Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Каким образом люди попадают в "друзья", если я их туда не заношу??? Вот сейчас кто-то появился у меня в разделе "друзья", хотя я никого не записывал в "друзья".

1605
126
2
Ответы
Лина
Лина

🙄 печально, что вам не нужны друзья....вы вообще как тут дружбу понимаете? Это сайт игра и на нём все должны быть друзья, люди добавили вас потому что вы им видимо понравились, что бы не потеряться в этой суете вопросов, а вы возмущены....походу зря они это сделали))

4
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Не совсем так. Графа называется "МОИ ДРУЗЬЯ". То есть те, кого Я записал в друзья, но не те, кто сам записался ко мне в друзья! Я же не против друзей, но только тех, кого я САМ выберу!

1
Лина
Лина

и что вы тут с ними делать будете? солить? 🙄

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Так я их и не записывал в СВОИ "друзья"! Пусть сами и засаливаются!

1
Лина
Лина

вот делать то нефиг))

1
SB
Saida Bartsits

здесь особая особенность которая и меня подбешивает.у кого в друзьях.и с кем вы дружите.два раздела. ..любой без вашего согласия может вас добавить к себе в друзья.и с этим ничего не возможно сделать

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Как выяснил недавно, чтоб вернуться к Вашему интересному вопросу вновь, Вас вносят в друзья (сайт разрешает это). Сам в прошлом году бесился от этого.

0
0
МА
Магнолия Анатольевна

Добавляют тебя в друзья, с тобой хотят общаться, интересны твои рассуждения и вопросы, а если ты потвердишь дружбу взаимно, все...... На веки😉🍒

0
0
ЛС
Людмила Серова

Ну может он сам это сделал,у меня тоже есть такой один!!И я не понимаю.когда друзей под сотню!!Это что,всеядность или своего рода престиж??

2
0
Лиз
Лиз

Друг в Спрашке - это не друг в обычной жизни . Тут все условно. Люди заходят пообщаться , больше людей возрастных, одиноких. Если беседа сложилась и я почувствовала какое то родство душ и хотела бы еще пообщаться с этим человеком, то обозначаю его другом , чтоб не потерять. Это мой друг , но это не значит , что и он считает меня другом. Все просто и без обид.

1
ЛС
Людмила Серова

Друзья должны быть не виртуальными,а реальными!!

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Думаю есть люди,которые дружат с вами ,они сами туда добавляются,а есть те с кем вы дружите,здесь вы добавляете.Это два списка.

0
0
Анна
Анна

Это разрешено администрацией добавлять в друзья кого хочешь.Если вам это не нравится,то напишите им чтоб они вас удалили.

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

значит Вы замечательный человек! не парьтесь по вопросу друзей. Настоящие друзья всегда рядом и они не нарисованные!

0
0
Анна Приймак
Анна Приймак

Ну вот сейчас смотрят на ваш вопрос и отвечаеют вам.Потом если вы понравились заносят вас в друзья.Вот как ,то так)

0
0
ТС
Тамара Са

Такого быть не может, вам кто то даёт заявку на дружбу, и если вы её не подтвердите, он никогда не будет другом...

9
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

это про грамотных в компе...там, да...а таких как я, можно и не спрашивать, пришли и стоят...некоторых, я вообще не видела ни разу,а они у меня...пусть стоят, они у меня ничего не просят , я тоже молчу...они сначала приходят в уведомления, а потом в личку, меня не трогают, я тоже не трогаю...

1
ТС
Тамара Са

🖼 Пусть вас это порадует!..

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

спасибо!! вкусненько...

1
ТС
Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всего вам доброго!..

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Это они с вами дружат, но вы не проявляете взаимность. Получается как подписчики, вы им интересны

0
0
Мария Гареева
Мария Гареева

Может, Вы просто не помните? ))😃 ехали в поезде, с полки упали...ну...и....тут помню, тут не помню))😃

0
0
♂М
♂ Мальчик ♂

ну раз мешает . есть один выход . добавить в ЧС и вытащить . все он больше не будет другом

2
0
Do
Dontopitek

Ну можно и проще: войти к нему в профиль, и там выбрать опцию "Удалить из друзей". Необязательно заносить в ЧС.

1
НЕ
Наталия Ершова

Значит кому то нравятся ваши рассуждения, и ему хочется продолжить общение с вами.

0
0
Просто Лёха
Просто Лёха

Одноклассники шутят.. у меня много не знакомых мне друзей теперь.. устал удалять.

0
0
Лена
Лена

Никита, внимательно смотрите. Здесь есть «мои друзья» и те «у кого я в друзьях».

1
0
Лена
Лена

🖼Вот видите 160 друзей у меня, это я их добавила. А 203 - дружат со мной. Это могут быть разные люди

1
Амина
Амина

Однажды их админы загрузили в большом количестве. Теперь приходится очищать)))

0
0
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Люди сами добавляются. Причём некоторые и не разбираются к кому и зачем.

0
0
Ан
Антон

это как в жизни.... всегда найдется такой которы лезет без спроса в жизнь

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Я так понимаю они из соцсети, через которую вы вошли в "спрашку"...

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

У меня друзья тогда появляются когда совместно в дружбу ставим.

0
0
Елена Кругленко
Елена Кругленко

Я тоже так думаю,почему я людей не знаю а они у меня в друзьях🤔

0
0
Та
Татьяна

так выходит, все те ,кто у вас в друзьях и не друзья вам , вовсе?!

0
0
KS
Konstantine Samohin

???...у меня -их нет...хотя порой со взнакомыми общаюсь..по никам...

0
0
Та
Татьяна

Они сами выбрали Вас друзьями. Я тоже постоянно оттуда удаляю.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как сделать дырки в крышках пластиковых судочков?
Если ваш муж человек необщительный что делать?
какой самый дешевый тест на беременность?
как правильно написать заявление по уходу за ребенком?
как подать на алименты если ребенок не на его фамилии ??.здравствуйте! помогите пожалуйста как подать на алименты если бр
муж имеет ли право выгнать меня с детьми из дома?
Хочу работу на дом. Связанное с письменностью.
Где купить стекло для аквариума в Москве?
Из чего лучше делать крышу в доме : натуральная черепица или мягкая кровля? дом располагается в Харькове ( Украина )
скажите, пожалуйста, когда вы рожали, были ли у вас разрывы? или разрезали врачи? или ребенок легко прошел?
Ребенок не говорит, не собирает пирамидку, кубики, только смотрит мультики, (1 год) , что делать, как научить???
подскажите пожалуйста модель найков?
как прервать беременость
Какова вероятность что я могу быть беременна!?
Вопрос по поводу гейнера и протеина, кто в теме все сюда)