Инна Лукашова

С уважением отношусь к таким профессиям: пилот(боюсь высоты!!!), электрик(меня сразу бы убило током!😊), водитель фуры(как можно управлять такой маХиной???), крановщик(боюсь!!!)... А вы какую профессию не выбрали бы никогда? 🙂

Ответы
Костя Кузнецов

Такую, где люди страдают, но спасателем бы смог или пожарным, а вот ментом, врачом, гробовщиком и всем, что с похоронной связано, много лет проработал с документами граждан, когда приходилось работать с документами о смерти, всегда как-то жутко было, а я как раз шофёр, сейчас на маленьком грузовике работаю, а вобще на всём могу, успехов

Инна Лукашова

Умница!!!

Виктор

я электрик и если можно так сказать имею отношение к грузоподьемному оборудованию.... как электрика меня не сразу убило и высота это только первые 20 лет и этажей страшно а потом привыкаешь так что у вас это все предрассудки

Slam Di

Я судовой электромеханик.... Но знаете изначально хотел пойти на нейрохирурга.... Знаете, помоему правильно..... Уважаю врачей, но сам бы оперировать и лечить не смог - ответственность посильнее чем электроникой заниматься)))

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!!

Fedor Fatin

пилот...но летаете....водитель- получается у вас нет прав....так бы и не боялись...крановщик...я сам боюсь.... какую - надо подумать....ремонт крыш.....кровельщик, если по русски...строитель высотных зданий...судьи, наверное еще

Инна Лукашова

Адольф подпортил им историю...🙂

Fedor Fatin

не совсем....это очень двояко и болезненно для немцев...Но что он сделал внутри страны....впечатляет! ему нельзя было мир завоевываать давать....

Инна Лукашова

А кто ему мог запретить???🙂

Fedor Fatin

ну да...тут в точку...

Владимир Коваленко

Врача! Медицина-имеет функции печени общества и весь негатив недомоганий пропускает через себя. Я бы не смог, но, к примеру, спасая ребёнка- свою жизнь отдал бы без промедления.

Владимир Коваленко

Утро, на плите зарождение признаков аппетита, кофе горячий, пахнущая сдоба и проникающие лучи дня. Сладкая сонливость прошла, жизнь ускоряет бег!🤫

Инна Лукашова

Говорливый ты мой!!! А я ту же операцию опишу тебе - попила кофе!😁

Владимир Коваленко

Мой кофе уже остывает, в желудке!

Друг

Сейчас или в юности ? Если сейчас,то знаю , кем не хотела бы быть точно - судьёй. Ну и физический труд тоже как-то не моё. А в юности я думала о том, кем хочу быть, а не кем не хочу.

Sergio

Детский патологоанатом.

Улугбек

Увы... Мы не в силах выбирать профессии, Инночка... Это - ОНА НАС САМА ВЫБИРАЕТ!!! И цепко держит в безжалостных руках!!!

Инна Лукашова

А кто Вы по профессии, Борельчик?

Улугбек

Учитель... Хотя, по диплому-то... Я - ЕСТЕСТВОИСПЫТАТЕЛЬ, ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-ХИМИК... 🤷‍♂️...

Инна Лукашова

Умочка какой!!!😍

Улугбек

😏😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Электрик был высотником! Могу и самолётом управлять!! Фуры не люблю а на кран лазел!))

Инна Лукашова

Смелый!!!😍👍

Златка Золотая

никогда не говорю НИКОГДА..жизнь очень интересная штука..не знаешь куда вывезет...

Златка Золотая

разве я не права?

Инна Лукашова

Права.

Александр Петрович Кудрявцев

килер, охотник, забойщик... В общем где необходимость лишать кого бы ни было жизни

Инна Лукашова

Да.....

Сергей Маркарянц

Службу на подводной лодке..... это только в кино красиво... хотя не из трусливых...

Александр

Я кораблем управляю на нем таких фур может поместиться как блох на собаке.

Инна Лукашова

Ого!!! 🙂

Евгений Смольков

мне медведь ухо оттоптал, а так я по энергетике( в смысле электромеханик)

Инна Лукашова

Умочка!!!

Алексей

шахтер и монтажник высотник )))) я фурой управлять легче чем джипом ))))

Алексей

😉

Инна Лукашова

А ты водил фуру?

Алексей

конечно

Инна Лукашова

Молодец!!!😍

Я Счастливая

Зато у пилотов зарплата огромная, у соседа по даче 700 тыс в месяц.

Инна Лукашова

Ого.

Я Счастливая

Ага

Газинур

Ну собственно работа препода тоже тяжёлая.не пошёл бы никогда

Вера Гудкова

Инночка, с добрым утром! Я даже и машиной управлять боюсь.

Инна Лукашова

Говорят, что дети всё равно общаться на улице будут.😊

Вера Гудкова

Конечно,разве им запретишь.

Инна Лукашова

Да!

Вера Гудкова

Замечательного Вам дня!

Инна Лукашова

Взаимно, Верочка!😘

Игорь

Связанную с высотой, глубиной и ответственностью.🙂

Инна Лукашова

Точно!

Игорь

🙂

Наталия

врач,вот не мое это хоть ты тресни,особенно хирург.

Олег Смирнов

Если соблюдать ТБ (технику безопасности), то даже и риска никакого нет! И не зря экзамен по ней ежегодно, а кроме того внеочередные после каждого ЧП

Инна Лукашова

Страшно...🙂

Олег Смирнов

ничего страшного

Люблю Тюльпаны

Все, что связаны с водой (водолазы, спасатели и т.д.)

Изо_Льда)

Продавец. Я бы там точно себе в убыток наторговала

Бес Пристрастный

Водители фур в основной своей массе тупое быдло.

Инна Лукашова

Почему????

Бес Пристрастный

Не знаю. Пару десятков лет ежедневно проводил за рулём от четырёх часов до десяти.
Самые тупые – водителти фур. На втором месте таксисты. Женщины за рулём на третьем с большим отрывом.
Дальнобойщикам плевать на всех и они это всячески демонстрируют. Почему? Не знаю. Видимо, только особо тупые остаются в этой профессии.

Инна Лукашова

Хм... даже не думала так...

Серик Рустимов

Я электрик! Живой электрик - опытный электрик!

Инна Лукашова

Вот умочка!!!😊

Ол
Олег

мееенэджера.!..боюсь стать овцой или мразью))

Инна Лукашова

Почему???

Ол
Олег

это впариватели товаров и услуг...сейчас эпоха менеджеров-управленцев....они выжимают выгоду ото всюду...но им плевать на людей...отсюда бардак в стране, во всех сферах!

Инна Лукашова

Да...

Александр Чудинов

Работу забойщика скота на мясокомбинате.

Инна Лукашова

Да........