Света Светлана

А правда ли если единожды обращался в банк и отказали, то через 4 месяца можно еще раз пробовать?

т. е через 4 мес. от данных этого клиента избавляются

Светлана Цыпулева

Вы можете одновременно обратиться в несколько банков. А вот срок повторно го обращения в каждом банке индивидуален, от 2-3месяцев. Уточняйте непосредственно в банке.

Артём Передумов

Да хоть каждый день пробуйте.

Anton Ivanov

можно не ждать и обратиться в другой банк
могу помочь подобрать выгодные условия

Мария Мурашова

Неправда. Любой серьезный банк, кроме взаимодействия с БКИ и иными банковскими структурами, ведет свою собственную клиентскую базу. Принцип такой - больше информации - меньше рисков нарваться на "просрок"...

Анна

Как только изменятся какие-нибудь обстоятельства сразу можно обращаться в этот же банк.