Нурай Шаймергенова

ПРИВЕТ . НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ РУГАЕМЯ С МАМОЙ ИЩА ВЯКОЙ МЕЛОЧИ . ХОТЯ Я УБИРАЮСЬ; МОЮ; ГОТОВЛЮ; СТИРАЮ; НО ЕЙ ПОСТОЧННО ЧТО ТО НЕ НРАВИТЯ!!!!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ответы
Валентина Рязанова

Так у меня было, моя мама считала меня ленивой и что я всё медленно делаю, я уже ничего не ела, она считала меня капризной в еде , а я заболела туберкулёзом. Вылечили , для меня дел прибавилось , я мечтала скорее закончить школу и уехать.

Та
Татьяна

пора жить отдельно . и отношения наладятся.

Майя Петрова

Жить отдельно от мамы - беречь свои нервы

Петя Веников

Возьми ипотеку и живи одна

Александр Ипатов

Жить отдельно не пытались

Георгий Клинцов

Выйти замуж за шейха.

Елена Данилова

А что хочешь сделать?

Эдуард Фишер

Выйти за муж!

Татьяна Карма - Нова

убей ее