Viktor Piskov

Почему женщины так любят смотреть по телевизору передачи про болезни? Восемьдесят процентов зрителей Малышевой это женщины...Наверное очень сильно боятся умереть!

Ответы
Наталья Демешина

Мы больше всего не хотим болеть...а дешевле профилактики ничего в мире нет...мы более ответственно относимся к своему потомству, боясь уйти раньше, чем поставить их на ноги...!

Viktor Piskov

И в поликлиниках в очередях одни бабушки сидят поэтому!

Замир Умир

Восемьдесят процентов зрителей телевизора это женщины. Вряд ли мужчины вместо работы садятся смотреть Малышева, модный приговор и давай поженимся

Огненный Муравьед

Не поэтому. Просто они считают, что разбираются в медицине. И у Малышевой подучиваются, потому, что у Мясникова слишком сложно...

Viktor Piskov

Возможно...

Совершенная Избалованность

Боимся вас потерять!!! Вот и присматриваемся, и прислушиваемся, что бы симптомы не прозевать!

Viktor Piskov

Смешно...

Совершенная Избалованность

Вообще нет....

Svetlana Ivanova

Не смотрю я Малышеву. Мне она не нравится. И другие передачи про здоровье тоже не смотрю.

Алексей Шутов

А ведь вы ПРАВЫ!!!Так держать!

Viktor Piskov

Тогда Мясникова смотрите?

Svetlana Ivanova

И Мясникова не смотрю. Но в интернете наткнулась на его совет, что каши надо варить на воде, без соли и без сахара . Я согласна кушать кашу на воде, без масла, без сахара...Но хоть чуточку соли туда положить я должна.

Viktor Piskov

Без соли человек жить не может! Если соли не будет в организме человек просто умрёт.

Svetlana Ivanova

И я так же думаю.

Viktor Piskov

Кровь ведь солёная и пот солёный.В дистиллированой воде электрические сигналы не проходят...Значит и в мозгу должна быть солёная вода.Правда на определённом уровне.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это её ровесницы... Они рано подорвали своё здоровье, поэтому рано состарились

Колосова Наталья

Терпеть не могу ни Малышеву, ни ее передачу, ни другие передачи про болячки.

Viktor Piskov

Обычно женщины очень любят.

Колосова Наталья

Это пожилые женщины любят, 60+. Мне до этого еще далеко. )))

Татьяна Павельчук

Терпеть не могу смотреть данные передачи и говорить на эту тему не люблю!))

Татьяна Павельчук

Мне нет..))

Viktor Piskov

Суставы стираются от любых нагрузок.

Татьяна Павельчук

Это да...Но можно бе

Viktor Piskov

Бег не свойственен человеку особенно не молодому. Лучше шагом ходить...

Татьяна Павельчук

Я хотела написать - без лишних нагрузок... Да, люблю ходить пешком...))

Людмила Канивец

Да она ненормальная эта Малышева! Как можно верить ее бредням?!

Viktor Piskov

Малышева доктор медицинских наук! Да у неё дом в США за шесть миллионов долларов.

Людмила Канивец

Вот пусть бы и рассказывала свои бредни в США!

Viktor Piskov

В США своих таких полно.

Оксана 🐉

Или сильно головой стукнулись, если смотрят подобные передачи

Viktor Piskov

У Малышевой очень высокий рейтинг.

Оксана 🐉

Ну так и людей неадекватных не мало

Одинокая Сволочь

это же каким идиотом надо быть, чтобы смотреть подобную чушь...

Маргарита Злющая (77Мск)

За то в чатах, о ней пишут только мужчины! И это тоже факт!

Viktor Piskov

Вы любите смотреть Малышеву?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ее не смотрю. Я узнала о ней, только из спрашки.

Зилия Раемгужина

такие же как малышева. Она зарабатывает на дураках

Viktor Piskov

А кто её за это осудит?!

Julia Epp (Schönknecht)

Я не смотрю телевизор. Он у меня даже не подключён

Viktor Piskov

Очень многие теперь гордятся тем, что телевизор не смотрят, газеты и книги не читают...

Julia Epp (Schönknecht)

Газеты тоже не нужны , потому что все это я ещё быстрее найду в интернете. Телепередачи не интересные. Кругом одна пропаганда

Zloy_Wolf

Может ждут что она им секреты свои начнет сливать

Viktor Piskov

точно!

Раиса Бобкова

Нет, просто хочется знать все про свой организм)))

Viktor Piskov

Почему то одни женщины хотят это знать!

Раиса Бобкова

Это у мужчин надо спросить...

Viktor Piskov

А что тут могут сказать мужчины?

Раиса Бобкова

Почему собой , своим здоровьем не интересуются)))

Надежда Борисова

Никогда не смотрю эту чушь,хоть я и пенсионерка

Viktor Piskov

А что же тогда вообще смотреть?!

Надежда Борисова

Что разве нечего,много программ

Valentina Manvag

я из 20%,не только смотреть,голос не могу слышать

Larisa Graur

Малышевой передачу не смотрю, тупая передача,

Larisa Graur

Супер!!!

Viktor Piskov

Обычный фикус, который у нас рос дома в кадке с землёй на Тенерифе гигансткое дерево, я таких в жизни не видел деревьев.

Larisa Graur

Есть такое, у меня дома в Литве Гортэнзия в горшке росла , не большая, а приехала в Шотландию здесь они большие кустарники, деревья

Viktor Piskov

Ну гортензий очень много сортов. Есть чисто комнатные, они похолоданий не выносят, а есть и гигантские, обычно с белыми цветами, которые вырастают за лето больше метра высотой.Деревьев правда я не видел никогда...У меня на даче есть несколько кустов.

Larisa Graur

У нас здесь в Шотландии целые деревья Гортэнзий

Ол
Ольга

Однако ж, умирают прежде мужчины, к сожалению.

Viktor Piskov

А малышева тут при чём?!

Ол
Ольга

Может быть потому, что Малышеву не смотрят?)))

Viktor Piskov

Жёны доводят...

Мирумир

нет, просто к 50 годам то там заболит - то здесь

Rima Kravcenko

есть возможность узнать волнующее человека

Сергей Королев

Может хотят , чтобы их мужчины дольше жили.

Viktor Piskov

Вспоминается случай.У одной женщины муж умер, а когда ей сказали об этом она села и говорит" А кто же мне теперь сарай достроит?"

Сергей Королев

Не понял связи вашего комментария на мой ответ. Вообще не в тему.

Viktor Piskov

Для того дольше жили, чтобы было кому сарай строить.

Сергей Королев

Вооот ! Смотрят Малышеву , чтобы продлить жизнь мужчин для реализации своих целей и желаний .

Viktor Piskov

Так в тему или нет?

Сергей Королев

Вы четко описали шкурническую позицию женщин . Я не отрицаю и другие другие желания и цели , в частности желание крепкого здоровья и долгих лет жизни любимому человеку.

Галина

Я её терпеть не желаю ,потому и не смотрю.

Viktor Piskov

Это редкость.Кто не смотрит Малышеву тот смотрит Мясникова обычно.

Галина

А мясников пришел на передачу все было при нем :обаятельный ,скромный, а сейчас матерый .......смотреть неприятно .

Александр

В поликлинике тоже одни женщины.