Таяна

Из моего вопроса о зависимостях я сдела вывод, что люди или не знают, что они в зависимости(от мужчин, женщин, родителей, привычек) или боятся себе в этом признаться. Что случится такого, когда вы увидите и признаетесь себе в зависимостях?

Ответы · страница 2
Зв
Звезда

Я признаю, но ничего хорошего от этого нет. Ощущение, будто бы курить бросила. Тянет, ломает, но нельзя.

Константин Малахов

все зависимы от кого-то, или от чего-то. Но многие страдают недоумием. Так-что смиритесь и не парьтесь.

Александр Козлов

Мы все от чего о или от ного о зааисим от этого не сбежишь однако осознание зааииимос ь ослрбляет

Николаус

Зависимость это однобокое понятие! Привязанность типа дружбы и любовь вот взаимное чувство!

Таяна

В любви и дружбе нет привязанностей и насилия. Там есть общее, при этом вы не зависимы друг от друга! При этом в любви вы берете ответственность за жизнь друг друга на себя!

Николаус

Зависимость это принудительная функция и может быть не взаимной! Даже самопожертвование это не зависимость! Зависимость это осознанная связь человека от физических, духовных и материальных обстоятельств принуждающих вести образ жизни и совершать поступки,обусловленные этой зависимостью!

Иг
Игорь

Мы все зависимы от горшка, кружки воды, куска хлеба. Всё остальное даже перечислять не стоит.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вижу, признаюсь.
Избавиться от зависимостей можно думаю только познав что такое свобода.

Андрей Черников

Лично я ,сформировшая личность и нет зависимости нт от кого, привязанность это другое

Лю
Любовь

Признаться можно конечно , в зависимостях. .Как вот не впасть зависимость. ВОПРОС?😀

Таяна

Смотреть свою жизнь со стороны, знать и осознавать эмоциональные ловушки и не попадать в них. А еще жить наяву, а не в иллюзиях и мороке.

Таяна

Все просто.

Лю
Любовь

В жизни не все просто..

Владимир Ожогов

признание своих недостатков это путь к исправлению их -раскаивание исповедь очищение души и обращение к богу молитва об их искоренении

Таяна

При чем тут бог, если это сплошная психология, нлп и холодинамика? Это во первых. А во вторых, зачем люди сами себе жизнь усложняют, насилуют себя, ограничивают себя? Зачем? Ради чего большего вы себе создаете трудности сами?

Владимир Ожогов

жизнь это труд и все достигается трудом и терпением и каждому воздается по заслугам его

Justus

Лично я завишу от воздуха..Допустим,или воды. Но от людей я незавишу от слова совсем.

Просто Я

Люди вообще боятся признаваться в своих косяках, в своих промахах, в своих ошибках.

Таяна

Кого боятся?

Просто Я

Да никого. Неприятно нам, когда нам указывают на наши ошибки. Не встречала ни одного, которому это было бы приятно.

Таяна

Вы границы с самообманом путаете.

Просто Я

Ничуть. Может вы не понимаете о чем я.

Ми
Михаил

Просто зависимость это что то плохое, а родственниками дорожат, конфликт в голове

Ник Ци

Зависим от воздуха, пищи, таблеток... Блин, бесконечный список получается 😁😁😁

Таяна

А люди?

Ник Ци

А вот тут сложнее 🤔

Юрий Дивеев

Опять зависимые!

Владимир Ефимов

И что тут такого особенного? Ну да, все мы биороботы с зачаточной долей разума...

Виктор Гордеев

Не трогайте их,они проснутся каждый сам,без вас,вы со своими выводами не нужны

Смирнов Андрей

главное чтобы она была не настолько пагубной и не шла в разрез с уровнем жизни

Владимир Василь.

Втянемся дней на пять, а потом выйдем, никто ведь не собирается финансировать.

Сергей Суворов

да! я зависим от секса! я признаю это! я и сейчас лорлмк ккм у трахаю со сед ку

Таяна

За пределами моего вопроса...

Владимир Лопатин

Абсолютно независимым, человек может быть, только на необитаемом острове.

A Lina W

Зависимостей полно, и чем больше близких людей, тем больше зависимостей

Гриша

но есть зависимость от мыслей. чувств, эмоций, действий, привычек тела...

Алексей Flowey

Зависимость у каждого своя, но на публику не решится каждый признаться.

Go
Goosha

как я понял надо обязательно быть зависимым,иначе вызывает подозрение

Таяна

Те то, что у меня из зависимостей только кофе и сигареты - странно? Ну под других я прогибаться не буду...

Go
Goosha

серьезно!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я курю,пью,трахаюсь,ем иногда,работаю....Ну да,если у кого-то подругому...

Ев
Евгений

я согласен, хуже всего когда зависимости влияют на длительность жизни

Ев
Евгений

И как всё сейчас?

Таяна

Я жива. Муж бежит ко мне, а об твой дуре даже не интересно. Она ему матрицу сломала, лишила воли и выбора, здоровье задела и психику... восстановление не быстрое.

Ев
Евгений

Значит надо связываться не абы с кем попало

Таяна

Они долго общались, она замужем была... какая хрень ее ударила, что мой муж ее любит? Тем более все на работе обо мне знают, что я его жена, хоть и не видели меня... ебнутая...

Ев
Евгений

Бывает и такое...)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Кто пьёт каждый день - за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.