Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вы думаете о рекламе? Если вам нужно будет прорекламировать что-то , что вы предпочтете? Оъявление в газете, баннер или рекламу по тв, либо в интернете? Какая самая действенная на ваш взгляд?

Ответы
Александр Козлов

В рекламе напрягает скрытая ложь. Исходно реклама была чтобы больше людей узнали о кском о оваре. Счас же это навязывание своего товара. И в средствах не стесняются. Лгут навязыаают используют давление.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А были ли добродетели? ))

Александр Козлов

Есть и будут выбор каждого следовать им или нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так нас за веревочки дёргают. Иллюзия выбора предлагается.

Александр Козлов

Да это одна мз манипуляций

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. И она реально работает.

Владимир Зернов

Рекламу создают наркоманы. То на слонах катаются, то еще чего забавней. Реклама не содержит информацию, но идиотскую дезинформацию. Но польза от нее в том, что она показывает , чего не надо покупать

Анатолий

Самая действенная реклама (пусть даже откровенно идиотская или тупая) - та, которую все мгновенно запоминают: Всё! Цель рекламщика достигнута! Он "достучался" куда надо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это то понятно. Но на какой платформе.

Анатолий

Я знаком со звуковыми (голосовыми) рекламами, проблесковыми (свето-импульсными, "моргающими") рекламами, с видеорекламами - тупыми, с примитивным речевым сопровождением... Но они запоминались с первого-второг раза - на всю оставшуюся жизнь! Сами вспомните пару из таких : "Жизнь без комочков!...", "Ведь мы этого достойны!". Так что мне трудно предположить, что я выберу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно )

Алексей Генералов

Тут понятие " самая действенная" не подходит. Каждый способ зависит от аудитории на которую направлена реклама, от возможностей самой аудитории.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так. Но все- таки.

Алексей Генералов

Хотите продавить этим "но всё-таки"? Нет здесь кнопки, давить бесполезно. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все-таки люди отвечают. Не хотите не пишите, больно нужно мне давить. Идите с миром и все дела.

Алексей Генералов

Не сердись милая, виноват!

Просто Александр

Вы ,наверное, работаете в рекламном агентстве. Мне недавно звонили из рекламного агентства и задали копию такие вопросы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Просто нужно заказать рекламу. Заказала сутки в интернете, но за сутки, не то что лайков, никто даже не зашёл.

Просто Александр

Я думаю ,что телевидение ,самый действующий вид рекламы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне. Но многие сейчас его не смотрят.

Просто Александр

Газеты тоже не читают , а баннер будут видеть только водители и их пассажиры.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично.)

Просто Александр

Удачи🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И Вам всего доброго!

Борис Толстошеин

публичная реклама рекламирует все говно(ей похрен что рекламировать)....самая надежная реклама "из уст в уста"....

Олег Бойко

Почесать языком, о предмете, с коллегой, на остановках общественного транспорта. Бесплтно и эффективно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Манипуляция сознанием масс. Они попробовали и получилось. Пипл хавает, платит за воздух. Такого всемирного размаха ещё не было.

Олег Бойко

Да. Испуганным плебсом легче управлять. Это правда. Попробовали - получилось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший раб-напуганный раб. Как бы не было хуже.

Олег Бойко

А это уже, - от нас зависит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю.

Александр Петрович Кудрявцев

реклама превратилась в мошейничество разрешенное правительством не смотря на уголовную статью

Павел Броздняков

Зависит от товара. Если для более взрослого поколения - телевизор, для более молодого - интернет.

На
Наталья

Я бы хотела знать, кто размещал и заказывал странные баннеры в Тюмени на объездной в 2012

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не могу знать. Не имею к этому отношения.

Сергей Горбачев

я настолько ее ненавижу, что просто мозги отказываются думать в этом направлении

Черкес

Дело больше не в том, где рекламу преподносят, а в том, как её преподносят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как надо?

Черкес

На этот вопрос практически невозможно ответить. Бывает такая реклама, как будто конкуренты её оплатили) Я не понимаю как такую рекламу придумывают и главное как это согласовываем заказчик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем причудливее и навязчивее реклама. Тем быстрее ее запомнят и будут обсуждать, что тоже на руку.

Черкес

Не важно чем реклама выделяется из общего потока. Главное чтобы выделялась) Тогда и толк будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 👍

Сергей Субботний

нет ответа однозначного. у каждого вида рекламы своя аудитория.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да никто не злится.) С чего вы взяли?

Сергей Субботний

показалось? а что вы хотите рекламировать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свою книгу.) например

Сергей Субботний

тогда здесь - самое место. я буду первый ваш читатель.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь вообще не место. )) И стихи нравятся не всем. Не ставлю тут .

Иван Петров

Я думаю баннер, хоть и дорого но эффективно, и интернет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интернет изначально проигрывает уже .На сутки покупала для пробы, за сутки никто не зашел.

Bony Brain

Думаю, что я ее не люблю! Ничего рекламировать не буду))

Андрей Трошков

рекламу не перевариваю ни под каким соусом, даже чили

Андрей Трошков

я беру, что глазу приятно, а еще люблю, чтоб ни как у всех

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! )) И что у вас не как у других? )

Андрей Трошков

много чего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо!

Андрей Трошков

я знаю

Malыshka Mю

Самая лучшая реклама на сей день: сарафанное радио.

Любовь Цирулик

Реклама по ТВ и интернет - а лучше сарафанное радио

Ник Ци

В газете, самая действенная реклама об услугах...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не услуги. Товары.

Ник Ци

Для товаров : тырнет и ТВ 📺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ник Ци

Маркетинг - наше фсёёё! 😁 😁 😁 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё бы. Купила в тырнете сутки рекламы, так за сутки даже никто не зашел ни разу. А тут пишут )))

Алексей Прибылов

качество моих товаров в рекламе не нуждается....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что вы производите?

Алексей Прибылов

много чего. зарядные устройства автомобильные, автоматику, проводку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично.

Александр Харлов

реклама по ТВ самая действенная на мой взгляд.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Соглашусь.

Марат

Реклама в любом виде это двигатель торговли)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это я знаю )

Марат

Ну тогда в чем вопрос?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая действеннее всего? Нет своего мнения, незачем флудить чужими общими фразами.

Марат

Реклама в любом ее проявлении)), а на счет своего мнения так это все мое))

Константин Дос

этими вопросами целый вид ученых занимается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не важно.

Константин Дос

Как раз это и важно. Странно было бы рекламировать яхты в ЗОЖ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё один с яхтами. Тут такие не сидят.

Константин Дос

а ты здесь собралась что-то рекламировать? "Все страньше и страньше"..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем здесь? Есть другой сайт. Я купила на сутки рекламу в интернете , но за сутки не то что лайков, так никто даже не зашел на страницу. )

Clan

У меня на рекламу отсечка стоит - не вижу её.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я её не слышу, но вижу

Clan

Я и не слышу.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно.

Алексей Пимяков

достали . аж стыдно за рекламщиков за страну