𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы! Вы будучи в интересном положении, как "чудили"...?)

Ответы
Майя Петрова

Я на 3-4 месяце жить не могла без рыбных фрикаделек в томатном соусе, ела в день по 2 банки! С работы бежала бегом в магазин, продавщица выставляла мне эти баночки, я неслась домой и не раздеваясь, открывала и съедала всё подчистую! Врач тогда мне сказала, что плоду требуется много кальция и фосфора для формирования мозга и костей, что ребенок будет оч умным. Так и вышло: умный до невозможности и ростом вырос 185 см. Оказывается, до сих пор есть такие консервы! (Оч удивилась, увидев недавно их в продаже - думала, что исчезли вместе с СССР)... Но я на них после того даже смотреть не могу - они на самом деле очень невкусные...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Леночка за интересный ответ!!!👍

*Елена Сергеевна*

Никак. Вот реально, никаких таких бредовых желаний не было. Разве что ночью могла встать молока выпить с зефиром. Хотелось. Что интересно, сын зефир не любит и молоко не пьет в итоге)))

Сергей Антипин

не знаю, а я своей, когда беременная была, в 2 часа ночи ехал зимой за шпротами и виноградом, и это тогда. когда его в продаже трудно было найти, тем более зимой

__
____________

Меня тошнило на рекламу сникерса, марса и топика.. Когла начинали их на слои раскладывать - тошнота накатывала, дальше - хуже, на музыку из рекламы тошнило

Олег Смирнов

вот хоть одна не хотела что-то а наоборот!))

Ёжка В Тумане

я вообще не чудила))) мне хотелось ровно того, сезон чего был)))) а мой милый мне черешню в магазине по одной набирал, что б плохие не попались☺️☺️☺️

Светлана

Да вообще не было никаких причуд со вкусом и едой, и с настроением было все нормально, на восьмом месяце еще на велосипеде ездила )

Т)
Татьяна )))))

Я без конца ела сушеные вишни.. так и ходила с кульком в руках .. теперь у дочери на левой ноге родимое пятно похожее на вишню...😀

Наталь

Соленой жареной клубники не просила)) Как-то обошлось)) Просто очень хотелось большой кусок жареного мяса в любое врем суток.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прикольно!))

Светлана Радуга

Компот из черешни глубокой ночью. Чертыхался, спорил...но сходил, купил, принес... А так все, как обычно: соленое и соленое...

Пани Малгожата

Я нормальная была. У меня муж учился и деньги зарабатывал. Мне и в голову не приходило над ним издеваться

Николай Костров

От Жены, скажу, Когда была беременна, в Кафе, покупал в три дорого, Апельсины... __Принеси и точка...😊😊

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

УважухаНиколай!!!!!)))

Николай Костров

Родились - Двойняшки, Мальчик и Мальчик ...

Инна Т

Съела кусок мела - 8 кг))), а ещё зубной порошок, школьные мелки и облизывала оштукатуренные стены))).

Инна Т

Вкусно). И полезно).

Инна

Позвоночник от скумбрии горячего копчения разбирала и обсасывала.. ммммм вкусно..

Инна

Да.. да))

Мири

Нормально)) ела укроп, морковку и помидоры))) от остального меня тошнило)))

Ната Дем)))

Ни как...просто любила дышать запахом машин...а так...была как и всегда...

Ната Дем)))

Возможно...

Ирина Цветкова

Апельсины с чесноком и горький шоколад с солеными огурцами

Ирина Цветкова

Это сыном была, со старшей дочкой манную кашу со свжими огурцами ела. С младшей вообще не ела, только чай сладкий.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да ты богатая! Я про детей...)👍👍👍

Ирина Цветкова

Угу. Это при диагнозе бесплодие. 🤭

Ирина Цветкова

Что ещё раз убедило, что врачи бывают слишком категоричны

Таяна

Домой без шоколадки и апельсинового сока не пускала мужа.

Денис

🤯

Анна ***

Эх, если б мой нынешний муж был со мной с самого начала)))

Наталья

У меня были сушки с молоком. Хотя до этого молоко не ела.

Ан
Анастасия

...с первым - постоянно ела помидоры, со вторым - черешню)

Марина *****

За газводой в полночь с мужем в центр города ездили))

Ирина

никак, все это капризы, которые есть кому исполнять

Ведающий.

Было дело))) мазал Nutell-у прямо на соленую селёдку))

~Глаза Цвета Ночи~

особо никак ...только мел ела кирпичами

Майра

я съела когда старшего сына носила мешок апельсинов

Люблю Тюльпаны

Съела банку шпрот и запила молоком