Stormy

Вам нравится ваше отражение в зеркале?

Ответы
Нана Наночка..

А знаете, я прочитала в одной притче, что после инкарнации мы получаем лицо того человека, кого любили в предыдущеей жизни... Так как мы можем себе не нравиться?

Stormy

Хорошая теория, жаль, что скорей всего лживая

Нана Наночка..

Это не теория, это говорит о том, что люби себя..

Владимир Ожогов

возможно иногда нравится если нет то беру свои фотографии с армии с фестивалей с путешествий и любуюсь друзьями и собой

Вячеслав Чалый

Это женское понимание своей привлекательности, для мужчины оно не главное, но насаждаемо рынком...

Юрий Кривич

Да так себе... Просто зеркало какое-то неправильное. В жизни то я гораздо лучше, это я точно знаю...

Св
Светлана

Через раз...Даже объяснить не могу,чем это вызвано: смотрю-красотка,смотрю- кто эта страшилка?😄

Roman K

конечно нравится!) Парням вообще оно всегда нравится ) Это девушки, бывает, иногда недовольны )

Stormy

Как оказалось, не все парни в восторге)

Roman K

Эх, кажется, появляется новое поколение зеркало-зависимых парней!)

Stormy

Да это не зависимость

Александр Колосов

Я туда редко смотрю, но всегда удивляюсь своему несоответствию отражения и что говорят люди.

Галина

а никуда не денешься от такой природы ,она работает по своему и принимай какая есть.

Константин Бурыгин

🤣 да конечно, нету на свете боль милее и красивее отражения вчерашнего дня🤣

Лидия Синицына

А меня там становится все меньше и меньше.. Все больше маму в нем теперь вижу..

Валерий Плетнёв

Очень!Когда вижу,сразу кричу!А в голове",А это,что за обезьяна в моём доме"!!!

Сергей Маркарянц

Оно есть и с этим нужно считаться.... что получилось, то получилось....

Надежда Борисова

нет,думаешь и кто там такая страшная и не накрашенная страшная🤭🤭

Николаус

Дочери маминой подруги может и не нравиться! У меня то выбора нет!

Сергей Субботний

это две большие разницы как я себя представляю и вижу в зеркале

Борис Иванович Тимошенко

... там .... самый верный человек ... который ни когда не предаст...

Сергей Кожин

😳😢🥵ДА УПАСИ БОГ... не дай боже ночью себе приснится😅😂🤣

Nikas Juozaitis

Я смотрюсь в зеркало только когда бреюсь. А так мне по фигу.

На
Наталья

Зеркало зеркалу рознь. В каком-то нравится, в каком-то нет

Мила

Да, я дружу с зеркалом, а вот маска мне как-то не к лицу! 😁

Игорь Качесов

А что на зеркало пенять, ведь оно без вранья тебя показывает!

Мила

Вот уж нет, зеркала разные бывают.

Игорь Качесов

Ну в кривое не смотритесь!

Мила

Так и делаю! 😁

Надежда Рекунова

Как когда.....Смотря с какой стороны смотреть🥺😫😀😀😀

Володя Иванов

Нет конечно,уже возраст не тот,но для моих лет,доволен!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только на аватарке. В отражении прыщи и прочее видно

Мистер Сингулярный

очень, особенно грудь и бицепсы, ноги и талия супер!!

Андрей Нестеркин

я работаю в этом направлении, а именно над зеркалом