__
___________________________________

🖼Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее.

Ответы
Юлия Горбачева

Добро не надо делать. Творите милостыню. За нее вас могут на страшном суде оправдать. А добрые дела осудят вас.

Лариса

А не делать добро не получается... если ты неравнодушный и не наглый...

Лариса

Так что....мы обречены...)

__
___________________________________

иногда мы устаём

Лариса

А хоть по-пластунски... иначе не будет...

Галина

а лучше на них не обращать внимание ,я пришла к такому выводу

Улугбек

Не навязывай людям своё "добро"...

Сашенька

И это истина к сожалению

Rima Kravcenko

всё из жизни

Ника*

Всё верно

Надежда Рекунова

Верно