Summer Girl

Почему в наше время понятие "брак" имеет налет цинизма, иногда скепсиса? Почему желание быть женой порой высмеивается мужчинами? А что в этом плохого? Что плохого в желании быть женщиной номер 1?

Ответы
Снегурочка

Мне тоже так кажется, что семью и понятие "семья" обесценили полностью. Быть в статусе жены очень приятно, когда рядом надежный мужчина, защитник и добытчик. Его выбор уважаешь , ценишь и любишь за то, что он есть.

Андрей

Написав такое, ты сразу вносишь возможность поставить ещё много чисел после запятой. Женщина номер 1, 2, 3, .... Так заранее допускаешь измену, хотя некоторым это нравиться, некое извращение что ли.

Summer Girl

Женщиной номер 1 среди женщин и женой без номера,в единственном числе.А это те мужчинки,кто не хочет жениться, допускают номерацию и измену

Андрей

Все процессы управляемы и если вам изменяют, на то ваше дано разрешение. Не прямая индульгенция, а чередой собственных решений и поступков, побуждаете делать так, или эдак. Женщина без номера, это та которой в гардеробе не отдают шубу.

Summer Girl

Мне никто никогда не изменял! Об изменах все время пишете вы-на воре и шапка горит😎

Виктор

в том что это превратилось не в желание стать той единственной а в навязчивое маниакальное желание любой ценой и пораньше как будь то на электричку опаздывают

Виктор

вы в браке?

Summer Girl

Я люблю мужскую психологию😁

Виктор

то есть дважды)))))

Summer Girl

Ага,сразу с двумя)))

Виктор

кому то и такой вариант подходит)))

Vaycheslav Turkin

Ничего в этом плохого нет. Европейцы навязывают миру свой извращенный взгляд, а дураки ведутся на это.

Summer Girl

Типа норма уже норма и на самом деле кто придумал,что нормально и так должно быть. О времена, о нравы...

Vaycheslav Turkin

Норма, это семья: папа, мама, два сына и две дочки, самое нормальное. Можно и больше.

Summer Girl

Согласна,но в наше время обычно один ребенок,ну максимум два и тот это уже подвиг

Vaycheslav Turkin

Большой город разрушает большую семью, практически уничтожает.

Summer Girl

Он разрушает семьи,где даже только двое-он и она...

Vaycheslav Turkin

Конечно, большой город это фабрика соблазнов и виртуальных привычек.

Вячеслав Алёхин

Не думаю что брак и быть номер 1, связаны. Ведь гулять мужик может в любом случае.(

Грешник *****

всё бы ничего ......кроме последней цифры))))ведь она подразумевает и женщину N2😀

Summer Girl

Товарищ грешник,среди женщин и потом она единственная жена,без номера,точка. Ясно? Я спрашиваю ясно вам??

А. А.

Очень хорошо) но женщины сами не хотят ответственности )

Сергей Ерохин

брак и желании быть женщиной номер 1 - не вижу связи

Summer Girl

Не переживай,я буду держать себя в руках😜

Сергей Ерохин

ладно..будем держать тебя в руках..))

Summer Girl

Будем? Вас сколько?))

Сергей Ерохин

ты о чём шалунья?..)..нас целый Лес!)

Summer Girl

Дремучий?)

Павел Броздняков

Ничего плохого, поменьше слушайте завистников.

Владимир Зарубин

Потому что им нравится жить без обязательств.

Summer Girl

Кому им?

Владимир Зарубин

Кто высмеивает брак.

Lady Winter 🇷🇺

Боюсь, место женщины номер 1 занято матерью.

Огнелюбивый Панд

Брак - это в первую очередь про имущество

Костя

по моему напротив это женщины опошляют

Костя

та нет ... у каждого своя правда

Summer Girl

Пошлые неадекватки

Костя

вполне себе интилегентки

Summer Girl

Чао

Костя

и вам хорошего вечера

Илья Белозеров

Потому что в брак надо идти с женщиной

Summer Girl

А обычно с кем?🙄

Илья Белозеров

в современном мире мало настоящих женщин, с которыми можно идти в брак

Summer Girl

А настоящие мужчины все,без исключения🤦‍♀️

Дима Киселев

вы хотите о воспитании поговорить ?

Summer Girl

А вы?

Александр Чеканов

Ничуть не высмеиваю. Правильно!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не все женщины хотят замуж

Хороший Парень

Не номер 1. А единственной.

Summer Girl

Есть такая?

Хороший Парень

Нет. К сожалению.

Summer Girl

Значит много номеров вокруг,а будет жена-единственная

Хороший Парень

Угу...

Где Ты Там И Я

Ты в каком времени живёшь?

Summer Girl

И че?

Где Ты Там И Я

Просто спросил.

Беатрис

боятся ответственности

*Просто Гостья*

Высмеивают неудачники.

Ва
Валерок

О времена, о нравы....

Summer Girl

И я так думаю

Сергей Горбачев

ничего плохого

Александр Ипатов

Действительно

Andrey A

Для меня нет!