Наталия Наталия

"Не изменяй"- ты шепчешь мне любя.
-О, не волнуйся, я не изменяю.
Но, дорогая, как, же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя… А Вы могли бы простить измену?

Ответы · страница 2
Со
Сором

Конечно смогу. Как только дотлеют останки после залпа Хаймарса тут же прощаю

Ел
Елена)

Не знаю ...в молодости -однозначно , нет ....ну а сейчас , как то ...безразлично !))

Наталия Наталия

Женился -развелся, женился -развелся........

Ел
Елена)

Наверное, натура такая ..может и хорошо что разошлись ...у нас в родне похожий случай -так он один под старость остался, а она, (сестра моего мужа, )детей вырастила и тоже одна, но жизнь сейчас сложилась

Наталия Наталия

Уже как сложилось. Но зная наперед просвою жизнь , я все равно поступила так же

Ел
Елена)

Хорошо )

Клара Захаровна

думаю, простить можно.. но дальше быть с этим человеком нет никакого смысла..

Алексей Пимяков

нет измены есть восполнения недостатка есть помощь страждующему или щей .

Наталия Наталия

Да ладно

Алексей Пимяков

да . сами подумайте . измена это когда на уничтожения . а так люди все свободны

Наталия Наталия

Измена это предательство

Алексей Пимяков

не тупите и не повторяйте чужое . а просто нам всем пора жить уважая заботясь и ценить друг друга . если этого нет если тебя грызут из за пустяка любой или любая захочет тепла

Наталия Наталия

Не оценил , коль полез на другую

Алексей Пимяков

ха а может она его не ценит он в обиде или другое причин много . есть по жизни идут этим путем их не остановить

Сергей Л.

За измену в Китае, сразу 3 года трудовой тюрьмы! Молодцы, братья китайцы!

Наталия Наталия

Поехали в Китай

Сергей Л.

Зачем?! Просто изменить здесь закон! При этом, мне рассказали, достаточно одного заявления, без суда и следствия и никаких доказательств!

Наталия Наталия

Нет наказания за измену

Сергей Л.

В Китае-есть!

Наталия Наталия

Ну так мы то не в Китае

Сергей Л.

Пе-ре-нять!

Наталия Наталия

Согласна

Solomon Benamuki

Никогда. Простить можно глупость, а измена это уже другое... Осознанное.

Наталия Наталия

Согласна

Евгений Шевченко

никогда.. и сам не изменял.. убить можно. если бывает.. измене нет лазеек

Наталия Наталия

Предательство оно и есть предательство

Евгений Шевченко

💋💋💋💋💋 Наташенька! все так знает мудро

Наталия Наталия

Прошла через это

Евгений Шевченко

я к тебе на другую страничку зашел

Наталия Наталия

На какую?

Евгений Шевченко

с каким-то другим вопросом

Наталия Наталия

Бывает

Степаныч

Да..... Сначала ...здюлики, потом разбор полётов..... В измене виноваты ОБА

Наталия Наталия

Да нух эти измены

Степаныч

дадада..... Но Жизнь прожить, не поле перейти

Наталия Наталия

Кто их придумал

Степаныч

Жизнь

Yrii Docenko

если простить один раз будет второй третий и так далее жизненный опыт

Наталия Наталия

Солидарна

Акрам Кучумов

простить и отпустить...это как руки обрубить, обнять не получится..

Наталия Наталия

можно

Вадик

измен нет... есть наше непонимание и реагирование на происходящее

Наталия Наталия

Вы ходит , я просто не поняла его сенс с другой?

Вадик

секс и любовь немного отличаются...

Наталия Наталия

Просто мужчины и женщины с разных планет

Жанна Никифорова

не получается. Уже смотришь на этого человека как на ненадежного.

Наталия Наталия

.Предатель он и есть предатель

Андрей

Часто думал над этим вопросов, не знаю, смотря как всё произойдёт

Андрей

Не всегда, бывает думаешь думаешь, а ничего не происходит))

Наталия Наталия

Промолчу

Андрей

Вот и правильно

Андрей

🥂

Василий Дороговцев

нет по моему. Изменила, значит что-то не так в наших отношениях.

Наталия Наталия

.И не всегда оба виноваты

Василий Дороговцев

не всегда.

Людмила Давыдова

это не измена,а обновление.......новая любовь-это же прекрасно....

Наталия Наталия

.А старую куда девать?

Людмила Давыдова

а старых любовей не бывает......

Наталия Наталия

Так не интересно

Людмила Давыдова

так-это как?

Наталия Наталия

Старая и новая.........Смешались в кучу кони, лица............

Людмила Давыдова

это уже винигрет.((((

Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам. Там отдавалась за деньги и продукты

Валерий Сумский

Со мной жила

Наталия Наталия

Значит ещё чего то ей хотелось

Валерий Сумский

Блядовать

Наталия Наталия

ну........

Валерий Сумский

И нас разогнала милиция.

Ми
Митричь

Нет, мне не нужна измена что бы понять что она прекраснее всех

Ольга Глинка

нет . Но я легко могу вынести мозг если мне что то показалось.

Виталий Рогов

Измена всегда даёт самую точную оценку чувствам человека.

Наталия Наталия

сложно

Виталий Рогов

Мне это утверждение показалось простым и очевидным.

Наталия Наталия

Мне нет

Виталий Рогов

Измена остаётся сложным испытанием чувств. С такой формулировкой тоже трудно согласиться?

Наталия Наталия

Для меня это предательство

Виталий Рогов

В некоторых случаях менее сильные чувства и ответственность, действительно предаются в пользу более сильных.Нельзя спешить с решениями. Они могут быть ошибочны.

Наталия Наталия

Не смогла это понять

Ма
Макс

Не знаю. Раньше был уверен, что не смог бы. Сейчас не знаю)).

Наталия Наталия

Лучше и не знайте

Ма
Макс

Соглашусь😁

Ма
Макс

😁🌺

Светлана Агламазова

Мужчины втыкают свою пипирку во все,что дышит и шевелится

Наталия Наталия

Не знаю

Татьяна

Простить нельзя, но можно сделать вид, что ничего не было.

Наталия Наталия

А потом мучиться, повторится это или нет?

Татьяна

Ну можно, конечно, сразу уйти, но если уходить не готова, то лучше "ничего не знать", ничего не выяснять и упаси Бог, если подруги начнут помогать.

Наталия Наталия

Я ушла. То есть его выгнала

Татьяна

Вы сами знаете, что делать. Счастья Вам 🌹

Наталия Наталия

Спасибо

Alexsey

Какие высокопарные слова, но лишь слова и ими остаются;))

Се
Сергей

Мужчине можно и нужно просить измену.Женщине - никогда.

Наталия Наталия

Предательство оно и есть предательство

Се
Сергей

Это в церкви расскажи.

Наталия Наталия

А как это по другому называется?

Ев
Евгений

я нет, не попадал - но попал наоборо - не смогла и права

Наталия Наталия

Я не понимаю тех , которые прощают

Ев
Евгений

увы.. не нужно

Наталия Наталия

.Предательство оно и есть предательство

Ев
Евгений

да - согасен, но - огромное НО

Наталия Наталия

Какое?

Ев
Евгений

не додала тепла

Наталия Наталия

С такой песней я уже знакома