Наталья Грибова

Пять лет назад ездила в Белоруссию. Как турист. Гомель, Несвиж, Бобруйский тракторный завод, Слуцкие пояса, Мирский замок, Минск. Порядок, идеальные дороги, поля распаханы, предприятия работают, продукты натуральные, сгущенка настоящая, сметана- сливочная... Ответьте, что же Вам, ребята, стало... не так?

Ответы · страница 2
Dan Bongо

Этот сайт окончательно превратился в сайт долбоёбов!!! Что происходит?? Где нормальные здравомыслящие люди??🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Наталья Грибова

Похоже, Вы тут остались ...один!

Сергей Богатов

Экстрима им не хватает.Анархии и разрухи.Умным людям этого не надо,ну а любителей "либеральных свобод" стабильность не устраивает.

Наталья Грибова

Верно. Мы это уже проходили. Ни одна революция не приносит простому человеку ни свободы, ни достатка...

Сергей Богатов

Это не революция.Это люди с жиру бесятся.А заводилы этого бардака субсидируются из-за рубежа.Они свои серебренники отрабатывают.А молодняк самостоятельно думать не может,в смысле,протестуны.У них уже полно перед глазами наглядных примеров,но на чужих ошибках,видимо,учиться не хотят.

Наталья Грибова

Просто мы знаем, что такое девяностые... Госпредприятия делить начнут... Единственный островок был стабильности

Сергей Богатов

Что имеем не храним,потерявши плачем...

In
Ingritis

Америкосам не так! Слишком ровно все работает! Разорить не мешало бы! Иначе мировое правительство НОВОГО порядка не признают!

Олег

ребятам нормально... только вот оппозиция проплаченная ... не доказав что выборы сфальсифицированы хотят батьку уволить

Наталья Грибова

Бузотерство многие поддерживают. Пишут, что хотят свободу... Хотят как лучше, а получится... по Черномырдину

Олег

никогда такого не было и вот опять)

Larisa Graur

Вы ездили 5 лет назад, А мы проездом в Молдову 20 лет назад и дороги , и в магазинах по дороге все было что купить, все супер

Наталья Грибова

Баламутят их. А настоящие белорусы на улицах не бузят. Мы, простые люди, дома с семьей. Драники жарим вкусные...Как сказал мудрый кот, только чужие по улицам шастают...

Larisa Graur

Неё все было супер, мы всегда говорим в семье, что в белоруссию супер

Сергей Нечухаев

То им ,и не так, что всё работает, и сметана настоящая. Хотят сникерсы химические. Если потом деньги будут на их покупку.

Наталья Грибова

Потом драники свои будут вспоминать, как мы икру черную...

Сергей Нечухаев

Ну да. Так, и будет.

Владимир Должиков

Не пузом единым жив человек! Невероятно, но факт, доносимый уж 2000 лет, и все не осознанный, судя по вашему вопоосу(((

Slawa Zil

Доводилось мне там бывать,народ хороший.трудящийся,мне там понравилось,а вот им видимо надоела нормальная жизнь!

Вера Bdfyjdf

Поддаются на провокации тех, кто хочет разрушить страну. Почему не видят примере Украины, вот совсем не понятно.

Александр Юрьевич Бондаренко

Интересный турист, даже завода тракторного не миновала... понимаю, что кушать хочется, но зачем так примитивно

Наталья Грибова

Александр Юрьевич! Эпоха надежд нами уже пройдена... Как говорил наш реформатор Черномырдин: " Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!" А тракторный жалко! У нас, даже и часового завода нет уже... Ни "Москвича", ни текстиля... Продуктов навалом. Но кушать их... уже не хочется...

Александр Юрьевич Бондаренко

Так Вы турист или местный житель, определитесь... и к чему призываете

Федор Тиханов

Иуды плодятся не по дням, а по часам. За 30 серебрянников не только Родину продадут, а и мать родную не пожалеют.

Николаус

Капиталисты,хотят этим владеть,а госсобственность им поперёк горла! Прибыль народу уходит,а не им в карман!

Владимир Авраменко

Америка платит и сейчас союз развалили, они доллар всегда будут держать на высоком уровне за счёт войны

Миронов Николай

Неужели непонятно? Нечестным подсчетом голосов, нарушено главное демократическое право, право выбора!

Aleksander Jakovlev

Если бы было 52:48,то все бы приняли это спокойно? Или 48% все равно бы стали требовать отставки?

Наталья Грибова

Хмм..Как в Украине? Демократия может и победила, но не разум...

Миронов Николай

Скажите, а где разум в 26 летнем правлении?

Михаил Андреев

и нету бомжей,гастров,попрошаек на улицах и на вокзалах тоже,зато у нас их полно,свободолюбивые блин

El
Elen

Туристическая программа. Вид для приезжих - хорошо. Велком ко мне на хутор? Вообще будете в восторге.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вот именно, ребята из Варшавы, Вильнюса, Парижу и прочих ВашингтоновЪ, ответьте намЪ!... 🧐😏✌️💥

Евгений

Просто Лукашенко и его мафия сфальсифицировали выборы , иными словами захватил власть не законно.

No Pasaran

со стороны все красиво, а от белорусы почему-то вкалывают в Москве, наверняка не от сладкой жизни)

No Pasaran

мы же о Беларуси говорим, сказочной стране...

Наталья Грибова

Сказочных стран нет. А Беларусь страна стабильная, которую хотят раскачать

No Pasaran

не стоит о политике, это неблагодарное занятие, у меня много знакомых белорусов, потому им виднее что и как)

Наталья Грибова

В этом Вы правы, не нам комментировать.

No Pasaran

🥂

Бродяга

а хорошо жить надоело ---хотят рабами жить у польши и прибалтики ---верной дорогой идёте сябры

Старый Знакомый

у нас - дороги убитые, поля заросшие, безработица, продукты никакие...что же тебе тут Так?)

Наталья Грибова

Да. По большому счету не со всем согласна. Но, как в Хрущевские времена есть кухня. Но что бы вот так на улицах бузить? Туда только сумасшедшие выходят... Вы бы пошли?

Старый Знакомый

выходит - пол страны сумасшедших?))

Наталья Грибова

Вам бы поехать, да поддержать. Если дело правое!

Старый Знакомый

нам бы тут порядок навести))

Наталья Грибова

Ну да! В политику лучше не лезть. Там Америка ...разберется

Vi Za Vi

А это жиды подбивают. А белоруссы не знают жизни в России,что мы докатились до сатанизма

Максим Зюзин

Может уровень жизни и зарплаты там не очень высоки? Не, такой вариант вас не устраивает?

Му
Мусечка

да всё так.. выросло поколение которым не хватает адриналина
им просто охота воевать

Go
Goosha

сколько пафоса. можно так и северной кореей умиляться-сгущенка натуральная надо же

Наталья Грибова

Понятно. Когда хорошо, то же не хорошо. Хочется же Луны...с неба!🤣