Liza

С какой целью мужчины заводят страницы от женского имени?

Ответы · страница 2
Сергей Греков

А с какого перепугу надевают женские вещи? Вопрос, это вообще мужчинах речь идёт?

Liza

ну я не сталкивалась

Сергей Греков

И, Господи помилуй...

All Марк

Тестируют себя гееев))))) или вылавливают лесбиянок))). А может какая то новая игра

А. А.

проявляют свою внутренююю сущность)))))))
возможно они упорно заднеприводные)))))

Котэ Живущий На Излучине

Проверить, что вам в личку присылают и верно ли то, чем вы хвастаетесь тут😂

Котэ Живущий На Излучине

Я под словом ВАМ имел в виду женщин.... обезличенно ))))

Liza

Роб Шнайдер из фильма Животное,всё об этом знает😁

Котэ Живущий На Излучине

А не из 50 первых поцелуев? ))

Liza

один фиг всегда развратника играл или идиота.кто коротышку записал в сексгиганты не ясно

Котэ Живущий На Излучине

Противоречивый образ 😁

Михаил Зарипов

Ну, может, он мечтал быть женщиной и здесь хоть как-то реализует свою мечту.

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда видя этот вопрос, вспоминаю классный фильм - "Чего хотят женщины")))

Liza

с мелом?

Liza

люблю артиста,но фильм уже закрутили до дыр

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Видимо познают загадочную женскую натуру ) Во всяком случае пытаются

Liza

Каким образом?написал,что он Маша и все?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну он же потом будет общаться с этого аккаунта, Вот и познает в ходе

Liza

Ну да ,с мужчинами

Константин

Я пробовал, давно, просто, что бы понять, посмотреть на нас со стороны.

Liza

На кого вас? Вы ж в бабьем обличии были

Константин

На нас мужиков. Скажем так был неприятно удивлен, мягко говоря.

Liza

🤔

Виктор

Втереться в доверие или поиздеваться ну или так они себя чувствуют)))

Альфахомяк

Что бы коллекционировать фотки писюнов и пересылать их,милым дамам.

Liza

Оля пришлет ире писюн?

Альфахомяк

Вероятно да.

Liza

это логично?

Альфахомяк

Может быть.

Liza

м да

Стас Васильев

Может пидары латентные, а может хуже. Психических расстройств тьма.

Абрек

Они и одеваються в такую одежду! И, кто тебе сказал, что они мужчины?

Владимир

А у вас что запасного нет аккаунта)))не знаю.хотят понять мужчин)))

Liza

а зачем мне запасной?

Владимир

Уважаю

Liza

сами не мужчины что ли?понять себя не могут

Владимир

Ага .или себе напишут)))

Елена Некипелова

Может хотели быть женщинами? Или давно слов хороших не слышали?

Ми
Миша

не слышал об этом ! а разве так бывает ? и правда зачем , если да ?

Liza

🤷‍♀️

Сергей Андреев

Вопрос профессиональный или бытовой? Хотя о чем сам спрашиваю

Хелька .

И такое бывает ?
Ко мне тут одна пристает , нуу , голимый мужик

Liza

да ходят разные

Фаталист

кто то извращенец , кто то интриган и жулик-у всех свои мотивы

В В

Я знаю здесь таких несколько..а вот что ими движет- не понимаю

Александр Чудинов

Ну наверно под видом юной красотки просить у чуваков деньги.

Liza

сейчас лохов ещё поискать еадо

Александр Чудинов

Ну всё равно пытаются

Liza

возможно,но на свиданье то придет мужик

Александр Чудинов

Могут так "Переведи на карточку...не будь жадиной"

Liza

не.таких идиотов сейчас нет.утром стулья, вечером деньги

Ed85 Мотов

Хотят втерется к вам))) или им охота мужского внимания🤣🤣🤣

Николай

вот уж точно не знаю...может благоверных своих отлавливают?)

Liza

по бескрайнему интернету?)

Роман

Скрытое желание завести себе какого ни будь мальчика... 🤔

Liza

😋

Роман

Да фу.. 🤔

Максим

времена такие,некоторые тоже хотят прынца на белом коне...

Liza

конкуренты)

Млечный Путь

С какой целью женщины заводят страницы от мужского имени

Liza

и с какой же?