Ел
Елена

Сын идет в армию. Как это пережить?

Ответы
Владимир Тумаев

не надо переживать,а Гордитесь этим .Во первых придет настоящим мужчиной,во вторых на руках будет настоящий военный билет,который дает большое преимущество ,особенно сейчас и выбросите весь негатив .будьте уверенней,сильней,возьмите себя в руки и не показывайте свои переживания и ему будет легче

Ел
Елена

спасибо. сыну конечно не показываю, но внутри просто все переворачивается

Владимир Тумаев

Лена,не переживайте,если честно,то они сейчас как на курорте. Их утром и вечером посчитают,спать уложат,выходные дают,да еще послеобеденный час отдыха,а потом всегда вы на связи,да и служить им всего 1 год,не успеете соскучиться

Ел
Елена

спасибо

Владимир Тумаев

а муж вас поддерживает?

Ел
Елена

конечно он переживает еще больше чем я

Оксана )))))

Сочувствую от всей души!!!Только успокаивать себя,что это всего лишь на год!!

Ел
Елена

Спасибо

Калиниченко Игорь

Да, нынче на второй год не оставят. Это у нас было.. Армия это школа жизни. но как хорошо не учись, второй год тебе обеспечен. А, реально я считаю, что два года это оптимум. Год ты учишься, сходишся с коллективом. И год боевой работы. Ну, я в Одессе в радиоразведке служил. Там года не хватит, для того что бы стать специалистом.. Это не только морзянку принимать, но и станцию развернуть, и куча вроде мелочей, но которые потом по жизни помогают, нет год службы это как в боксе, в морду получил, а сам не ответил. Раунд закончился.

Им
Имя

так не в тюрьму же. радуйся, там из него, может быть, мужика сделают...

Сергей Павлович

Ничего страшного . год служить всего, или он не мужчина???

Дмитрий Локтионов

мой домой едет😁сегодня в Москве уже...все будет хорошо

Ел
Елена

поздравляю))

Дмитрий Локтионов

ума наберется

Владимир Беккер

Ну и в чем проблема ? Всего то 1 год и потом, там весело !

Ел
Елена

Что ж веселого то?

Владимир Беккер

Потом расскажет. Российская армия, это бесконечный смех да и только. Не бойтесь ! Отслужит нормально.

Ел
Елена

спасибо)

Михаил Румянцев

Спокойно. Нынешняя армия пионерлагерь, не более.

Григорий

Мы все как-то пережили .Переживёте и Вы

Clan

Готовь поминки... Ну, в смысле проводы.)

Ri
Rion

А что тут переживать, решил пусть идут

Ма
Марина

А есть варианты? Не пережить например

Александр

я как не хотел.а сейчас горжусь собой

Просто... Кашьмаръ (9)

Спокойно. Он не на фронт идёт.

Константин

год моргнуть и не понять..

Михтар Каграманян

, Елена все будет хорошо

Ел
Елена

Спасибо.

Михтар Каграманян

уходит юношей вернётся мужчиной

Виктор

он что на фронт уходит?

Виктор

ну я наблюдаю такое у одной моей знакомой.... подобная ситуация..... сейчас вообще как курорт а не армия в этом плане такого в союзе в страшном сне не представить было

Ел
Елена

этим я себя и успокаиваю,но пока как то не очень получается

Виктор

вы мама это нормально для матери

Ел
Елена

это точно

Виктор

🍬

Ипполит Матвеевич

А что в этом такого?

Первая База

А сколько служить

Ел
Елена

год

Первая База

Это как будто в магазин выпустила за молоком

Сергей Горбачев

молитесь за него

Eugen Schitz

Чего? Радость!!!

Ел
Елена

Серьезно?

Eugen Schitz

Узнает откуда растут руки и ноги!!!

Николай Костров

, Как Должное...

Златка Золотая

С гордостью!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привыкнешь.

Я_
Я_Я

🤷‍♀️Ё) эт как?привыкнешь...вот эгоист.каа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привыкнешь. Как все мамы.

Я_
Я_Я

тю...да чего привыкать то,когда уже вернулся..и внук растёт...ты об чём Каа???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так у кого сын идёт в армию?

Я_
Я_Я

😂🍀 папоротник такой..

Zmey_Ua. Слава Україні!

🌵🌵Маморотник.

Алевтина

Сочувствую

Ел
Елена

спасибо

Алевтина

Ок

Неголубой Огонёк

наблюдение