Александр Некрасов

Способны ли Вы посмотреть на ситуацию глазами другого человека?

Ответы
Юр
Юрий

«Купи себе стеклянные глаза И делай вид, как негодяй политик, Что видишь то, чего не видишь ты» - "Король Лир" (Уильям Шекспир)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, и часто это делаю, чтобы действительно разобраться в ситуации.

Не
Неизвестно

На всякую ситуацию, нужно смотреть своими собственными. глазами.

😊Е
😊Евна

Запросто.. Зачем он он меня это спросил. Ситуация решаема..всегда

Романа

Это будет всё равно моё видение ситуации.Доброе утро, Саша)

Романа

Да. Даже в школе очень мало часов отведено на Великую отечественную войну.

Александр Некрасов

Её теперь на Украине называют второй мировой войной).

Романа

Ну, так и есть. Для всего мира она вторая мировая, а для СССР - ВОВ.

Александр Некрасов

Не совсем так. Вторая мировая началась 1 сентября 1939 г. и закончилась 2 сентября 1945 г. ВОВ началась 22 июня 1941 г и официально(!) закончилась 8 мая 1945 г. Таким образом, ВОВ - часть второй мировой.

Романа

Ну, конечно. Война началась не в СССР, а в Европе и продолжалась на Дальнем Востоке, где наши войска тоже принимали участие.

Ольга........

Да...и всегда стараюсь...поставить себя на место другого...

Даниил Белевитин

А-ля Хичкок)))

Ольга........

Ой-ля-ля....но не Тинто Брасс 😁

Даниил Белевитин

Это ещё один минус в моем художественно фильмовом образовании)))

Ольга........

Кхе....🙂....

Даниил Белевитин

Не кхе, а ликбез))))

Людмила Мухорина

НЕТ мне не дано.я могу своими вопросами понять человека.

Ирина

Нет. Я могу себя представить на месте другого человека.

Вера Гудкова

Трудно почувствовать,что чувствует другой человек.

Александр Некрасов

Немногим дана такая способность.

Вера Гудкова

Это легче,если хорошо знаешь человека.

Александр Некрасов

Легче, но его душа не дублируется.

Вера Гудкова

Это и хорошо!

Елена Васюкова

Никто не способен, можно только постараться понять

Ra
Raihan

нельзя ли своими посмотреть, так более отчетливее

Александр Шкляренко

Это невозможно . У человека два глаза, а не четыре .

Надежда Борисова

Можно попробовать,но может и не получиться\

Александр Некрасов

Ещё как может).

Надежда Борисова

Саш,ну не знаю,иногда прикидываешь, а как бы посмотреть на это с другой стороны- когда получается а когда и нет

Александр Некрасов

Одна дама позабавила меня тем, что может, якобы, смотреть глазами другого человека даже когда не хочет этого). В действительности очень сложно так смотреть. Главное в "глядении" переживание: если не переживаешь то, что переживает другой, не удастся посмотреть его глазами.

Надежда Борисова

Вот и я про то же, нужно же говорить реальные вещи,а не выдумывать бог знает что

Светлана

Если достаточно хорошо знаю этого человека

Seduce Mi Mente ;)

Если ты знаешь этого человека, тогда да.

Регина Юмашкина

Обязательно,иначе можно наломать дров

Галина Сопот

Да..Но это уже похоже на расследование

Николай Смирнов

Попробовать можно, посмотреть нельзя.

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Скорее всего ....нет ..

Александр Некрасов

Благодарю за честный ответ.

Да
Дальнобой

Если я в еей бывал. А бывал я в разных

Gr
Growen

Нет. Это не этично и крайне жестоко.

Gr
Growen

Вивисекция человека запрещена. Даже у плохого человека нехорошо ампутировать глаза и вставить их себе. Даже если очень хочется. Гуманнее просто убить его. Я никогда не смотрел глазами другого человека.

Gr
Growen

)

Игорь Шумейко

Конечно,если человек ниже уровнем.

Мария Давыдова

Способна понять мотивы поступков.

Мила

конечно нет, у меня свои есть.

Мистер Исключительный

только так откроется истина.