Наталья Мороз

как сделать дырки в крышках пластиковых судочков?

делаю сортеры для детишек. И столкнулась вот с такой проблемой: не знаю, как сделать красивые и ровные дырки в крышках пластиковых судочков.

Мария Чиркова

Угу. Видеть бы ещё о чем речь идет....

Александр Беляев

дрель, электролобзик, мини цикрулярка, потом "шкурка" (наждачная) и лак, чтобы наверняка была гладкая поверхность

Кирилл Павлов

Нагретым железным острым предметом - шилом, шампуром, толстой иглой...

Денис Кириллов

а купить не судьба? вот уж самая недорогая игрушка