Наська
Наська

Если бы вы могли проживать один и тот же день из своей жизни снова и снова, какой бы он был?

2290
336
13
Ответы
Маша :)
Маша :)

Бррр.... Ад какой-то застрять в одном дне, даже если он прекрасный... Эмоции имеют свойство притупляться, на 10ый, 20-ый, 30-ый раз он перестанет быть прекрасным, станет рутинным, избитым, неудивительным, предсказуемым... + нет никакой динамики и развития, все ограничится лишь этим днем, отнимая при этом все прочие дни - прекрасные и не очень. Лишая разнообразия, лишая эффекта неожиданности.

3
0
Наська
Наська

Срок не оговорен) Кроме того есть вариант прожить его по-другому, встретить тех, кого уже нет в вашей жизни)

1
Маша :)
Маша :)

Если это в качестве отпуска, например, на недельку - можно тогда ) а если жить этим днем - то не, лучше уж как сейчас)

1
Наська
Наська

Да будет так))

1
Давид
Давид

Если бы мне прибавляли к следующему дню тысячу долларов, то каждый последующий день был все интереснее и интереснее))) Но думаю что так будет, когда будет рай на земле и люди не будут болеть, стареть и умирать. Тогда каждый следующий день будет аналогичный предыдущему и у Вас будет масса возможностей))

2
0
Наська
Наська

Хорошая фантазия)🤝

1
Давид
Давид

Да, это было бы прекрасно! Но это не моя фантазия. Это в Библии Бог обещает, а насколько это реально, это уже другой вопрос))

1
Натташка
Натташка

Не хотела бы так)) потому, что в тот день попадаешь с теми же мозгами, если выбирать день который уже был)) и просто крутиться на повторе))) а вот если распланировать идеальный день, то скучно, потому что в нем за всех все придумал сам))))

1
0
Slam Di
Slam Di

Честно говоря я б сделал чтобы каждый день заниматься сексом : только для одного.... Чтобы он меня как можно быстрее задрал..... И послать всё связанное с ним в жопу

8
0
Наська
Наська

Оу, смените фронт работы и проблема решена)

1
Slam Di
Slam Di

Не могу привык к хорошему большому стабильному заработку. Да и по образованию работа)

1
Наська
Наська

Всех денег не заработать..

1
Slam Di
Slam Di

Знаю, но работа сне моя нравится

1
Наська
Наська

Что сказать, терпите и будет вам счастье, но попозжа)

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Такого не может быть ! А дней так много в жизни прекрасных, что жизнь была бы бескрайней тогда ! Пусть всё течёт, как есть ! Жизнь прекрасна !

0
0
Добрыня
Добрыня

Если это случилось это стало бы концом жизни. Ведь жизнь это изменения и постоянное движение. А то, о чём говорите вы натуральная СМЕРТЬ

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Подъем -завтрак -поездка -природа-красивые места -восторг -возвращение-совместный ужин-вечерний чай под музыку, мурлыканье котов. ))

1
0
Наська
Наська

😁🤝

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

Завтрашний, где все дела сделаны, где существует лучшая версия меня сегодняшнего, и там намного лучше и там я намного опытнее...🤔

54
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ну есть такое немного)

1
Наська
Наська

Немного?😂😂 Денёк оч жёсткий..

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

а что там такого?

1
Наська
Наська

Аврал на работе, логично же)

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

а ну да)

1
In
Ingritis

Идеальным! Все было бы просчитано до долей секунды! Все события были бы известны и можно было бы остаться так на долго!

2
0
Наська
Наська

Красиво сказали😌🤝

1
In
Ingritis

☺️

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Если бы я мог - тогда считал бы это проклятием 🙂
Снова и снова в один день - это ужасно каким бы он хорошим не был бы.

4
0
Наська
Наська

Да ладно вам)

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Это очень печально)
Одно дело попасть на пару дней в прошлое которое идет вперед и там в живую по настальгировать - другое жить постоянно одним днём)

1
Наська
Наська

Нуу, тут срок не определён.. Кроме того прошлое чревато последствиями..

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Это да.

1
ОБ
Ольга Батурина

Да не дай Бог. День сурка - это страшно. Но в такой ситуации я бы действовала решительно, исправляя все проблемы.

2
0
PC
Pavel Ch

"проживать один и тот же день из своей жизни снова и снова, какой бы он был?" 😮... он стал бы самым нудным 😕

0
0
Юрий Найман
Юрий Найман

видимо проживал его именно так же как и в прошлые разы шо поделать я дурак и ничему меня жизнь не учит?)

8
0
Юрий Найман
Юрий Найман

это конечно да но ведьв мире грёз рабочий может стать выходным😅

1
Наська
Наська

Как вариант😂

1
Юрий Найман
Юрий Найман

но этот вариант разбивается о зловещие перспективы реальности😅🤣

1
Наська
Наська

Ахах))

1
Ду
Душа-К-Свету

Когда один мой хороший друг привел меня в свою компанию. Тогда я обрела по настоящему родных мне людей

2
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Я бы тогда не сделал этот шаг вперед и остался бы цел. Но судьбу не повернешь одним шагом или днём.

2
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В моей жизни было всего три настоящих чуда! Отправился в один из дней когда я эти чудеса встретил!

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

чем больше я стараюсь забыть этот день,я переживаю его снова и снова по часам,поминутно почти

1
0
Наська
Наська

😳🤝

1
Игорь
Игорь

25 го первый день ..штыками тычется чирканье молний.. матросы в бомбы играют как в мячики..🤔

2
0
Наська
Наська

🤔🤝

1
Игорь
Игорь

🤣🤣🤣

1
ПМ
Проходил Мимо.

Забавно - я совершенно точно знаю, какой именно день хотелось бы повторять раз за разом)))

6
0
Наська
Наська

Замечательно)

1
ПМ
Проходил Мимо.

А вы знаете? У вас есть такой день?)))

1
Наська
Наська

Есть и не один)

1
ПМ
Проходил Мимо.

А какой самый самый?))

1
Наська
Наська

С любимым мужиком.

1
ПМ
Проходил Мимо.

Логично!👍👍

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы не хотела, жизнь очень разнообразна и хочется прожить как можно больше разных дней

1
0
Наська
Наська

😁🤝

1
Николай Костров
Николай Костров

30 июля. Суббота , 8 утра, 2011 г Мысленно проживаю . постоянно... Сына не отпустил б Никуда...

1
0
Наська
Наська

😔🤝

1
ИМ
Ишак Матрос

Только не один и тот же. Вы что, издеваетесь? Это же АД, в котором кругами ходит Сатана.

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀🥰😘😗😙😚😋😍😌👩‍❤️‍💋‍👨🏊‍♀️🏊‍♂️🏖️🏝️и каждый день так....😇😊☺️

2
0
ЮБ
Юрий Бурак

Типа день сурка? Когда прыгал в водопад на Иркуте у Монд (прекрасно - САЯНЫ) и Алтай

2
0
Наська
Наська

Ни себе чего))🤝

1
ЮБ
Юрий Бурак

ну и что, дурак был

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Ну.. Наверное каждый раз по новому.. Как в песне:"Мы будем жить теперь по новому..."))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько правил в русском языке?
история 5 классы тест
Пишу контрольную. Плиз-помогите. Не могу понять, Зад. 8. Прочитайте предложения, найти лексические ошибки и исправить их.
Нужна помощь. А сколько миллилитров в 450 граммах?
какие препараты помагает восстановить аппетита после операции желчного пузырья пожилого человека
Помогите пожалуйста найти ГДЗ по учебнику 9 класса по алгебре, для общеобразовательных учреждений 2010 года издания.
Чувствую, что я тупею. От чего? Есть мысли...
Мне 17,5 лет. Мой рост 186 см где-то. Возможно ли вырасти до 188-189 см?
Черные точки на ногах.
Пирсинг на ноготь в Ставрополе. Где можно купить пирсинг на ноготь в Ставрополе, вместе со сверлом
найти количество вещества ( число моль ) в 64 г кислорода О2
На сколько можно похудеть если ежедневно заниматься, бегать на тренажере минут 20? Может надо больше?
Не носила капы (ретейнеры) после брекетов пару лет. Сейчас заметила, что зубы начали разъезжаться. Можно ли их одевать?
Метеостанция Hama EWS-190 будет показывать температуру ниже -20 градусов по Цельсию?
Телта АТ-218 как подключить?