Kорнелия

Женщины, что вы скажете по теме уколов ботокса в область лба, по вашему это влияет на мозг?)

Ответы
Татьяна Иванова

конечно! изменить себя стараются невротические, неуверенные в себе женщины. а это уже что-то в мозгах не так.

Kорнелия

Я специально задала такой вопрос как тест)

Павел Лелеков

Если мысль такая есть, то это уже проблемы с головой! Так что хуже уже не будет, им уже всё можно! 😉🤣🤣🤣

Kорнелия

Аминь)

Юрий Ёлхин

Уколы ботокса на ум не влияют, а вот решение сделать уколы-это признак недостатка мозгов!

Kорнелия

Принято)

Сергей Зимин

Ничего страшного. Я знаю несколько женщин, которые делают ботекс на лбу .... все в порядке

Kорнелия

Пока, ведь они будут делать его не раз, а через каждые полгода, потом через каждые три месяца, а потом проблемы со здоровьем, страдают нейромедиаторы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на мозг влияет некомпетентность в какой то из областей) .. вы ее продемонстрировали

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне вообще ничего не кажется- это во первых.. во вторых, ознакомься как действует ботулотоксин... если тебе его кололи в мозг, то вопросов нет... в третих, опыт работы в 10 лет, в филиале центра пластической хиругии, где с успехом практикуется безоперационная контурная пластика... это тебе не шарашкина контора... тебе чего нить еще сообщить из моей подноготной?

Kорнелия

А ну ты из тех, кто зарабатывает деньги на закомлексованых дурах, вы именно и есть шарашкина контора, это просто ваш бизнес и ты с пеной у рта будешь защищать это....я примерно знаю сколько в МСК зарабатывают на этих уколах .....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего умного ты больше не сказешь, поэтому даже комментировать не стану...

Kорнелия

Профилактика против старения это здоровый образ жизни ..а не фасад штукатурить, когда трубы сгили, можешь не комментировать, ибо ваш бизнес построен на человеческой лени и не компетентности...Твой переход на личности и ноль фактов говорит о том, что быть умной и казаться умной разные вещи...можешь топать...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты права, это действительно разные вещи, поэтому ознакомься с темой поначалу, а потом рассуждай о подобных вещах.. для особо одаренных, вроде тебя, здесь все поясняется на пальцах http://surl.li/gmup . заодно можешь поискать информацию о составе современных препаратов, и познакомиться с "ленивыми" людьми, которые пользуются этими услугами) хотя кому я это пишу(?) тебе даже невдомек, что здоровый образ жизни можно с успехом сочетать с уходом за лицом и телом... так что лузгай семечки и рассуждай о том, о чем не имеешь понятия, на скамейке...как и рассказывай дома, кому куда топать

Наталь

Мозг - не мышца, его не прокачаешь. Ну и ботоксом не разгладишь тоже, к счастью))

Kорнелия

Ботексом не разгладишь, но нарушишь синапсы, дело в том, отсутствие мимики на любом участке лица,наш мозг воспринимает как парализацию и как не странно при применении ботекса, нарушают передача импульсов от мозга к рукам и также страдает область зрения, чем раньше вы начнёте его колоть, тем быстрее станете инвалидом, у пожилых женщин плбочки все списывают на возрастные изменения....

Наталь

Да что же так серьёзно то...

Kорнелия

А это серьезно,это наше здоровье, а для кого то бизнес

Наталь

Да его уже никто не колет! Все на гиалуронкуперешли) Мне 52 и модераторы ВК мне рекламу шлют каждые полчаса)) Бизнес, Вы правы!

Kорнелия

Не скажите...

Kорнелия

Посмотрите в Тик токе, там полно предложений по ботексу...видно не все перешли)

Никита Козлов 78Rus

Одно только желание делать ТАКИЕ уколы уже говорит о расстройстве мозга!!!

Kорнелия

Но женщины хотят быть красивыми в любом возрасте и на этом построен бизнес

Никита Козлов 78Rus

Красивы - ДА!!! Но не уродливыми же!!!!!

Kорнелия

Ну это продажа красоты

Никита Козлов 78Rus

Лучше природы всё равно не сделаешь! Ведь все эти "внешние красоты", не более чем просто обман!

Kорнелия

Согласна

Никита Козлов 78Rus

Удачи!!!

Петр

Да. Очень. Особенно, когда начнется отторжение - с ума сойдешь... ☝️

Kорнелия

Ну пока смотрю ходят вроде и таких много, я конечно на них смотрю косо и думаю....через сколько лет они превратятся в зомби или нет?))

Po
Polly

Ну так Вы же кидаетесь на внешность? Его визуально будет больше

Kорнелия

Я не кидаюсь никуда

Po
Polly

да да да...., куда кидаетесь? если не на мозг?

Kорнелия

Я женщина во первых

Po
Polly

Ну Вас же читают Мужчины..., для них), ничего личного

Kорнелия

Меня никто не читает и я никого не ищу

Po
Polly

Извините)🌷

Sonik In The Фингерс

Думаю да, они ухудшают дыхательный процесс и давят на череп

Kорнелия

Мозги в смысле?)

Sonik In The Фингерс

Вы уже сделали, да?

Kорнелия

Нет изучаю вопрос

Sonik In The Фингерс

Похоже я слишком умно обьяснила

Sonik In The Фингерс

Раз не поняли

Kорнелия

Это только похоже

Самец Пчелы

Очень, если пришла мысль делать эти уколы, млзг повреждён..

Kорнелия

Согласна

Алекс Венцель

Сам факт таких уколов наводит на интересные мысли...))))))))

Kорнелия

Какие

Алекс Венцель

Ботокс и пластическая хирургия придуманы для лечения людей пострадавших в авариях, а не для того чтобы делать их красивее...

Kорнелия

Ну как сказать, ни одной пострадавший в аварии я не видела,)) из тех кто это делал, сейчас по всему миру это набирает обороты в Южной Корее, родители дарят детям после выпускных в школе пластические операции, у них считается,что красивый человек быстрее получить хорошую работу.

Алекс Венцель

Нам-то в основном рассказывают про удачные процедуры, но скромно умалчивают про неудачные...Яркий пример физиономия артистки Алентовой...

Kорнелия

Именно, да и куча таких вот, а в кого превратили нашего вождя)

Алекс Венцель

Увы, возраст своё берёт...

Kорнелия

И не только

Модест Петрович

Ботокс уже повлиял на мозг !!! после решения уколоться

Kорнелия

Понятно

Ирина Цветкова

Это уже не в порядке с мозгом, так себя не любить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы уверены, что он там есть?! Судя по вопросу....

Kорнелия

Ну если у них присутствуют двигательные функции, слюни не текут наверное есть)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, и на нем тоже извилины выравнивается.

Вика Родионова

Отсутствие его влияет на количество уколов

Kорнелия

Разверните ответ

Вика Родионова

Нет мозга вэлкам ботоксу

Kорнелия

Теперь поняла

Ир
Ирина

Если делает уколы ботекса значит мозга нет

Kорнелия

Вполне может быть

Ты Это, Заходи, Если Что!

По моему, тут и без укола уже все ясно 😜

Валентина Мезрина

Вероятнее всего, что последний убивает

Ва
Валентина

Это свидетельствует об его отсутствии

Тихая Мелодия

Вообще против.Это же яд...а яд убивает.

Kорнелия

Я тоже так думаю, как ботулотоксин может не приносить вред, если эти уколы надо делать постоянно через определенные промежутки

Тихая Мелодия

Примерно через полгода.Ради красоты так рисковать?!Нет уж,не хочется.

Kорнелия

В том то и дело, ведь на самом деле счастья они не приносят)

Тихая Мелодия

Верю.Дело не в гладкой коже...а в том,как мы сами к себе относимся.

Kорнелия

Да именно,как то смотрела фото пяти успешных миллиардерш, все они в возрасте и все без пластики, я не думаю, что они не могут себе это позволить, я думаю им это не нужно)

Тихая Мелодия

Да.Нужно достойно нести свой возраст,а не "косить" под девочку в 70 лет.

Kорнелия

Согласна

Мурад Девлетмирзаев

Конечно, причем ещё до начала уколов

Kорнелия

Согласна

Ел
Елена

Это на прямую зависит от длины иглы

Kорнелия

А

Kорнелия

В меньшей степени

Случайное Сов_Падение

Это лучшее, что я прочла за вечер))))

Kорнелия

Ну хоть так)