Ле
Леа

Некоторые вопросы тут очень напоминают психологические тесты при поиске места в какое-нибудь суровое заведение) Мне одной так кажется?)

Ответы
Сергей Пастухов

Подозреваю, что некоторые, а возможно многие тутошние вопросы проходят мимо меня незамеченными. Остаётся вопрос - это так избирательно работает моё внимание, или же вмешиваются и IT технологии?
А по поводу "некоторых вопросов" - ну так почему бы им и не быть? Мне вот почему-то бросаются в глаза прямо таки школьные задачки по арифметике. ? Что это? Но ладно, пусть и они будут.

Сергей Пастухов

К нашей медицине очень много вопросов. До каких-то пор она реально помогает, но не всесильна. Это я прекрасно знаю.

Ле
Леа

Да, согласна.

Сергей Пастухов

Вот и получается психологическая головоломка. Например очень трудно убедить жену обратиться с жалобами в поликлинику. Боится? Надеется что "само пройдёт"?
Вообще-то понимаю, сам такой.

Ле
Леа

И напрасно. Так нельзя!

Сергей Пастухов

Ой Леа, все знают как правильно, и как оно должно было бы быть. И ведь каждый сталкивался с тем что на деле получается как-то не совсем так.
Но извините, я могу сейчас увязнуть в своей личной истории ( а она к сожалению вовсе не уникальна) И она совсем не по теме Вашего вопроса.

Tрикcтeр

это типа - курятник , нора , берлога и дупло ..что лишнее ?))

Ле
Леа

Нет, вопросы типа «как бы вы поступили, если бы...»)

Tрикcтeр

хм...а мне задавали именно про курятник ))

Ле
Леа

Хотя и ваш вариант тоже подходит )

Игорь Рахматулин

Соглашусь с Тобою,а ещё;суровое заведение и ситуацию. ))

Ле
Леа

)))

Cергей Круглов

Это не кажется, это так и есть. Скоро за вами придут))))

Ле
Леа

Ой, да не пугайте) а стдругрй стороны, так и за вами тоже )

Cергей Круглов

За мной уже пришли...

Ринат Ахмеров

Правильный вывод!!! - Это только кажеться.

Ле
Леа

Ну-ну

Роб Рой

заведение)))))))))))))))))))))) в яблочко

Ле
Леа

))

Роб Рой

заведука я тебя

Ле
Леа

Да неужели?

Роб Рой

где там у тебя ключик крутану)))))))

Ле
Леа

Нет у меня ключика

Роб Рой

ну дай потрогаю)))))))))))))))))

Сергей Греков

Так и есть, просто выбор за вами.

Ле
Леа

Ясно, спасибо)

Сергей Греков

Пожалуйста.

Юл
Юленька

не, мне так не кажется)

Ле
Леа

Хорошо )

Ге
Геннадий

Ну да, попадаются .. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда бывает )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эмм, это с какими же?

Павел True.

С вопросами, почему у кого-то возникают те или иные вопросы. Кащенко был бы в восторге!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих, ну какие вопросы тут мужчины задают, это да )

Павел True.

Мне отвратительны подобные намёки!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, ой. Ну значит ты уже понял о чём.

Lady Winter 🇷🇺

Да, вам одной))

Милош Йованович

нет не одной.

Ле
Леа

Спасибо, успокоили

Валерий Духин

нет мне тоже

Ле
Леа

Спасибо, успокоили

Вера Гудкова

Есть такое.

Ле
Леа

👍