Коля

Мы живем в удивительное время...По всему миру распространяется вирус сумасшествия...

Ответы
Валерий Сумский

если брат подруги уйдёт к деду.....(заболел вирусом), то мама подруги, что работает уборщицей на двух работах и получает пенсию, станет нам помогать деньгами выплачивать ипотеку

Цельная Ягода 🍒

Показательное время, как массово можно загнать в стойло народ, причём пастух даже не выходил из своего убежища для этого, достаточно было выпустить злого пса...

Коля

👍

Eugen Vass, Тарту

Для каждого поколения и каждой эпохи - своё удивительное время !
Мы не исключение ! 🤫🤔

Коля

Я живу уже не одно поколение и походу не одну эпоху 🙂 Мне 68лет 🙂

Eugen Vass, Тарту

Я тоже не ожидал, что сам увижу столько РАЗНЫХ гитик (есть такая весёлая задачка) - именно ЭПОХ !

Просто Я

Удивительное-это когда хорошо. А мы живём в страшное время.

Коля

Удивительно-страшное время 🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну ну... раз вы так ещё считаете... то да... вы сумасшедший

Valentin Garmanov

Привычка во-всём сомневаться! Это уже цифровизация

Коля

🤣Какая связь?

Valentin Garmanov

Думать мыслить -НЕ НАДО!

Коля

Диджитализация не призывает НЕ ДУМАТЬ!Она В РАЗЫ(!!!)ускоряет этот процесс тем самым расширяет возможности человека.

Valentin Garmanov

Это называется вначале что-то сделать-А уже затем думать а что же я натворил?

Коля

Ваш пример крайне неудачный!Бездумные поступки не имеют никакой связи с современными цифровыми технологиями

Александр

Нужно не вирус бояться, а тех кто вирус боится.

Коля

❓

Николаус

Это капитализм! Вирус самый негодяйский!

Зилия Раемгужина

люди уязвимы в психическом отношении

Улугбек

Пока... ЛИШЬ ОБЫЧНАЯ ПАРАНОЙЯ, Коля...

Коля

А я и не утверждаю,что нынешний вмрус особеный.

Улугбек

🙏😁🙋‍♂️

Rima Kravcenko

мир никогда спокоен не бывает

Та
Татьяна

Огромная психушка на земле.

Коля

🙂

Ирина Королева

От безверия и маловерия.

Милота))

А болеют однако тяжко

Милота))

Мистер Писарчук!

Се
Сергей

От слова пИсать

Бес Чик Арабеск

Это признак здоровья когда регулярно. А ты от Милоты люлей получаешь и сразу пИсать. Это вредно!

Се
Сергей

Вот чего чего а люлей не получал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И так было всегда

Коля

Всегда мужчины считали себя женщинами?Всегда люди ходили в татуировках на все тело?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да чё и похуже было

Коля

Это когда ?!

Павел

Спасайса маской)

Коля

🤭

Мое Имя Любовь

Вирус он такой...

Регина Юмашкина

Это бизнес ВОЗ

Коля

🤷‍♂️🙄

Чанга Чунга Чунгович

👍 Именно так!

Коля

👍

Елена Васюкова

👏🏻👏🏻👏🏻

Ви
Виктория

да. это точно.

Надежда Борисова

так и есть

Коля

😕

Анни Странница

🤷‍♀️🥺

Ле
Лета

Это точно

Коля

🤷‍♂️

Лидия Синицына

Эт точно!!

Коля

😕🤷‍♂️