Наталья Грибова
Наталья Грибова

Пять лет назад ездила в Белоруссию. Как турист. Гомель, Несвиж, Бобруйский тракторный завод, Слуцкие пояса, Мирский замок, Минск. Порядок, идеальные дороги, поля распаханы, предприятия работают, продукты натуральные, сгущенка настоящая, сметана- сливочная... Ответьте, что же Вам, ребята, стало... не так?

1607
238
27
Ответы · страница 2
Dan Bongо
Dan Bongо

Этот сайт окончательно превратился в сайт долбоёбов!!! Что происходит?? Где нормальные здравомыслящие люди??🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

1
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Похоже, Вы тут остались ...один!

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Экстрима им не хватает.Анархии и разрухи.Умным людям этого не надо,ну а любителей "либеральных свобод" стабильность не устраивает.

4
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Верно. Мы это уже проходили. Ни одна революция не приносит простому человеку ни свободы, ни достатка...

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Это не революция.Это люди с жиру бесятся.А заводилы этого бардака субсидируются из-за рубежа.Они свои серебренники отрабатывают.А молодняк самостоятельно думать не может,в смысле,протестуны.У них уже полно перед глазами наглядных примеров,но на чужих ошибках,видимо,учиться не хотят.

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Просто мы знаем, что такое девяностые... Госпредприятия делить начнут... Единственный островок был стабильности

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Что имеем не храним,потерявши плачем...

1
In
Ingritis

Америкосам не так! Слишком ровно все работает! Разорить не мешало бы! Иначе мировое правительство НОВОГО порядка не признают!

0
2
Олег
Олег

ребятам нормально... только вот оппозиция проплаченная ... не доказав что выборы сфальсифицированы хотят батьку уволить

2
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Бузотерство многие поддерживают. Пишут, что хотят свободу... Хотят как лучше, а получится... по Черномырдину

1
Олег
Олег

никогда такого не было и вот опять)

1
LG
Larisa Graur

Вы ездили 5 лет назад, А мы проездом в Молдову 20 лет назад и дороги , и в магазинах по дороге все было что купить, все супер

2
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Баламутят их. А настоящие белорусы на улицах не бузят. Мы, простые люди, дома с семьей. Драники жарим вкусные...Как сказал мудрый кот, только чужие по улицам шастают...

1
LG
Larisa Graur

Неё все было супер, мы всегда говорим в семье, что в белоруссию супер

1
СН
Сергей Нечухаев

То им ,и не так, что всё работает, и сметана настоящая. Хотят сникерсы химические. Если потом деньги будут на их покупку.

2
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Потом драники свои будут вспоминать, как мы икру черную...

1
СН
Сергей Нечухаев

Ну да. Так, и будет.

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Не пузом единым жив человек! Невероятно, но факт, доносимый уж 2000 лет, и все не осознанный, судя по вашему вопоосу(((

0
0
SZ
Slawa Zil

Доводилось мне там бывать,народ хороший.трудящийся,мне там понравилось,а вот им видимо надоела нормальная жизнь!

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Поддаются на провокации тех, кто хочет разрушить страну. Почему не видят примере Украины, вот совсем не понятно.

0
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Интересный турист, даже завода тракторного не миновала... понимаю, что кушать хочется, но зачем так примитивно

2
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Александр Юрьевич! Эпоха надежд нами уже пройдена... Как говорил наш реформатор Черномырдин: " Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!" А тракторный жалко! У нас, даже и часового завода нет уже... Ни "Москвича", ни текстиля... Продуктов навалом. Но кушать их... уже не хочется...

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Так Вы турист или местный житель, определитесь... и к чему призываете

1
ФТ
Федор Тиханов

Иуды плодятся не по дням, а по часам. За 30 серебрянников не только Родину продадут, а и мать родную не пожалеют.

0
0
Николаус
Николаус

Капиталисты,хотят этим владеть,а госсобственность им поперёк горла! Прибыль народу уходит,а не им в карман!

0
0
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Америка платит и сейчас союз развалили, они доллар всегда будут держать на высоком уровне за счёт войны

0
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Неужели непонятно? Нечестным подсчетом голосов, нарушено главное демократическое право, право выбора!

3
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Если бы было 52:48,то все бы приняли это спокойно? Или 48% все равно бы стали требовать отставки?

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Хмм..Как в Украине? Демократия может и победила, но не разум...

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Скажите, а где разум в 26 летнем правлении?

1
Михаил Андреев
Михаил Андреев

и нету бомжей,гастров,попрошаек на улицах и на вокзалах тоже,зато у нас их полно,свободолюбивые блин

0
0
El
Elen

Туристическая программа. Вид для приезжих - хорошо. Велком ко мне на хутор? Вообще будете в восторге.

0
0
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Вот именно, ребята из Варшавы, Вильнюса, Парижу и прочих ВашингтоновЪ, ответьте намЪ!... 🧐😏✌️💥

0
0
Евгений
Евгений

Просто Лукашенко и его мафия сфальсифицировали выборы , иными словами захватил власть не законно.

0
0
NP
No Pasaran

со стороны все красиво, а от белорусы почему-то вкалывают в Москве, наверняка не от сладкой жизни)

8
0
NP
No Pasaran

мы же о Беларуси говорим, сказочной стране...

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Сказочных стран нет. А Беларусь страна стабильная, которую хотят раскачать

1
NP
No Pasaran

не стоит о политике, это неблагодарное занятие, у меня много знакомых белорусов, потому им виднее что и как)

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

В этом Вы правы, не нам комментировать.

1
NP
No Pasaran

🥂

1
Бродяга
Бродяга

а хорошо жить надоело ---хотят рабами жить у польши и прибалтики ---верной дорогой идёте сябры

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

у нас - дороги убитые, поля заросшие, безработица, продукты никакие...что же тебе тут Так?)

5
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Да. По большому счету не со всем согласна. Но, как в Хрущевские времена есть кухня. Но что бы вот так на улицах бузить? Туда только сумасшедшие выходят... Вы бы пошли?

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

выходит - пол страны сумасшедших?))

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Вам бы поехать, да поддержать. Если дело правое!

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

нам бы тут порядок навести))

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Ну да! В политику лучше не лезть. Там Америка ...разберется

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

А это жиды подбивают. А белоруссы не знают жизни в России,что мы докатились до сатанизма

0
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Может уровень жизни и зарплаты там не очень высоки? Не, такой вариант вас не устраивает?

0
0
Му
Мусечка

да всё так.. выросло поколение которым не хватает адриналина
им просто охота воевать

0
0
Go
Goosha

сколько пафоса. можно так и северной кореей умиляться-сгущенка натуральная надо же

1
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Понятно. Когда хорошо, то же не хорошо. Хочется же Луны...с неба!🤣

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ошибка после 3 минут игры
помогите плиз какой марки модема тп-линк выбрать для вай-фая дом. учитывая 3стены? зарание спс!
Дома - жарища. На улице - холодрыга. В подвале - темно и скучно. На чердаке - горы хлама.. . вот и решай где компфортнее
Вы согласны, что женщины являются достоянием государства и нации, и им должно быть запрещено выходить замуж за иностран.
Хачу смотатца на эскурсию в С-Петербурскую область на празники. Эта далеко от С-Петирбурга?
Понятное дело, что главное, чтобы ребёнок родился здоровый! Но это у меня третий ребёнок, и два пацана у меня уже есть
Родители в меня не верят. когда рассказываю им о своих идеях-смеются, говорят "живи как все".Что делать? (
Помогите срочно с Айфоном.
в духовке масло выбежало с противня, дымит ужасно, что делать????
Моя семья обращается со мной, как с Золушкой. Если они уходят, то обязательно дают мне около 5 поручений. Что делать?
Сыну 1.5 года, утром, когда просыпается, весь такой сонный, опухший и как будто мешки под глазами, типа отеки >>>
Как сделать так, что бы твой сервер CS 1.6 был виден в Find server???
где скачать драйвер для веб-камеры ноутбука dns?
Подскажите пожалуйста имя для джунгарика (хомячка) Хомячок самец я смотрела на сайтах но хороших имен я не нашла
как включить мышку на ноутбук