Ва
Валентина

Мне кажется что день отмены карантина наша страна будет отмечать как День Победы! так ли будет?

Ответы · страница 2
Анатолий

Не факт: многие дамы настолько разленятся делать макияж, что предпочтут носить маски...

Ва
Валентина

Многие вообщем макияжем не пользуются и так живут не плохо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не в курсе в какой Вы стране обитаете, но на территории РФ пока его нигде не вводили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поинтересуйтесь с точки зрения закона, что такое самоизоляция, которая носит ограничения и рекомендательный характер и что такое карантин, где существуют определённые границы, нарушив которые - власти имеют полное право Вас расстреливать. Хоть одного застрелили, кто нарушил эти границы

Ва
Валентина

Алексей вы так ко словам привезались, да нечего хорошего пока нет на самом деле. Большинство остались без работы. Школы почти не работают и садики не все. Ехать в другой город не захочешь, так как по приезду придется две недели в больнице или дома сидеть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет Валентина! Я почти регулярно с весны и по сегодняшний день езжу по ближайшим городам своего округа (республики) по работе и по своим личным делам... и никто мне ни разу не предъявил, что я нарушил режим, даже менты подгоняли на вокзале, когда мы опаздывали - "ребята - поторопитесь, ваша электричка через 3 мин. отправляется", а мы едем готовить шашлык на дачу и пить вино🤷‍♂️

Ва
Валентина

На дачу или в гораж...пожалйста. А поезда встечают медики. Сегодня пролетели завтра проверят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас нигде не встречают медики, я живу в Симферополе - столица Крыма, если кто с материка приезжал на отдых, то возможно их и пробивали и даже какое-то время сажали на 14 дней на эту проверку. Но о какой может идти речь, если в конце августа в Алуште наблюдается такая картина? 🖼

Борис Толстошеин

сравнивать день Победы с придуманной болячкой набивающей карманы богатым - низко....

Борис Толстошеин

когда хозяева масочных фабрик и фармацевты нажрутся денег....то есть никогда...пройдет ковид... придумают какую-нибудь кишечную корону....тогда еще и в памперсах находимся...

Ва
Валентина

Это точно. Бизнес у них прет.

Борис Толстошеин

вот мой ответ на Ваш вопрос....

Ва
Валентина

Спасибо!

Владимир Ефимов

Над заразой, как правило, нет дня победы. Она просто уходит (до времени) в подполье.

Ва
Валентина

День победы это как бы орозно, вирус мутирует и видимо он с нами останеться на всегда.

Андрей Белка

В этом году насчитаем три Дня Победы, а в 2021 сколько спланируем ?

Евгений Рязанцев

Карантин закончится после того как стырят все деньги выделенные на лечение....

Ва
Валентина

Думаю что этот вирус останется на всегда с нами.

Евгений Рязанцев

Конечно, а куда ему деваться, ведь его для чего-то вывели...

Шейх Шахбаз

НЕ СТОИТ ТАК УНИЖАТ И УПРАЩАТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ КОТОРЫЙ ЦЕНОЙ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ

Ва
Валентина

Что вы, это оброзно... так как вирус мутирует. Так это ткперь на всегда.

Шейх Шахбаз

НЕ НА ВСЕГДА ЕТО.БЫЛИ ПАНДЕМИИ В ИСТОРИИ И ЕТО ПРОЙДЁТ

Ва
Валентина

Доживем ли мы...

Шейх Шахбаз

ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ МЫ НО БУДУШЕЕ ПОКОЛЕНИЯ ДА

Ва
Валентина

возможно.

Кот В Сапогах

то касается меня, что есть карантин, что его нет, ни как не отражается...

Ва
Валентина

а сейчас что.

Кот В Сапогах

Не отражается, я как работал, так и работаю, как ходил в магазин, так и хожу, так что пофиг

Ва
Валентина

Многие без работы остались.

Кот В Сапогах

И что? Мне теперь их устраивать на работу? Да, это печально конечно, но я не они и не президент, чтобы об этом беспокоится, мне своих проблем с головой хватает. А вообще говорю за себя, в моей жизни практически ни чего не поменялось, так что как то все равно есть этот кризис или нет...

Ми
Миша

не будет такого дня ! просто сми смолчат и всё .. ведь нет этого вируса !

Ва
Валентина

как это нет.

Ми
Миша

травят людям мозг по зомбоящику

На
Натали

Не думаю. Зато мне кажется что нарол скора с вилами на кремыль пойдут

Ва
Валентина

все может быть.

Григорий

Вряд ли это будет один определённый день. Снятие будет постепенным

Ва
Валентина

или останется с нами на всегда.

Ника Сапега

Ну карантина . как такового нет, есть нагнетание массового психоза

Ва
Валентина

и не только ...

Олег Бойко

Скорее, как - Масленицу. Будут сжигать чучело ССС и горы масок! 😁

Ва
Валентина

Не все от нас зависит.

Олег Бойко

Не всё, но - многое.

Ва
Валентина

Один в поле не воин, а остальные молчок.

Олег Бойко

Вот. Доколе будем молчать, дотоле, нас и будут гнуть...

Ва
Валентина

Так и будет.

Особенная Особа=)

Па тихаму будут.. То выплаты прикратяд.. И гуманитарку атберуд=)

Ва
Валентина

Хорош и так многим ....

Михаил Цветаев

А мне кажется,что в этот день перестанут отмечать День Победы.

Ва
Валентина

Не все от нас зависит.

Михаил Цветаев

Бездарных, несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
"Ведь только мы и есть Россия!"

Ва
Валентина

Стихами заговорили.

Михаил Цветаев

Куда мне?...Это было написано Майковым аж в 1865 году.

Ва
Валентина

Ясно.

Юрьевич. Серпухов.

Больше праздник для правительства и бризидента, чистка Кармы!

Ва
Валентина

ну как то так.

Сова Мудрая

Будет ещё война,тогда люди будут способны к уничтожению Земб

Ва
Валентина

Истина мне по душе.

Сова Мудрая

Священном Писание польза для всего человечества. Будущее уже точно определено на 1000 лет.

Ва
Валентина

Святая Святых и в ней вся истина.

Сова Мудрая

Поэтому нужно изучать истину,это требование Творца.

Ва
Валентина

Читаю Библию. Мне пора. Приятного вам общения!

Вениамин

День отмены карантина будет когда путинский срок закончится

Ва
Валентина

вот как.

Вениамин

По ходу так и будет

Ва
Валентина

Это как на рабое: один начальник ушел, другой пришел не лучше первого.

Вениамин

Будем надеяться на лучшее

Ва
Валентина

Ждем.

Вениамин

Ок

Владимир Асиновский

Но не сможем сказать что "этот день мы приближали как могли"

Ва
Валентина

А вы одевайте маску и перчатки и гуляйте. Стало трудно дышать опустили маску на подбородок оп...полиция быстренко одели.

Владимир Асиновский

Почти так и делаю. Просто рядом открыли продуктовый и идти к нему минут...........5. Вот и вся прогулка

Ва
Валентина

Дали не большой кружок к другому магазину.

Владимир Асиновский

Я родился 19 июня. А на день раньше родилась моя Лень. Ничего не могу сделать

Ва
Валентина

Бывает.

Ирина

Именно так. Но не карантина. А Победы над коварным вирусом.

Евгений Брунеткин

не будет... будет только хуже... пока не сдохнут +60 во власти

Ва
Валентина

Они то не....

Евгений Брунеткин

сдохнут.. я знаю... детишки пересруться

Ва
Валентина

Все может быть.

Олег

надо бы победить а там и повод будет а отмечать мы умеем

Ва
Валентина

Дожить бы.

Олег

Мы победим ..уже вышел наш ПОРОВОЗ стоящий на запасном пути

Ва
Валентина

Тихо он едет.

Олег

так на дровах..а их ждут из КИТАЯ

Ва
Валентина

Вот оно что) а где наша вакцина?

Олег

нет ..там наш лес..а на сучках далеко не уедешь

Ва
Валентина

))) вот какие дела.

Симен Rahmanov

День страдание будет что мы столько времени потеряли.

Ва
Валентина

и еще сколько потеряем.

Симен Rahmanov

Я думаю это специально делается для человечества.

Ва
Валентина

Кто знает, может мы этого заслуживаем.

Симен Rahmanov

Я не думаю кто это сделал бог накажет его.

Ва
Валентина

Бог не наказывает, но зло может попустить. Вот знает как ......

Саша Воскун

он по моему уже прощел.. хотя я толком не почувствовал

Ва
Валентина

вторая волна.

Саша Воскун

не не слышал..)

Kорнелия

У нас его толком не было, был две недели и то лайтовый

Ва
Валентина

Ой какая доченька красивая......прелесть)

Kорнелия

Ага

Ва
Валентина

Вот бы ее....вот на этом позитиве и побежала .... Приятного вам Общения!

Kорнелия

И вам добра

Ва
Валентина

Благодарю!