+++ Я Всегда С Вами +++

Если я хочу пить, я пью воду.
Если мне жарко, я пью воду.
Если я устал, я пью воду.
Если я проснулся ночью, я пью воду.
Ура !!!, я приехал домой !
Дом родной, дай воды глоток. !🖼А вы любите воду, которую пьёте ??? 💫

Ответы · страница 2
Ирина Козлова

Конечно! Всегда говорила, что нет ничего вкуснее чистой холодной воды.))

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Только чистая вода может утолить жажду.

Ирина Козлова

И спасёт от тонны сахара, который добавляют в соки и сладкие газировки.)

+++ Я Всегда С Вами +++

Сахар ещё пол беды. Вот химии сколько там !!!

Ирина Козлова

Вы правы. Химии тоже хватает. Хотя, по большому счёту, вся современная пищевая продукция состоит из химии.

+++ Я Всегда С Вами +++

Посмотрите вот это. Я в шоке. Не пожалейте эти 43 минуты.

Ирина Козлова

Благодарю, посмотрю немного позже. Нечто подобное часто показывают в передачах Прокопенко на РенТВ. Мне только непонятно, почему такое допускают. Все говорят о здоровье нации, но на деле просто убивают народ.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот именно. Прокопенко Много хорошего говорит.

Чужой

Конечно, слабоминерализованная, хорошая вода четверть века её привожу.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼И я пью свою уже больше 21-го года.

Чужой

👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Человеческое спасибо Вам. 🤝🤝🤝

Чужой

🤝

Галина

Говорить о ней не хочется ,осадок большой ,даже антинакипин не берет

Галина

физкультура тоже не помешает .

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. С ходьбой у меня недостатка нет. Работа такая. А воды хватает дней на шесть. На чай, кофе и попить.

Галина

ходьба ходьбе рознь .

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Но мне уже предостаточно любой.

Галина

человек сам распределяет что ему нужно ,а что и так сойдет .

Евгений Брунеткин

нет ничего вкуснее родниковой воды после 30 км пешком по пересеченке

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Это супер. И особенно родниковой, холодной, игристой, вкусной.

Игорь Пискарев

если ты как арбуз состоишь на 90% из воды ты от нее никуда не денешься

+++ Я Всегда С Вами +++

Таки верно. Знаю такой аспект.

:T
:Thinking:

В автомате во дворе набираю. Очищенная из местных скважин на заводе

+++ Я Всегда С Вами +++

Тоже хорошо.

Ел
Елена

какая есть такую и пьем мы привыкли- у нас она морская - опресненная

+++ Я Всегда С Вами +++

Да лишь бы чистая и питьевая была.

Ел
Елена

Питьевая конечно!

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и хорошо. 🖼

Владислав

Да, у нас хорошая артезианская вода. И еще балуем себя родниковой.

+++ Я Всегда С Вами +++

Замечательно. Приятно слышать.

Алексей Пимяков

да я структурирую . совсем другой вкус и очень просто это делать

Алексей Пимяков

проверял на микроскопе . эта вода как святая шестигранниками становятся

+++ Я Всегда С Вами +++

Я завидую Вам. так и продолжайте.

Алексей Пимяков

а я вам советую делать . не зря по всей россии звонили на храмах колокола

+++ Я Всегда С Вами +++

По этому поводу есть фильм "Плесень". Найдите его в инете и посмотрите. Не повредит.

Алексей Пимяков

так вся жизнь плесень куда еще

Аврора Шиллер

С колодца своего обычно пью воду. И в кране у нас неплохая вода .

+++ Я Всегда С Вами +++

Прекрасно это. 🖼

Аврора Шиллер

Спасибки. И вам всех благ!

Галина Смирнова

Надо выпивать по 1,5-2 л в день.чтобы организм работал исправно.

Галина Смирнова

Поживите подольше и "все вылезет".

+++ Я Всегда С Вами +++

Я за то, чтобы пить воду.

Галина Смирнова

И я за воду.Всего доброго.

Людмила Варивоцкая

У нас и из кранов городских вкусная вода.. Ну.а на даче--СУПЕР!!!

Людмила Варивоцкая

Да.. Недавно побывали мы в Копыле у родных своих.. Как там у вас-масочный режим ?.. У нас не впускают в магазины без маски.. И уже могут оштрафовать.. Вы сам здоровый посторянно?.. У нас по школам много учителей сдают тесты.. Но 2 недели-и опять на работе.

+++ Я Всегда С Вами +++

В челом у нас спокойно. Но болеют как везде. Масочный режим ввели. До штрафов пока не дошло.

Людмила Варивоцкая

🤝Здоровья Вам !!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И Вам здоровья. Держитесь и крепитесь.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! 👏👏👏🥂

Ва
Валентина

А Вы по профессии случайно не уролог, 🤔они пьют много воды 🤣

+++ Я Всегда С Вами +++

Совсем нет. Я электромонтёр. Воды пью столько, сколько приятно. А такой вопрос для шарма развития темы. О очень люблю эту воду из этого родника. Она действительно вкусная.

Ва
Валентина

Ясно. Тогда верю тебе 🍂🍁☕

Александр Колосов

В каждом регионе она своя, а родном Томске она ещё и вкусная.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да и я о вкусной воде. Не всем с ней повезло. 22-й год уже как приношу из родника.

Александр Колосов

Из скважины вкуснющая, но и водопроводная вкусна.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это хорошо. Наша тоже из крана хорошая. 🖼Но в роднике вкусная.

Александр Колосов

На то он и родник.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Не мелочь и очень приятно.

Любомир

у нас много природных родников и край называют родниковый

+++ Я Всегда С Вами +++

Многие могут позавидовать. И я в том числе.

Любомир

на 700 тысяч населения города больше 60 родников облагороженных

+++ Я Всегда С Вами +++

Замечательно просто.

Саша Груздов

Это самое лучшее и вкусное всегда её хочется как и женщину

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Только вода утоляет жажду по-настоящему.

Zzz

Вот когда воды нет, то каждый оценит насколько он ее любит.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вода может быть. Но её чистота под сомнением. Чистота и вкус воды важнее.

Sandra

я вон купила минеральную воду с добавками гадость редкая

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Солнечного Вам настроения. 🖼

Sandra

красиво🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Бесподобно красиво. 🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Я люблю туман. 👆 Это солнце в тумане.

Sandra

🖼

Владимир Зернов

У нас в Москве вода дерьмовая, пить можно только покупную

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, я слышал об этом уже давно. В больших мегаполисах это всегда проблема.

Nikolai Garskov

Если только за Ваше время отсутствия не заилился Исток!

+++ Я Всегда С Вами +++

С истоком всё в полном порядке уже больше 22-х лет.

Ирина

Мне кажется, что первой строчки вполне достаточно))))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. В ней вся суть. Остальное для шарма вопроса.

Ирина

🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Солнечного Вам настроения.!!! 🖼 🖼

Ирина

И Вам всего хорошего и побольше)

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И Вам удачи и здоровья. 🖼

Рая Люба

у нас в городе сложно найти хорошую воду. к сожалению

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Удивителен мир человеческий.

Рая Люба

Верно. На свете загадок больше, чем отгадок🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот именно. Человек сам собой не познан.

Рая Люба

На свете много, друг Гораций, есть такого, что и не снилось нашим мудрецам

+++ Я Всегда С Вами +++

Так и есть.

Владимир Медведь

Люблю воду с родника, с колодца , и даже разбавленную.

+++ Я Всегда С Вами +++

Лишь бы она чистая и вкусная была.

Владимир Медведь

...и ни каких сомнений.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и славно. Я свою приношу из родника уже 22-й год. Очень вкусная вода. 🖼

Наталья

Я люблю воду в родном доме. Другая совсем не вкусная.

+++ Я Всегда С Вами +++

💯% согласен.

Лана

Да, моя вода из чистого колодца, сами выкопали....☺️

+++ Я Всегда С Вами +++

Замечательно. Я свою из родника приношу. В кране тоже хорошая. Но в роднике живая и настоящая, вкусная.

Лана

А ещё интересно наблюдать, как бурлит вода в роднике, как будто кипит.....классно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я больше люблю ручьи, как в детстве. Хотя их уже нет теперь.