Грешник *****

разрешите мадам заменить мужа вам если муж ваш уехал по делам😉

Ответы
Морошка

...............................Я не сержусь за Ваши шутки
Вчерашним вечером у нас.
Сейчас почтили Вы минуткой,
Не сводите влюбленных глаз…
Мне остается Вам добавить,
Что завтра мой супруг в игре.
Так приходите... позабавить!
Как прошлый раз….На том ковре….
😇

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вы знаете, у меня нет мужа, но ваше предложение весьма и весьма. Мне надо дома ремонт сделать, кран поменять, на даче подготовить землю к зиме и остальное так по мелочи 🙂

Грешник *****

а борщ дегустировать ...🤔

Л)
Людмила )))))))))))))))

Перерывы на обед будут 🙂

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Смотри разрешит какая нибудь мадам. И будешь ковры выбивать, мусор выносить, и все остальные мужневы дела по хозяйству. 🤣🤣🤣 Бойся своих желаний 🤣🤣🤣

Татьяна

?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Таня в ступоре🤣

Татьяна

Нет, я восседаю на кресле)

Татьяна

И правильно)

Ол
Ольга

Вы хотите ремонт доделать? Машину покрасить? Ух,не перевелись богатыри безкорыстные!)

Грешник *****

ну насчет бескорыстные это нет конечно)))за борщ😉

Ол
Ольга

Борщ,это считай не цена!

Ольга Колесникова

А если он не уехал?А его вообще нет...Придется вам постоянно быть заменой))😉🙃

Грешник *****

стать им и уехать?)

Ольга Колесникова

АААА вы хотите заменить его и тоже уехать?Я не совсем поняла ваш вопрос

Грешник *****

муж должен уехать ...

Ольга Колесникова

У меня муж не уехал Он умер..

Грешник *****

ну найти другого не запретил же

Ольга Колесникова

Это личное дело каждого)

Га
Галина

Заменяйте, плитку нужно в санузле положить))) Когда закончите, муж вернётся 😉

Грешник *****

ну чего чего а класть умеем)))😉

Ольга

Приезжайте. Забор надо починить, ножи поточить, кран отремонтировать

Грешник *****

мадам ....муж уехал ...уехал .... ,а не сбежал!!!муж ,а не бригада!!!)))

Ольга

😁🤣

Галина

НИКАК НЕТ ,ВОПРОС ПЕРЕДО МНОЙ ОБЯЗАНА ОТВЕТИТЬ . ЗНАЮ КОМУ НЕОБХОДИМ .

Валерий Сумский

Тогда в Мурманск...Там муж раз уехал в плавание, то скоро не вернется

Грешник *****

уехал в плавание ...не ушёл в поход а уехал мля))))

Валерий Сумский

Там много таких дам, в поисках во время отсутствия

Грешник *****

мне много не надо

Валерий Сумский

Найти там не проблема

Лю
Любовь

Отлично..Надо дрова наколоть, воды принести,огород вспахать..😀😀😀

Грешник *****

если муж уехал ....уехал а не сбежал🤔

Лю
Любовь

Все равно уехал , не уехал..Добро пожаловать выполнять мужскую работу сначала..😀😀😀

Грешник *****

мужская и мужнина это разница .....🤔

Ду
Душа-К-Свету

А кроме как подкатить к замужним по другому постели уже не добится

Грешник *****

поэтому и к замужним чтобы ничего с свою не принести ....тут какая никакая а гарантия

Ду
Душа-К-Свету

Только замужним ты как рыбе зонтик. Лучше об этом подумай

Грешник *****

Ёпт .....да я и не стремлюсь всем замужним .....одной достаточно ))))своя не в счет)))

Ду
Душа-К-Свету

Сколько раз замечала если все мозга в хере головой думать уже не выходит. Никому ты из них нафиг не упал. Никому так понятнее

Грешник *****

да вам то откуда это знать?я же не утверждаю что если вы мне нафиг не уперлись то значит и никому тоже!!!!

Людмила Канивец

А не боитесь по мозгам? Не от мадам, от мужа, уезжавшего по делам?!

Грешник *****

ой ...не впервой ...потом мировую выпьем

Людмила Канивец

Ну и ну.......

Лекса

Ну он же по делам уехал....Не стоит оскорблять его изменой...

Лекса

А вот мне как то не доводилось встречать таких🙂

Грешник *****

познакомлю при случае)))

Лекса

Неее...это ненормальные люди...Нормальные-великие грешники!😁

Грешник *****

величие меня😳

Лекса

🧐

Ирина

Дедушка вы в пролете, вот и делай после этого добрые дела )

Грешник *****

ну внученька в пролете с бабушкой ...... а браком хорошее дело не назовут)

Елена Васюкова

Мужа заменить НЕВОЗМОЖНО ! Никогда! Это вторая половинка!

Грешник *****

я не навсегда .....так ...чисто борщ продегустировать чтобы навык не терять в его отсутствие)))

Иванутая

Оооо отличная идея,сгоняй в магаз,лень на улицу идти!))

Иванутая

Таааак стопе)))) про развесь,к чаю,детей и т.д речи не шло!))))

Грешник *****

а начиналось все красиво)))утром налей чай а то не успеваю мне еще голову сушить))))на следующее утро чего лежишь иди чай наливай ...потом чай принес а бутеры где .....и остальное)))))

Иванутая

Ха-ха-ха романтика😂

Грешник *****

я смотрю романтиз и вам не чужд😉

Иванутая

А то))

Василий Тимощук

вот это хватка )))🤣👍 проси чтобы с подружкой была )))

Angelika Sergeeva

Никогда и ни за что, никто мне не заменит моего мужа.

Angelika Sergeeva

Не соглашусь с вами.

Грешник *****

в природе человека заложено стремление к лучшему ....прогресс называется

Angelika Sergeeva

А мне не надо лучше чем есть сейчас.

Грешник *****

я и говорю ...это сейчас ....но не потом

Angelika Sergeeva

Всегда.

Lora Sotnikova

Вы хотите подхватить вирус, а заодно и венеру?

Lora Sotnikova

Ну вы же сами в своем вопросе предлагаете заменить мужа, если он уехал.

Грешник *****

но ни кому то там ...а вам😉

Lora Sotnikova

Не обижайтесь, просто в наше время все мужчины полигамны.

Грешник *****

ой время тут не причем ....но осторожность не помешает))))поэтому и вам ....замужней женщине,а это все таки гарантия)))

Lora Sotnikova

Умничка.

Елена Мазырко

Придумала новую должность- мужезаменитель!)

Грешник *****

должность это муж)))мужезаменитель звание

Елена Мазырко

Вы правы! Звание. И достойно наград за качественное исполнение!)))

Ва
Василиса

Приходи, тут дел на две недели без выходных.

Грешник *****

стока борща наварила?

Ва
Василиса

Дров наколоть 15 куб , да навоз на поле вывезти 3 прицепа тр.

Грешник *****

так вам мерин нужен а не муж

Ва
Василиса

Мерин есть , грузить не кому.

Зв
Звезда

Разрешаю. Приготовь пожрать. Есть охота.

Екатерина Владимировна

Доделаете ремонт и отдадите зарплату?

Оксана Мельниченко

а если нет мужа, кого заменять будите?

Грешник *****

замуж отдам и заменю)))делов то)))

Оксана Мельниченко

вас скорее кондрашка хватит, чем вы меня замуж выдадите

Грешник *****

вот за кондрашку и выдам

Св
Светлана

Разрешу. Работы всегда по дому много.

Грешник *****

это да ..... футбол посмотреть по хозяйству ....диван поукрашать собой по хозяйству ....ну и дегустация борща)))

Св
Светлана

Это я и сама умею.

Грешник *****

вот всё сама😳 а муж зачем?

Св
Светлана

Тонко проверяешь?