Александр Баташов

🖼Все мои вопросы и посты- это, всего лишь, юмор и не более! Всегда говорю ,так,- если, хоть один человек, в день, улыбнулся, благодаря тебе ,значит, день прожит не зря!Всем удачи и хорошего настроения!)😉🙃😂✌️🤸‍♂️🤸‍♀️🏇

Ответы
Vi Za Vi

Вот сейчас все человечество превратилось в таких даунов,за искл.небольшой прослойки думающих

Майя Пракрити

День прожит не зря если сделали добро кому-то ! А если поражали просто то зря день прошел

Александр Баташов

Ну если человек улыбнулся это и есть добро -улыбка и смех продлевает жизнь так вроде говорят а значит ты кому то помог чуточку удлиннить свою жизнь!)))

Снегурочка

С добрым утром, Саша!!!! И вам чудесного настроения на весь день!!!!🍁👏🌹🌹👏🍁

Александр Баташов

Спасибочки)) И Вам доброе утро!))🌹🍓☕☕☕✌️🙃🤗

Ольга Никифорова

Спасибо,мало людей которые дают улыбку и хорошее настроение.😁🤝🌹

Александр Баташов

Очень приятно ,спасибо за ответ))🍓🌹🤗✌️

Маргарита Гракович

а вы не находите что все собирающиеся здесь одиноки и несчастнв

Александр Баташов

Каждый ,по своему ,наверное ,да!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жуткие рожи)) главное чтобы не приснились потом такие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уж очень долго.

Александр Баташов

Ну што-то уж очень)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё несколько лет такой фигни. Потом капец.

Александр Баташов

Да что-то будет! Нехорошее!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже такое предчувствие?

Rima Kravcenko

спасибо.улыбка,как на картинки. взаимно😂

Людмила Гладкова

хрреновый юмор,должна тебя огорчить!

Александр Баташов

Нельзя всем угодить))🤷‍♂️🌹🍓☕✌️

Людмила Гладкова

не ндо угождать,но и хвалиться тоже.

Александр Баташов

Конечно!

Sa
Samarskaya

И вам хорошего настроения 😊😉👍

Svetlana

А на фото вы сурьезный!

Александр Баташов

Мне улыбка не идет!Да и вообще на фото не получаюсь-но в жизни больше веселый-чем грустный!))🙂🙃🥳

Svetlana

А по фото так не скажешь !!

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Юлия . Казахстан

😁👍Спасибо !!

Светлана Филюкова

😁🤔👋🙋‍♀️

Таня

Спасибо 👍 😁

Александр Баташов

Пожалуйста))

Людмила Державина

и вас добра...

Alla Alla

🤪😝🤣и вам

Милота))

Взаимно)))

Александр Баташов

Спасибо)) А Вы знаете, Ваш псевдоним и внешность, и впрямь совпадают))🌹🍓🧸☕🤗😉

Милота))

😁

Бес Чик Арабеск

а он не первый и не оригинал! Мы свою Милоту давно ценим добрым взглядом и словом! даже заочно я!!!

Ма
Марина

Взаимно)))

Александр

👍😁😄🤝

Ирина Цветкова

Взаимно!

Романа

Спасибо)

Наталья Михальченя

Ха-ха-ха

Victoria Center

😁👍🤣

Елена Ашеко

🙂😉✨

Лариса Милованова

👍😂☕