НШ
Нурай Шаймергенова

ПРИВЕТ . НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ РУГАЕМЯ С МАМОЙ ИЩА ВЯКОЙ МЕЛОЧИ . ХОТЯ Я УБИРАЮСЬ; МОЮ; ГОТОВЛЮ; СТИРАЮ; НО ЕЙ ПОСТОЧННО ЧТО ТО НЕ НРАВИТЯ!!!!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!

95
10
0
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Так у меня было, моя мама считала меня ленивой и что я всё медленно делаю, я уже ничего не ела, она считала меня капризной в еде , а я заболела туберкулёзом. Вылечили , для меня дел прибавилось , я мечтала скорее закончить школу и уехать.

0
0
Та
Татьяна

пора жить отдельно . и отношения наладятся.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Жить отдельно от мамы - беречь свои нервы

0
0
ПВ
Петя Веников

Возьми ипотеку и живи одна

0
0
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Жить отдельно не пытались

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Выйти замуж за шейха.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

А что хочешь сделать?

0
0
ЭФ
Эдуард Фишер

Выйти за муж!

0
0
ТК
Татьяна Карма - Нова

убей ее

0
0
Другие вопросы
как узнать что кошка хочет кота?
Парень впервые говорит: Я люблю тебя. Что ответить, если он мне очень нравится, но сказать "люблю" я еще не готова...
ВАШ самый вкусный рецепт салата с ПЕЧЕНЬЮ?
Как называется фильм? помню только что там фильм про трудного ребенка (мальчика) по кличке Змей.
Как решить такое уравнение. 513\(23+Х) +513/(23-Х) =46 пожалуйста расскажите все ходы полностью
Подскажите!!!! Вчера повредила машину багажник и бампер у супермаркета, машина застрахована по каско
Задача. Сколько процентов составляет число 2/3 от числа 5/6. помогите решить, пожалуйста!
Мне кажется, что одна близкая родственница забрала мою удачу. Скорее всего, неспециально. Или я сама неосознанно "поделилась
улитка скукожылась и не вытаскивает глаза что делать?
8 кл. помогите решить примеры алгебра - подробно
что будет за торговлю пиротехникой без лицензии? (ИП) без лицензии частному предпринимателю
а вдрук.. это она..?. любовь.. смысли..
Что делать если парольот старого ящика mail.ru забыла и ответа на секретный вопрос непомню.
А вегетарианки глотают?
если во время последнего зачета я болел и есть справка, обязаны ли мне продлить сессию ?