᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люди, которые трубят о смысле жизни, осознаете ли вы трагедию своего существования?)

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Объясни

Ст
Станіслав

Канешна

Регина Юмашкина

Нет

Эльмира Фассахова

🤨

Призрак

да

Vm
Vmrly

Vm
Vmrly

итак. а что если представить челвоека в виде двоичного кода. и сравнить с записью этого самого Tree(3) (4/5/6/,,,,,9999)
он там будет, он будет в этой записи.
и другой человек будет, и вы, и я. и все остальные будут записаны в этом числе. и останется еще очень очень мн ого места.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы мне точно решили сломать остатки последней извилины)))

Vm
Vmrly

суть в том что мы с вами - это информация. и больше ничего, материи не существует, есть лишь действия котоыре предпринимаются с некоим подобием бит, и все это складывается в окружающий нас мир , но ... каждую секунду, каждое мгновение этот мир может быть другим. и то. каким он может стать, уже расписано, в этих самых невероятно огромных числах, а что же при этом мы?
и при этом нужно будет перейти к квантовой физике. вам знаком опыт Юнга, с двумя щелями?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

😂 вы меня троллите, что ли?) о Юнге мне известно, об его опыте с щелями- нет))

Vm
Vmrly

скажм так. он выпускал электронно лучевой трубкой по одному электрону, котоыре проходили сквозь две щели, чтобы определить что такое свет частицы или волна, и когда в комнате не было наблюдателя, на экране образовывался интерференционынй узор, как если бы это была волна,
но когда наблюдатель присутствовал - образовалась картина из двух щелей. как если бы это были частицы.
парадокс, из за которого присутсвтие наблюдателя меняет исход опыта