Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Только оплатила коммунальные услуги, в ящике лежит ещё один счёт на оплату , хорошо смотрю на канале ЧЕ программу РЕШАЛА , что аферисты опускают в ящики свои счета с другими реквизитами. Я пыталась сверить, но даже в очках не разглядеть ничего. Думаю обман , хочу дойти в офис ЖКХ . Или правы эти монстры из ЖКХ ? 🤷‍♀️👵🍁

239
10
0
Ответы
Roman Balan
Roman Balan

У нас (Украина) с этим проще! При оплате услуг ЖКХ с карты через интернет на вашей страничке сайте видно все сумы которые Вам насчитаны за поточный период. Вы можете сверить цифры и тогда, если Вас все устраивает Вы их оплачиваете!

1
0
СК
Слава Касьянов

Да, тут развелось их столько, особенно на сайтах, уйма. И каждый раз с новым подходом.

1
0
VM
Valentina Manvag

плачу в личном кабинете и поэтому не заморачиваюсь с бумажками кто и кому

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Но полицаи наверное, кто кроме них не побоится оставить номер счёта?

3
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Главное , у лицевого счёта другой номер. Надо выяснять, но с этим вирусом не доехать в бухгалтерию ЖКХ , а по телефону говорят ничего не слышно.

1
Игорь
Игорь

Обязательно надо идти в офис. Могли и там напутать.

3
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Главное, чтобы люди не бежали сразу оплачивать , выясняли.

1
Игорь
Игорь

Всегда надо выяснять!

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могли и в конторе ошибиться

3
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У них ошибок не бывает. Это мы ошибаемся, что не хотим соглашаться с возросшей суммой платежа.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Недавно приятелю пришёл счёт на сумму не реальную, будто к его розетке завод подключился, он взял все бумажки нужные и мы отправились к ним в контору, там выслушали его проблему, попросили написать заявление - они создали внеплановую проверку, через пару дней пришли, проверили показания, пломбы и пересчитали как положено - проблема разрешилась

1
Олег
Олег

Qr -код посмотри смартофоном

0
0
Се
Сергей

сделайте автоплатеж ...

1
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Автоплатёж уже несколько лет плачу, но приходится корректировать.

1
Татьяна *
Татьяна *

Всё надо проверить

1
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Говорят, что эти монстры правы, но я ещё не выясняла в бухгалтерии.

1
La Testa
La Testa

Бывает и такое

1
0
Другие вопросы
Отец хочет бросить курить, курит 35 лет, начал в армии, что посоветуете? Как вы бросили?
Печка на Волге (3102, двиг. 406) еле-еле греет, а на холостых вообще видимо в ней тосол не циркулирует, дует холодным.
Нужна помощь! Какие процессоры подойдут к моему компу ?
Прочёл новость: Меркель заявила, что главы стран ЕС не признают итогов выборов в «ДНР» и «ЛНР» Возник вопрос - и чё?
Помогите насщёт видеокарты Где можно скачать новую и отлично работающюю видео карту на 7 винду?
Сербия санкции не водила против России, может с ней надо повежливее быть?
подскажите будет ли работать материнки x99 2011-3 сокет с памятью ddr3 или они работает тоолько с ddr4
Болит грудь, и есть кашель. Мне 10 лет.
Жить надо так, чтобы не стыдно было назвать вес?
ВАЗ 2107, сгорела прокладка выпускного коллектора, можно ли ездить при этом? автосервис далеко находится, ехать страшно
марка масла которым забивают рулевое управление и всё прилегающее
Вроде на Украине нет времени выяснять кто круче работать надо? а они коалицию создать не могут! Слава революции!
Почему политика называется политикой?
Совесть – умение выносить мозг самому себе?
Когда включаю батлу 4 вылетает такая ошибка