Владимир ...

А что будет если запретить накачивать губы и наращивать ресницы?

Ответы
Я? Кто?!

Бунт будет. Как же без ресниц?! "Поднимите мне веки!"-кто говорить будет. А губы уточкой кто сложит?! Нет, это будет крушение всех надежд! Не сметь покушаться на святое! Ироды. Вот честное слово!😂

Владимир ...

Та о тож. Дяди своих содержанок этим шантажировать запросто могут. Не даст денег на коррекцию, и ку-ку....

Я? Кто?!

Это точно. Ку-ку. И вместе кукухой.

Александр Чудинов

А кто может запретить? Это возможно, если власть будет диктаторской. Просто к примеру, если к власти придут ортодоксальные исламисты, они это могут запретить. И наказывать непослушных.

Владимир ...

Ну примерно........ Токо, радикальными могут быть не только исламисты. Может и пуритане ренессанс учудят.

Светлана

Будут делать их еще больше и чаще. А вот если от таких будут мужчины отворачиваться, то это сработает.

Людмила

...симпатичных девчонок будет больше...)) и дети будут рождаться похожими на своих родителей ...))

Татьяна Tatiana

А как можно запретить быть идиотом?....пусть будут! Так отличительные знаки будут их выдавать...

O X A N A

Вас как-то лично затронула проблема губ и ресниц? Детская травма? Хотите поговорить об этом?...

Владимир ...

Вы в своём уме? В моём детстве этого ещё не придумали .😆

Валентина Жигалова

А зачем запрещать : дурак дурака видит издалека а умному так легче распознать кто есть кто

Счастья Много Не Бывает.)

Мир станет прекрасней.. И озабоченных будет меньше.. И одураченных.. 🤭😄😉

Владимир ...

Наконецто.

Она

Так уже не актуально это ... Уже попы качают синтолом во всю)))

Владимир ...

Так, котёнок,...... это на толпу расчитно. 🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Ничего. Ни одна из моих знакомых этого и не делала никогда.

Владимир ...

Ну и умнички 🌹

Снежана

А зачем... Как писал Петр I, "пусть дурь каждого видна будет!"

Анжела Никулина

Для меня ничего не изменится, поэтому мне как то все равно.

Елена Васюкова

Будут качать и наращивать, это как на грабли наступать 😂

Св
Светлана

Тогда женщины будут похожи на женщин, а не надувных кукол

Иллюзия Вдохновения

Люби появятся в поле обощрения, а не щетка перед глазами

Alexandr Tokman

радуйтесь, наращивать и накачивать больше нечем.

Морошка

это все равно, что запретить изменение погоды

Владимир ...

А лет 40 назад мыслемо было запретить курить в общественных местах.

Морошка

это в общественных. Перекраивать лицо - дело личное.

Владимир ...

Времена меняются резко и безсповоротно. Поэтому я бы не зарекался.

Морошка

а как они решают паспортные вопросы? Машину перекрасить и то....

Татьяна Радченко

Наконец восторжествует естественная красота

Черный Ангел

Да ничего не будет,жили же раньше без этого

Владимир ...

Тогда и мобилки можно запретить 🙂

Черный Ангел

С этим сложнее,нужны

Владимир ...

Так ведь жили без них, причём на нашей памяти 😁

Черный Ангел

Согласен но нынешнее поколение не сможет

Станислава Левицкая

Многие гламурные дамочки будут грустить..

Владимир ...

Папики тоже.

Ангел Ангелси

Мужчины перестанут жениться на таких)))

Владимир ...

Потеря потерь

Анна

Плохо будет. Мужчины будут жаловаться

Владимир ...

Поди знай.

Анна

Обязательно

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ничего)))) да пусть, вам жалко что ли?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А папкам не нравица?)))

Владимир ...

Парики держат молодых подружек тем, что у подружек нет денег на пластику. А коррекции делать надо, иначе лицо поведёт.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Какие тонкости, я не в курсе)))) ну и че? Пусть у девочки лицо поведет ?)))

Владимир ...

Ну и кому это надо? Ни девочке ни папику .

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Пусть кривулей ходит)))

Людмила Давыдова

сколько людей без работы останутся

Владимир ...

Да, это проблема

Жанат Богенбайулы Есенбаев

брови, ноздри, щёки, каблуки будут