Никита Козлов 78Rus

Каким образом люди попадают в "друзья", если я их туда не заношу??? Вот сейчас кто-то появился у меня в разделе "друзья", хотя я никого не записывал в "друзья".

Ответы
Лина

🙄 печально, что вам не нужны друзья....вы вообще как тут дружбу понимаете? Это сайт игра и на нём все должны быть друзья, люди добавили вас потому что вы им видимо понравились, что бы не потеряться в этой суете вопросов, а вы возмущены....походу зря они это сделали))

Никита Козлов 78Rus

Не совсем так. Графа называется "МОИ ДРУЗЬЯ". То есть те, кого Я записал в друзья, но не те, кто сам записался ко мне в друзья! Я же не против друзей, но только тех, кого я САМ выберу!

Лина

и что вы тут с ними делать будете? солить? 🙄

Никита Козлов 78Rus

Так я их и не записывал в СВОИ "друзья"! Пусть сами и засаливаются!

Лина

вот делать то нефиг))

Saida Bartsits

здесь особая особенность которая и меня подбешивает.у кого в друзьях.и с кем вы дружите.два раздела. ..любой без вашего согласия может вас добавить к себе в друзья.и с этим ничего не возможно сделать

Александр Колосов

Как выяснил недавно, чтоб вернуться к Вашему интересному вопросу вновь, Вас вносят в друзья (сайт разрешает это). Сам в прошлом году бесился от этого.

Магнолия Анатольевна

Добавляют тебя в друзья, с тобой хотят общаться, интересны твои рассуждения и вопросы, а если ты потвердишь дружбу взаимно, все...... На веки😉🍒

Людмила Серова

Ну может он сам это сделал,у меня тоже есть такой один!!И я не понимаю.когда друзей под сотню!!Это что,всеядность или своего рода престиж??

Лиз

Друг в Спрашке - это не друг в обычной жизни . Тут все условно. Люди заходят пообщаться , больше людей возрастных, одиноких. Если беседа сложилась и я почувствовала какое то родство душ и хотела бы еще пообщаться с этим человеком, то обозначаю его другом , чтоб не потерять. Это мой друг , но это не значит , что и он считает меня другом. Все просто и без обид.

Людмила Серова

Друзья должны быть не виртуальными,а реальными!!

Kochkin.o

Думаю есть люди,которые дружат с вами ,они сами туда добавляются,а есть те с кем вы дружите,здесь вы добавляете.Это два списка.

Анна

Это разрешено администрацией добавлять в друзья кого хочешь.Если вам это не нравится,то напишите им чтоб они вас удалили.

Сергей Суворов

значит Вы замечательный человек! не парьтесь по вопросу друзей. Настоящие друзья всегда рядом и они не нарисованные!

Анна Приймак

Ну вот сейчас смотрят на ваш вопрос и отвечаеют вам.Потом если вы понравились заносят вас в друзья.Вот как ,то так)

Тамара Са

Такого быть не может, вам кто то даёт заявку на дружбу, и если вы её не подтвердите, он никогда не будет другом...

Светлана Филюкова

это про грамотных в компе...там, да...а таких как я, можно и не спрашивать, пришли и стоят...некоторых, я вообще не видела ни разу,а они у меня...пусть стоят, они у меня ничего не просят , я тоже молчу...они сначала приходят в уведомления, а потом в личку, меня не трогают, я тоже не трогаю...

Тамара Са

🖼 Пусть вас это порадует!..

Светлана Филюкова

спасибо!! вкусненько...

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всего вам доброго!..

Андрей Шатрыкин

Это они с вами дружат, но вы не проявляете взаимность. Получается как подписчики, вы им интересны

Мария Гареева

Может, Вы просто не помните? ))😃 ехали в поезде, с полки упали...ну...и....тут помню, тут не помню))😃

♂М
♂ Мальчик ♂

ну раз мешает . есть один выход . добавить в ЧС и вытащить . все он больше не будет другом

Do
Dontopitek

Ну можно и проще: войти к нему в профиль, и там выбрать опцию "Удалить из друзей". Необязательно заносить в ЧС.

НЕ
Наталия Ершова

Значит кому то нравятся ваши рассуждения, и ему хочется продолжить общение с вами.

Просто Лёха

Одноклассники шутят.. у меня много не знакомых мне друзей теперь.. устал удалять.

Лена

Никита, внимательно смотрите. Здесь есть «мои друзья» и те «у кого я в друзьях».

Лена

🖼Вот видите 160 друзей у меня, это я их добавила. А 203 - дружат со мной. Это могут быть разные люди

Амина

Однажды их админы загрузили в большом количестве. Теперь приходится очищать)))

Константин Сибирчи

Люди сами добавляются. Причём некоторые и не разбираются к кому и зачем.

Ан
Антон

это как в жизни.... всегда найдется такой которы лезет без спроса в жизнь

Александр Туганов

Я так понимаю они из соцсети, через которую вы вошли в "спрашку"...

Галина Тюлькина

У меня друзья тогда появляются когда совместно в дружбу ставим.

Елена Кругленко

Я тоже так думаю,почему я людей не знаю а они у меня в друзьях🤔

Та
Татьяна

так выходит, все те ,кто у вас в друзьях и не друзья вам , вовсе?!

Konstantine Samohin

???...у меня -их нет...хотя порой со взнакомыми общаюсь..по никам...

Та
Татьяна

Они сами выбрали Вас друзьями. Я тоже постоянно оттуда удаляю.