Go
Goosha

какой поступок должен совершить твой партнер,чтобы ты разорвала с ним отношения?

Ответы
Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. На работе во имя дружбы народов отдавалась азербайджанцам. А выходные во имя укрепления вооруженных сил военным. Говорила мне, что дружба народов и крепкая армия очень важны для страны...

Сергей Маркарянц

Вариантов много... предательство, непорядочность, крысятничество (мелкое, но регулярное воровство), слив конфидециальной информации, работа на конкурента....

Андрей Павлович

Я никогда не прощаю измен. Юля, моя жена, однажды изменила мне с моим другом. Но я не только простил ее, но и сам к ним присоединился, когда застукал.

Андрей Павлович

Мы просто любили друг друга, и знали, что никто нам не нужен.

Go
Goosha

сейчас то нужен

Андрей Павлович

Юля умерла два года назад.

Go
Goosha

ааа

Go
Goosha

надо говорить. сожалею искренне

Kazbek Tuaev

Отношения враз не разрываются, они рвутся медленно и никто не знает. в какой момент произойдёт окончательный разрыв...

Илья

хоть адресовано женскому полу,но отвечу.
Измена и вранье, вот тот поступок из за который и нужно рвать отношения.

Go
Goosha

влюбишься все простишь

Илья

смотря какая ситуация.

Глинка Ольга ( Царик ).

Даже если я разорву с ним отношения , это не говорит о том , что кому то со мной светит. Скорее наоборот.

Go
Goosha

что светит

Глинка Ольга ( Царик ).

что нибудь.

Go
Goosha

у тебя ничего нет

Freeman

Да оно как бе и без поступков видно... Не умеет быть рядом человек ненадо ему не чувствует друг друга..

Владимир Сорокин

Вот прочитал - предательство, измена...так-то так. А порой и сами не смогут объяснить...

Go
Goosha

да,придумывают

Владимир Сорокин

Даже и разбираться не надо. Такие мозги не выправить

Иехидна 🍄

С Талнахом я разорвал отношения когда ее идиотизм и ревность перешла границы....

Go
Goosha

и талнах то при чем)))

Танюшка Медведева

элементарно не уделять мне внимания...в свободное от работы время естественно

Танюшка Медведева

нет и хорошо, что так!

Go
Goosha

странно...

Танюшка Медведева

нормально!

Go
Goosha

кто то кому то не доверял)

Таша

Много чего: измена, пьянство, рукоприкладство, пофигизм, азартные игры и т.п

Виктор Бочарников

В рыбном отделе покупатель продавцу.
— Отрежьте мне, пожалуйста голову.

Ша
Шальная🇷🇺

Жестокость. Если будет бить бездомное животное, вообще без вариантов.

Go
Goosha

Абби не подойдет,она хитрая,а Гоша балбес. сейчас пришлю,по взгляду все понятно)

Go
Goosha

🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Грустиночка))

Go
Goosha

лучше пусть грустит,а то он слишком активный!

Наталья Александровна

Ничего не надо совершать, если ваши отношения стали другие, все ясно

Тамара Иванова

По отношением к детям, если проявится садизм или что нибудь похуже

Go
Goosha

эт да!

Пумпическая Птичька 🦩

привнести в мою микрофлору микрофлору какойнибудь чужой тетки

Go
Goosha

да точно! да и вообще мы суем не долго до 60 и уходим с большого спорта

Пумпическая Птичька 🦩

вот засада то

Go
Goosha

так что не ограничивайте нас в сувании!

Пумпическая Птичька 🦩

я и ниаграничиваю, я себя ограничиваю от любителей кудатоканесувать))

Go
Goosha

монашка!

Виктор Харчевин

Ну можно и спровоцировать А потом придумай (на своё усмотрение)

Nina Molchanova

Не обязательно поступок. Просто почувствовать ,что ОН не твой!

Vlad

выдавить зубную пасту, нажатием на середину тюбика..!😜👌

Vlad

или выкинуть крышку от йогурта не облизав ее.,!😉

Ирина Иванова

Наверное оставить меня одну когда необходима его помощь

Go
Goosha

случаи разные бывают.я оставлял

Фрекен Снорк

по отношению к каждому человеку свой "предел" прочности

Елена Бажан

Непотребный. Ни в какие рамки и ни в какие ворота 😉

Наталия Шилец

Открыть своё истинное лицо, какой он на самом деле.

Ирина Цветкова

Предательство. Это касается и измены и остального

Таяна

Беспробудно пить или замахнуться на меня рукой...

Go
Goosha

по виду хрупкая девочка!

Таяна

А по духу воин справедливости...

Go
Goosha

запугала парня

Таяна

Он такой же как я, только забыл об этом...

Go
Goosha

ты какая?