𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы! Вы будучи в интересном положении, как "чудили"...?)

505
52
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Я на 3-4 месяце жить не могла без рыбных фрикаделек в томатном соусе, ела в день по 2 банки! С работы бежала бегом в магазин, продавщица выставляла мне эти баночки, я неслась домой и не раздеваясь, открывала и съедала всё подчистую! Врач тогда мне сказала, что плоду требуется много кальция и фосфора для формирования мозга и костей, что ребенок будет оч умным. Так и вышло: умный до невозможности и ростом вырос 185 см. Оказывается, до сих пор есть такие консервы! (Оч удивилась, увидев недавно их в продаже - думала, что исчезли вместе с СССР)... Но я на них после того даже смотреть не могу - они на самом деле очень невкусные...

1
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Леночка за интересный ответ!!!👍

1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Никак. Вот реально, никаких таких бредовых желаний не было. Разве что ночью могла встать молока выпить с зефиром. Хотелось. Что интересно, сын зефир не любит и молоко не пьет в итоге)))

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

не знаю, а я своей, когда беременная была, в 2 часа ночи ехал зимой за шпротами и виноградом, и это тогда. когда его в продаже трудно было найти, тем более зимой

0
2
__
____________

Меня тошнило на рекламу сникерса, марса и топика.. Когла начинали их на слои раскладывать - тошнота накатывала, дальше - хуже, на музыку из рекламы тошнило

1
0
Олег Смирнов
Олег Смирнов

вот хоть одна не хотела что-то а наоборот!))

1
Ёжка В Тумане
Ёжка В Тумане

я вообще не чудила))) мне хотелось ровно того, сезон чего был)))) а мой милый мне черешню в магазине по одной набирал, что б плохие не попались☺️☺️☺️

0
0
Светлана
Светлана

Да вообще не было никаких причуд со вкусом и едой, и с настроением было все нормально, на восьмом месяце еще на велосипеде ездила )

1
0
Т)
Татьяна )))))

Я без конца ела сушеные вишни.. так и ходила с кульком в руках .. теперь у дочери на левой ноге родимое пятно похожее на вишню...😀

1
2
Наталь
Наталь

Соленой жареной клубники не просила)) Как-то обошлось)) Просто очень хотелось большой кусок жареного мяса в любое врем суток.

1
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прикольно!))

1
СР
Светлана Радуга

Компот из черешни глубокой ночью. Чертыхался, спорил...но сходил, купил, принес... А так все, как обычно: соленое и соленое...

0
2
ПМ
Пани Малгожата

Я нормальная была. У меня муж учился и деньги зарабатывал. Мне и в голову не приходило над ним издеваться

1
2
Николай Костров
Николай Костров

От Жены, скажу, Когда была беременна, в Кафе, покупал в три дорого, Апельсины... __Принеси и точка...😊😊

2
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

УважухаНиколай!!!!!)))

1
Николай Костров
Николай Костров

Родились - Двойняшки, Мальчик и Мальчик ...

1
ИТ
Инна Т

Съела кусок мела - 8 кг))), а ещё зубной порошок, школьные мелки и облизывала оштукатуренные стены))).

2
0
ИТ
Инна Т

Вкусно). И полезно).

1
Инна
Инна

Позвоночник от скумбрии горячего копчения разбирала и обсасывала.. ммммм вкусно..

2
2
Инна
Инна

Да.. да))

2
Мири
Мири

Нормально)) ела укроп, морковку и помидоры))) от остального меня тошнило)))

0
2
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Ни как...просто любила дышать запахом машин...а так...была как и всегда...

2
0
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Возможно...

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Апельсины с чесноком и горький шоколад с солеными огурцами

6
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Это сыном была, со старшей дочкой манную кашу со свжими огурцами ела. С младшей вообще не ела, только чай сладкий.

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да ты богатая! Я про детей...)👍👍👍

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Угу. Это при диагнозе бесплодие. 🤭

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Что ещё раз убедило, что врачи бывают слишком категоричны

1
Таяна
Таяна

Домой без шоколадки и апельсинового сока не пускала мужа.

1
3
Денис
Денис

🤯

1
Анна ***
Анна ***

Эх, если б мой нынешний муж был со мной с самого начала)))

0
0
Наталья
Наталья

У меня были сушки с молоком. Хотя до этого молоко не ела.

0
0
Ан
Анастасия

...с первым - постоянно ела помидоры, со вторым - черешню)

1
0
Марина *****
Марина *****

За газводой в полночь с мужем в центр города ездили))

1
0
Ирина
Ирина

никак, все это капризы, которые есть кому исполнять

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Было дело))) мазал Nutell-у прямо на соленую селёдку))

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

особо никак ...только мел ела кирпичами

2
0
Майра
Майра

я съела когда старшего сына носила мешок апельсинов

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Съела банку шпрот и запила молоком

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
чувствуете ли вы себя аристократами выезжая на воскресную охоту?
Где в Москве купить маленькие декоративные баночки с пробкой?
какой самый смешной мульт/фильм?
Сны сбываются. Не все, но это очень странно. Что со мной?
Скажите что Вы видите о моей судьбе и личной жизни? 31.05.88(21.45)
Я хочу стать без человечной,стоит?
Так получилось что мы с моей лучшей подругой летом будем вместе всего неделю. Подскажите как сделать эту неделю лучшей.
У меня велосипед stern vega. Хотелось бы узнать: 1) Какой это велосипед (горный, шоссейный и т. д.) ; 2)Где написана конк
Как найти игру на телефоне LG Optimus L5" Dual которую сохранила во внутренюю память с компьютера через USB кабель?
Подскажите пожалуйста! Как можно продать какой-нибудь продукт через ''вконтакте''? То есть с доставкой по почте?
А что правда умственные способности зависят от цвета волос? (источник-анекдоты про блондинок)
Пожалуйста подскажите фильм, смотрела его очень давно название не знаю, но мечтаю давно его найти! Помню только обрывки:
как научиться рисовать.
Купили в субботу свинину, положили в холодильник, потом достали только сегодня, она могла испортиться? 6 дней
сраны, города из 4 букв начинающиеся на букву К срочно