Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

22 октября 2020 (День рекламщика) День работников рекламы в России вот-вот перешагнет двадцатилетний рубеж существования. Этот праздник возник по мере становления рыночной экономики и сопряжен с появлением таких специалистов, как маркетолог, промоутер, пиар-менеджер и им подобных. "Наш рекламщик — молодец! Столько покорил сердец Он рекламою своей! Ты вина ему налей И скажи прекрасный тост: Чтобы в жизни всё сбылось, Чтобы в ней любовь была Крепкая и навсегда!"

100
0
1
Другие вопросы
Кто знает в Москве или окрестностях колдунью, которая хорошо ставит приворот?
Почему снится Павел Воля? И ещё он мне там сказал что он меня в друзья вконтакте добавит а сам ни хрена не добавил???
какая водка самая хорошая?!
Пожалуйста помогите составить с этими словами какой нибудь рассказ.
кто действительно что то видит, что на данный момент происходит между этими людьми и что их ждет?
помогите, пожалуйста, срочно! как в симс 3 на андроиде найти раздел где продаются кофейные столики????
что у нас впереди? он Виктор 10.10.1974 г. р., я Виктория 13.01.1982 г. р.
какое слово из 4 букв обьеденяет эти картинки?
К чему во сне найти и оставить себе мужской перстень с рубином и часы, просто видеть обручальное кольцо, которое нашла?
Есть ли чувства у мужчины к женщине, мысли о ней? спасибо
я близнецы-змея (16.06.1989 в 10.00) он дева -тигр(20.09.1986 время не знаю)есть ли будущее
посоветуйте, что лучше купить из алкогольных напитков?
Как натренировать свой голос в домашних условиях?
Кто действительно может видеть ситуации, прошлое и будущие? Очень прошу посмотреть на ситуацию и посоветовать как быть!
погадайте, что видите что чувствуете