Таяна
Таяна

Из моего вопроса о зависимостях я сдела вывод, что люди или не знают, что они в зависимости(от мужчин, женщин, родителей, привычек) или боятся себе в этом признаться. Что случится такого, когда вы увидите и признаетесь себе в зависимостях?

2035
195
5
Ответы · страница 2
Зв
Звезда

Я признаю, но ничего хорошего от этого нет. Ощущение, будто бы курить бросила. Тянет, ломает, но нельзя.

0
0
Константин Малахов
Константин Малахов

все зависимы от кого-то, или от чего-то. Но многие страдают недоумием. Так-что смиритесь и не парьтесь.

0
0
Александр Козлов
Александр Козлов

Мы все от чего о или от ного о зааисим от этого не сбежишь однако осознание зааииимос ь ослрбляет

0
0
Николаус
Николаус

Зависимость это однобокое понятие! Привязанность типа дружбы и любовь вот взаимное чувство!

2
0
Таяна
Таяна

В любви и дружбе нет привязанностей и насилия. Там есть общее, при этом вы не зависимы друг от друга! При этом в любви вы берете ответственность за жизнь друг друга на себя!

1
Николаус
Николаус

Зависимость это принудительная функция и может быть не взаимной! Даже самопожертвование это не зависимость! Зависимость это осознанная связь человека от физических, духовных и материальных обстоятельств принуждающих вести образ жизни и совершать поступки,обусловленные этой зависимостью!

1
Иг
Игорь

Мы все зависимы от горшка, кружки воды, куска хлеба. Всё остальное даже перечислять не стоит.

0
0
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вижу, признаюсь.
Избавиться от зависимостей можно думаю только познав что такое свобода.

0
0
АЧ
Андрей Черников

Лично я ,сформировшая личность и нет зависимости нт от кого, привязанность это другое

0
0
Лю
Любовь

Признаться можно конечно , в зависимостях. .Как вот не впасть зависимость. ВОПРОС?😀

6
0
Таяна
Таяна

Смотреть свою жизнь со стороны, знать и осознавать эмоциональные ловушки и не попадать в них. А еще жить наяву, а не в иллюзиях и мороке.

1
Таяна
Таяна

Все просто.

1
Лю
Любовь

В жизни не все просто..

1
ВО
Владимир Ожогов

признание своих недостатков это путь к исправлению их -раскаивание исповедь очищение души и обращение к богу молитва об их искоренении

1
Таяна
Таяна

При чем тут бог, если это сплошная психология, нлп и холодинамика? Это во первых. А во вторых, зачем люди сами себе жизнь усложняют, насилуют себя, ограничивают себя? Зачем? Ради чего большего вы себе создаете трудности сами?

1
ВО
Владимир Ожогов

жизнь это труд и все достигается трудом и терпением и каждому воздается по заслугам его

1
Justus
Justus

Лично я завишу от воздуха..Допустим,или воды. Но от людей я незавишу от слова совсем.

0
0
Просто Я
Просто Я

Люди вообще боятся признаваться в своих косяках, в своих промахах, в своих ошибках.

4
0
Таяна
Таяна

Кого боятся?

1
Просто Я
Просто Я

Да никого. Неприятно нам, когда нам указывают на наши ошибки. Не встречала ни одного, которому это было бы приятно.

1
Таяна
Таяна

Вы границы с самообманом путаете.

1
Просто Я
Просто Я

Ничуть. Может вы не понимаете о чем я.

1
Ми
Михаил

Просто зависимость это что то плохое, а родственниками дорожат, конфликт в голове

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Зависим от воздуха, пищи, таблеток... Блин, бесконечный список получается 😁😁😁

4
0
Таяна
Таяна

А люди?

1
Ник Ци
Ник Ци

А вот тут сложнее 🤔

1
ЮД
Юрий Дивеев

Опять зависимые!

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

И что тут такого особенного? Ну да, все мы биороботы с зачаточной долей разума...

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Не трогайте их,они проснутся каждый сам,без вас,вы со своими выводами не нужны

0
0
СА
Смирнов Андрей

главное чтобы она была не настолько пагубной и не шла в разрез с уровнем жизни

0
0
ВВ
Владимир Василь.

Втянемся дней на пять, а потом выйдем, никто ведь не собирается финансировать.

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

да! я зависим от секса! я признаю это! я и сейчас лорлмк ккм у трахаю со сед ку

1
0
Таяна
Таяна

За пределами моего вопроса...

1
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Абсолютно независимым, человек может быть, только на необитаемом острове.

0
0
AL
A Lina W

Зависимостей полно, и чем больше близких людей, тем больше зависимостей

0
0
Гриша
Гриша

но есть зависимость от мыслей. чувств, эмоций, действий, привычек тела...

0
0
Алексей Flowey
Алексей Flowey

Зависимость у каждого своя, но на публику не решится каждый признаться.

0
0
Go
Goosha

как я понял надо обязательно быть зависимым,иначе вызывает подозрение

2
0
Таяна
Таяна

Те то, что у меня из зависимостей только кофе и сигареты - странно? Ну под других я прогибаться не буду...

1
Go
Goosha

серьезно!

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я курю,пью,трахаюсь,ем иногда,работаю....Ну да,если у кого-то подругому...

0
0
Ев
Евгений

я согласен, хуже всего когда зависимости влияют на длительность жизни

10
0
Ев
Евгений

И как всё сейчас?

1
Таяна
Таяна

Я жива. Муж бежит ко мне, а об твой дуре даже не интересно. Она ему матрицу сломала, лишила воли и выбора, здоровье задела и психику... восстановление не быстрое.

1
Ев
Евгений

Значит надо связываться не абы с кем попало

1
Таяна
Таяна

Они долго общались, она замужем была... какая хрень ее ударила, что мой муж ее любит? Тем более все на работе обо мне знают, что я его жена, хоть и не видели меня... ебнутая...

1
Ев
Евгений

Бывает и такое...)

1
Вилли Тоблер Из Южной Галактики
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Кто пьёт каждый день - за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А ВЫ ставите людей на место или просто стараетесь не обращать внимание?
Были ли внесены изменения с 1.01.2013 в Общую часть Уголовного кодекса РФ?
Какой выбрать пульсометр, либо нагрудный датчик пульса с возможностью отображения информации на компьютере для занятия в
Можно ли обменять ноутбук в течении 14-ти дней? дефектов нет.
Как назвать ребёнка, если отца зовут Артем? Предложите и женские, и мужские имена, пожалуйста! Заранее спасибо!
у меня 099 ваз постянно горит бигунок зажигания электронника карбюратор
Купл динамометрический ключ шкала у него в Нм измеряется, как перевести ньютоны в килогамы ?
HTC Desire S или iPhone 4s 32Gb?
Подскажите пожалуйста размер багажного отделения ВАЗ 2107 ширина х длина х высота
После нового года на дочерях появились пятна жира, как их оттереть ??Ферм и водой не оттириаются ?
Какие есть книги про машины?
ВАЗ 2115 масса бензонасоса и датчика уровня топилива!!!
при замене тормозных дисков на больший размер калодки по размеру подбирают или... пример 13-14
как так можно сделать? ? подскажите
Интересный факт. истинные Христиане ради Господа - спасают, а мусульмане ради Аллаха -убивают! Где правда???