Александр Лакосник

подскажите какие нибудь физ упражнения для похудения, в дом условиях, заранее спасибо!

Надежда Путякова

Это миф, что от физических упражнений можно похудеть.

Меньше есть надо .

Венера Арзыкулова

просто нужно меньше кушать и больше ходить ходить и еще раз ходить!!!!

Алексей Чиженок

Бег перед сном, другие способы мало эффективны!

Анна Сердюк

Главным и эффективнейшим упражнением для снижения веса является упражнение на пресс. Ложитесь на спину согнув ноги в коленях и зафиксировав стопы под каким-либо предметом (например под спинкой кровати) . Руки скрещиваете на груди. Затем приподнимаетесь до касания руками коленей и далее опять ложитесь. Нужно выполнять несколько подходов в день при каждом подходе нужно делать максимально возможное число этого упражнения. Таким образом сжигаются жиры на талии и наращивается мышечная масса.
Другим не менее эффективным упражнением на похудание является приседание. Оно сжигает жир на ягодицах. При этом необходимо положить обе руки на голову - так достигается максимальный эффект от упражнения.
Но сколько бы вы не занимались самое важное - это настроить себя на похудание. А поможет в этом вот такая замечательная и мощная программа : http://psi-technology.net/tov_op/pochudenie.php/?pin=177

S.
Strannik ....

кушать, правда, нужно меньше, самое главное ПОЛЕЗНУЮ пищу. На счёт упражнений, то попробуй по видеозаписям заниматься. вот ссылка https://www.youtube.com/user/KatyaEnergy