Nurik Kurpekulov

Пишу контрольную. Плиз-помогите. Не могу понять, Зад. 8. Прочитайте предложения, найти лексические ошибки и исправить их.

Плиз-помогите. Не могу понять, Зад. 8. Прочитайте предложения, взятые из текстов документов. Найдите лексические
ошибки, исправьте их.
Для проведения занятий по информатике временно привлекаются компьютерные классы кафедр.

Виктория Тырса

комп классы не могут привлекаться могут использоваться