Владимир Лунин
Владимир Лунин

Сегодня я сел в свое авто, включил радио, а там викторина, сначала все обсуждают авто, а потом вопрос: "Заряженные частицы притягиваются к друг другу, по какому закону?" Вариантов ответа 4: Пифагора, Архимеда, Куллона, Эйнштейна?" Ну и на хуй школьное образование?: Я же не знал, что наш народ УМСТВЕННО не то что отсталые, вообще БЕЗ МОЗГОВ, Дык вот, вы , обсуждающие приемущество авто- вы, боящиеся контрошы в 6-м классе по математике, вы , хотя бы знаете, зачем нужна коробка передачь?На каком принципе она работает? Я уже не спрашиваю вас, что такое октановое число...

100
2
0
Ответы
Ва
Василиса

За чем география ? Извозчик довезёт.

0
0
Мо
Морлок

Знаем, дебил!

0
0
Другие вопросы
Как сделать видео из кусков видео.
Почему у Свидетелей Иеговы Преображение Христа означает, будто Христос второй раз придет невидимо в 1914 году?
Это же за что же я такая кобра уродилась? ? Это же кто меня полюбить. . змеюку подколодную?
Дайте совет пожалуйста .
Ребята помогите пожалуйста перевести эту песенку на русский язык и напиши ее слова на английском ???
К чему сон, в котором парень защищает девушку свою от хулиганов?
где скачать симс3 14 в 1 без времена года и сверхистественностью?
что ждет меня в будушем см внутри
Помните комедию "Паспорт"? Не нравится мне этот гусь! А вам?
Сломались вакуумные наушники, точнее только 1.может кто-то сталкивался с этой проблемой. как их починить?
каждый денб бегаю 7 км, и на это у меня уходит 50 мин... нормально ли это или медленно?
чем отличается считалка воздуха. маф сенсор. красного цвета от зеленого? скайлайн
Если православные молятся кому угодно и через кого угодно то правильно ли это? Как Бог к этому относится?
это мир сошел с ума или я чего то не понимаю?? ? (внутри)
А что делать, если после того, как покроешь табуретку лаком, она начинает со мной разговаривать?:)))