Ва
Валентина

Мне кажется что день отмены карантина наша страна будет отмечать как День Победы! так ли будет?

1845
262
9
Ответы
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Наверное да,если только он будет. Нам по телевидению показывают каждый день красную зону в больницах с ковидом,как людям тяжело. Согласна это тяжелое заболевание и мы его ещё мало знаем и очень жалко людей болеющих. Но почему нам не показывали людей в реанимации онко больных, сердечно-сосудистых,инсультников .Поверьте я лежала в реанимации и видела,зрелище не для слабонервных. А сейчас людей специально запугивают,каждый день страшилки.

1
0
Ва
Валентина

Верю вам . По ходу это не когда не кончиться, так как он мутирует.

1
Александр Козлов
Александр Козлов

Учитывая поли ическую направленность карантина так не будет. Власть никогда не признаёт своих ошибок. Личноя опасаюсь ещёкиной о пакости типа кишечного вируса и предписания носить всем перчатки в дополнение к маскам. В прочем акция может быть и в какой о другой области. Но скорей всего связана с кской то потребностью человека. Т

1
0
Ва
Валентина

он и против их не попрешь.

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

А я доволен карантином, если не считать смерти, то он действительно много нового внёс в жизнь. Летом например по Покровке роботы катались, еду доставляли. Классно же, а без карантина к этому бы ещё дольше шли. Плюс много всего теперь на удаленке можно делать, кайф.

1
0
Ва
Валентина

Кому как, многие работу потеряли .

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

А наш главный ковидиот Нижегородской области (губернатор) ещё весной сказал открытым текстом, что маски останутся навсегда с нами, независимо от КВ-19. То есть власть проговорилась, что за КВ-19 будет следующий вирус и так далее.

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Вряд ли это будет такая яркая точка окончания карантина, угроза пандемии будет висеть, как никуда ни делись туберкулез, СПИД... так и этот вирус будет витать в воздухе всегда.

1
0
Ва
Валентина

Согласна с Вами.

1
Александр Кардашов
Александр Кардашов

Конечно будет! Среднестатистический интелект человечества равен уровню шимпанзе. Кроме как праздновать праздники оно ни на что не способно. Надо научиться выводы делать.

1
0
Ва
Валентина

Спасибо!

1
ГЕ
Геннадий Ефаркин

Да салюты все будут целоваться как матросик в 45 с этой медсестрой на Тайм Сквер шомпанское будет день сближения людей по слоям и прослоичкам

1
0
Ол
Олег

это будет не скоро, эта зараза будет сезонной как грипп, а снгодня весь день пишут что вакцины не помогают, так что рано об этом думать

1
0
Ва
Валентина

Вирус мутирует.

1
Во
Воля

мы все переболеем только с разными результатами. Все зависит от вашего иммунитета. Укрепляйте иммунитет товарищи, кто хочет выжить

13
0
Ва
Валентина

Тут не поспоришь.....иммунитет! я тут тремя корнями увлеклась...вернее отвар принимаю и еще верю и .... на все его воля.

1
Во
Воля

А мы на бога надеемся да укрепляем свой иммунитет

1
Ва
Валентина

Молодцы!

1
Во
Воля

спасибо мы знаем. Могу посоветовать чего мы принимаем для иммунитета

1
Ва
Валентина

Догодалась уже)

1
Евгений Волков
Евгений Волков

они его никогда не отменят. Аптеки как магазины еды продают свой крашеный мел за бешаные бабки. Это жуть как выгодно кому то.

7
0
Ва
Валентина

и маски в цене...

1
Евгений Волков
Евгений Волков

ага тряпки по 5 коп котрые были щас по 10 продают)) а перчатки так вообще не докупишься) У нас антибиотики раскупили нет в аптеках! Во докатились.

1
Ва
Валентина

И у нас так, бизнес у них прет....

1
Евгений Волков
Евгений Волков

раньше вспомните про свинячий грипп тоже все аптеки размели. Оказалось пшик. Щас решили по правде бацил раскидать. Чтоб никто не засомневался.

1
Ва
Валентина

Вирус все же существует и он останется с нами на всегда. Вот пока все устоканиться, монгие на этом хорошо заработают.

1
Евгений Волков
Евгений Волков

ну да. Это не первая и не последняя эпидемия. Вон была испанка. Как внезапно началась так внезапно и закончилась. Похоже организм как то приспосабливается притом сразу у всех.

1
Ва
Валентина

Вирус мутирует и ждем вакцыны.

1
Серж)))
Серж)))

А может вследствии этой байды будет создана служба по борьбе с такими бедами? Слишком часто болячки стали угрожать миру.

5
0
Ва
Валентина

Может мы сами в этом виноваты.

1
Серж)))
Серж)))

Мы? Я думаю что эпидемии последних лет это рукотворные деяния. Зачем пиндосы собирали со всех уголков мира днк разных этносов? Почему Китайцев "трясет" с конца 90-х годов

1
Ва
Валентина

Что уже поделаешь, уже запустили.

1
Серж)))
Серж)))

Да уж! А вот пресечь такие эксперименты нужно.

1
Ва
Валентина

Не все зависит от нас.

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Нет же, конечно... Грипп уносит жизней более короновируса... Привыкаем жить и с коронавирусом... И это не есть хорошо...

5
0
Ва
Валентина

Мы с этим вирусом останемся на всегда.

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

В стать санитаром

1
Ва
Валентина

все может быть.

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Нужен орган по очищению планеты... Полагаться тольк на иммунитет глупо...

1
Ва
Валентина

ждем.

1
Пётр Васильев
Пётр Васильев

А, заметьте, карантин никто не объявлял. Все сугубо на САМОизоляции, самообеспечении, но штрафы будьте добры...

11
0
Ва
Валентина

Денг то хочется.

1
Пётр Васильев
Пётр Васильев

В ухо им дать ХОЧЕТСЯ

1
Ва
Валентина

Не стит этого делать...штраф будет больше.

1
Пётр Васильев
Пётр Васильев

Зато на душе полегчает

1
Ва
Валентина

или на одно место ....

1
МВ
Медведев Владимир

День победы это день приостановки террора над людьми. А карантин для блага и исцеления. Это не сравнивается

1
0
Ва
Валентина

Это оброзно...

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Да и нет никакого карантина, мадам. Вы плохо представляете себе, што такое карантин. Карантин был в Китае.

1
0
Ва
Валентина

И у нас не чего хорошего.

1
Се
Сежок

Это рассчитано на 5 лет. пока вконец народ не измотают и он согласиться утилизироваться по доброй воле

0
0
СС
Сергей Сергеев

Такое впечатление, что это никогда не кончится. Щас сижу в метро а вокруг все в масках.. Перчатках

2
0
Ва
Валентина

так оно с нами останется на всю жизнь.

1
СС
Сергей Сергеев

Люди сами ведуться как кролики

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Он будет "размытым"... Как пришел ниоткуда, так и уйдет в НИКУДА , И ДЕНЬ ЭТОТ У КАЖДОГО БУДЕТ СВОЙ...

1
0
Ва
Валентина

мутирует вирус.

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

А кто объявил общий карантин.В России,я такого не помню.Пандемию обьявила ВОЗ,но это не карантин

1
0
Ва
Валентина

Это оброзно, но на самом то деле это почти так, многие предприятия закрыты.

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Да всем Уже всё надоело и эта Зараза тоже и поэтому не буду удивлена вашему вопросу !🌹🌹🌹👍🤣

1
0
Ва
Валентина

Благодарю!!! 🌹🌹🌹

1
Do
Dontopitek

Нет не будет. Разве что учредят медаль "За трёхмесячное Ношение Маски", как "За взятие Берлина"...

1
0
Просто Осень
Просто Осень

Недавно прочитала, что на Тайване отмечают 202 день как никто не заболел этой заразой,молодцы!?

3
0
Ва
Валентина

Верить ли этим новостям.

1
Просто Осень
Просто Осень

Это уже наше с вами личное дело,верить или нет.

1
Ва
Валентина

Вы правы.

1
Михаил Мостовой
Михаил Мостовой

Когда наш иммунитет "научится" так же мутировать, как вирус... то "День победы " состоится👻👹

1
0
РК
Рафаиль Канюкаев

Карантин скорее будут отменять в разное время по разным регионам, единой даты не получится

1
0
Ва
Валентина

ждем.

1
Василий Про
Василий Про

Теперь разные бяки будут преследовать мир постоянно. И конкретной даты просто не будет.

3
0
Ва
Валентина

и я так думаю.

1
Следующая страница
Другие вопросы
что лучше Samsung galaxy mini или Fly IQ270
интим. вопрос, для женщина
Электрон движется в однородном магнитном поле (задача)
почему жители Донбасса души не чают в Януковиче? Чем он их очаровал?
Вам нравится рамштайн?
Сколько нужно в среднем денег на питание в Тайланде на одного человека в день примерно ?
какие главные члены в предложение: тогда всякая зверюшка меня за своего принимает
крыльябабочки детские где купить
кто вел раскопки древней трои
как узнать наличие мест на поезд 240Э от ст. Барабинск
Какой подарок вы попросили у дед мороза?
как повесить картину есть в интернете где курсовая
Гостей, как скотов не меряно, но режут почему -то русских?
если здал традиционый экзамен можно поступить в колледж.
Чему Ельцин научил Путина?