᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люди, которые трубят о смысле жизни, осознаете ли вы трагедию своего существования?)

Ответы
Юрий Иванов

Смысл жизни у созидателя, паразита и криминала разный и даже противоположный. У животных это видно, а Вы мыслить можете и знать - зачем человек воздух портит.

Константин Стемковский

Где-то там… за пределом познания… где загадка… туманность и тайна… Некто скрытый готовит заранее Все… что позже случится случайно…

В Лад

ха, ну, тужатся так люди словами, в жизненных запорах, как енот своей енотливостью, и так быват

Русакова Наталья

Не надо тужиться в своей человечности

В Лад

ха, ну и будите тада ненатужливым животным

Русакова Наталья

Тужиться можно в одном -Кто Я

В Лад

характерно

Лика Москальцова

а в чём собственно трагедия? ну раздумывают умники,пыхтят,а мы,сирые,просто живём

Альфахомяк

Нет не осознают,они боятся сдохнуть и поэтому пичкают себя мифами и эзотерикой.

Владимир Ефимов

Это с Вашей точки зрения? Ваша жизнь трагична и бессмысленна?

Владимир Ефимов

Смысл жизни или Жизни?

Владимир Ефимов

Так же как и Вашей: в непрерывном развитии, подчиняясь линии судьбы

Бабай Мазай

"Жизнь - это затяжной прыжок из пизды в могилу." Ф. Раневская...

Просто А...

А, кто здесь трубит? Очень любопытно на них посмотреть

Черный Ангел

Я думаю что нисколько,тут надо думать масштабно

Валентина Валентина

вообще то да...существование, а не жизнь....

Остановите Вите Надо Выйти

Видимо вы об этом много знаете.

Аркадий

а вы знаете в чем ее смысл????

Dazay Osamy

Я НЕ ПОНИМАЮ ТВОЕГО СМЫСЛА

Ге
Геннадий

Но почему трагедия то ??!!!

Ви
Виталий

Конечно , жил был помер .

Atanashi Yuzuru

В чем здесь трагедия?

Кто-То

Осознаём и мучаемся.

Александр Жданов

..и как же они трубят?

Сам Самыч

Перестал искать...

Константин

ее случайность..

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Алён@ Сансет

Да, конечно.

L S D

Кто трубит?

Светлана

Вы шутите?

Михтар Каграманян

красиво