Пани Малгожата

Бессмысленный спор прекращает первым тот, кто умнее?

Ответы
Константин Южный

В спорах рождается истина.... Думают лишь дураки! Ведь главная истина это любовь а много ли в сорах любви?!

Наталья Демешина

В этом вы правы...если агрессивность зашкаливает не стоит тратить время на разговоры с такими типами...!

Динрид

Лучше уйти от полемики, чем портить себе нервы. Ведь правда она всегда всплывет рано или поздно

Лю
Любовь

Да, спорить вообще неприлично. Спорящий показывает не свои знания, а свою невоспитанность

Валерий Сумский

Первым дать по голове весьма разумно. Желательно тяжёлым и плоским, чтоб без травм..

Міша Рудий

амосов иногда на операции когда с ним спорили асистенты бросал в них скальпель

Ол
Олег

из двух спорящих один дурак, второй подлец!..думаю умный в споре не участвует)

Степаныч

Умные вообще не спорят, а предоставляют аргументированные доказательства

Аскар Байжанов

.......тот кто умнее, вообще "его" не начинает и не поддерживает.......................

Николаус

Кто первым скажет,что результат известен! Дурака учить только портить!

Морошка

стараюсь придерживаться такой позиции:)))...И даже отключать телефон:)))

Владимир Ольшанский

Или,тот,кому просто надоело доказывать что-то глухому недоумку...

Valentina Manvag

Молчание – один из наиболее трудноопровергаемых аргументов.

Годана

Иногда жизненно необходимо отстаивать свои права .

Vlad

тот, кто первый понял, что он бессмысленный.!😜👌

Валентина Парахневич

иногда лучше помолчать,чем продолжать спор

Ир
Ирина

я вообще не спорю ,ни когда,нет в споре смысла.

Пани Малгожата

Согласна

Склифосовский

Кто умнее тот с дураком и не начнёт спорить))))

Анатолий

Иногда он даже не успевает это сделать... ☠️

Владимир Ефимов

Известно: в споре и ссоре виновен умнейший.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Нет... тот, кто сделал его таким... 😉✌️

Роксана Береснева

Тот кто умнее вообще не начинает этот спор.

Вадик

Бессмысленный спор, кто умнее не начинает

Пани Малгожата

А вот и нет)))

Вадик

🤣

Alexej Gusev

А также тот, у кого времени на балачки нет.

Ко
Константин

Или тот у кого язык устает быстрей 🤣🤣🤣

Ко
Константин

Так я же вечный 🤣🤣

Пани Малгожата

Я так не играю))

Ко
Константин

🤣🤣🤣 а как?

Пани Малгожата

Я звезда тоже, ну, типа того)))

Татьяна

Кто умнее,вообще в споре не участвует))