Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Главный вывод из сложившейся ситуации на информационном поле - это то что верить нельзя ничему и никому? Всё может быть неправдой и заявляться лишь для того чтобы поверили?

391
19
4
Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Официальными сайтами необходимо пользоваться. Часто могут официальные сайты подделывают и выдавать себя за другого. Еще в помощь созданы скйчас сайты где проверяют информацию фейковая или нет.

8
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Зря)

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вы вообще живете? Никому не веря. Вам наверное очень трудно?

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Наоборот)
Это вам трудно)

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так я верю людям. Верю официальным сайтам. Государству своему верю. Иначе как жить то. Идите об стену ударьтесь

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Верь))

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Приходится верить самому себе, но и это тоже может быть самообманом. Но так или иначе лучше идти и ошибаться, чем стоять на месте и тем лишать себя саморазвития.

0
0
Александр
Александр

Это и сеют.Чтобы и так разобщённый народ стал ещё разобщённее, так его легче обобрать и превратить в ресурс.

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

так геббельс сказал- сем сильней ложь..тем больше верят

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

да....политика и сми они ж того коммерческие давно

0
0
Надежда Румянцева
Надежда Румянцева

Я уже давно перестала верить этим брехунам.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну да. надо делать самому из фактов выводы..

0
0
Мирумир
Мирумир

жись давно пошла так....и не жись, а смехота

0
0
Clan
Clan

Читаю РИА и РБК - чисто поржать.)

0
0
Ви
Виктория

я поняла о чем вы. поддерживаю

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ой, оно это тебе надо

0
0
МИ
Мое Имя Любовь

Ты прав. Товарищ...

0
0
Галина
Галина

Надо просеевать

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ДА,

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

🙃

0
0
Sandra
Sandra

да

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

0
0
Другие вопросы
В препарате ОК Ярина есть разные упаковки 28 таблеток 21 табл и 60 какую начинать пить?
подскажите какие нибудь физ упражнения для похудения, в дом условиях, заранее спасибо!
как называется программа онлайн, где можно загрузить фото лица, а потом уже костюмы разные подбирать под лицо?
Что делать если пропущена прививка номер три?
где можно скачать ГДЗ по английскому за 10 класс к "Enjoy English" (Биболетова М. З. ) З.)
от чего может чесаться голова?
Пожалуйста, помогите После обновления драйвера видеокарты исчез Режим Aero а также WDDM 1.1 драйвер что делать?
нужно побыстрее отрастить волосы на голове, шампуни для роста помогут?
Морозило и трусило ночью!!!
На днях операция по искривлению носовой перегородки!!! Врач говорит делать под местной анестезией... слушать их?
прыщи! мне 17 лет! щеки лоб
Когда и как возник кисет?
Народ у меня пропущенный вызов на моб телефоне - +81081079199010815 кто ни будь знает что это за номер? Гугл и яндекс н
Можно ли закрыть больничный, а на второй день снова открыть у того же специалиста (хирург) но в другой клинике
Где можна скачать Directx 11 для winsnows vista?