Александра

...люди с активной жизненной позицией действуют вам на нервы ❓💃

Ответы
Mister Farid

активная жизненная позиция это хорошо, а не то, что они под этим понимают, потому что, как правило, такие люди ничего не понимают, это как с феминизмом, изначально борьба за равные права, а в итоге какой-то жуткий зверь с тысячью спин, как и с религией, изначально все мировые религии за добро и всепрощение, а в итоге крестовые походы, террор, и все прочие воины на тему, чей бог лучше.. и пушистее и чьё бессмертие души лучше, и с какого конца на самом деле правильнее разбивать яйцо, с острого или с тупого

Наталь

Смотря в чем проявляют активность. Гей-парады тоже активисты устраивают... И ЗОЖники с веганами, комментирующие чужое меню тоже в морду выпрашивают))

Александр Чудинов

Если такие люди не пытаются вести меня верным путём по жизненному пути...не вторгаются в твою жизнь. И как бы сами по себе..то не действуют на нервы.

Владислав

Только если я себя обвиняю за отсутствие таковой позиции у себя,то есть попросту завидую,тогда действуют,а так нет

Елена Мазырко

Мысль Льва Толстого. "Слишком активных людей необходимо изолировать от общества, чтобы не мешали жить другим".

Александра

как правильно написано , актуально 👍

Михаил Румянцев

Случается. Когда их жизненная позиция, ну уж очень активна! Просто непомерно активна, блин! 😁

Особенная Особа=)

Та вапще... Особена иницыативныы группы при районных депутатах.. Дебил.. Дебилом погоняют

Денис Третьяков

🤗 Обожаю гиперактивных и энергичных, которые везде лезут и всем интересуются!!!

Илья

скорее ура патриоты всякие и те что от мужика нужны лишь финансы и тупо подарки.

Музыкальный Кот 🐈

Те, кто действует мне на нервы, активно идут в известном направлении)))

Freeman

Зачем... У них и проблемы другие... А накуя нам чужое тем более ненужное

Fedor Shkenev

В случае, если эта позиция заключается в том, чтобы доставатьдругих

Влад Тиссен

это теперь так принято называть гламурчиков педико-лесбияновичей?

Юрий Лабукас

Идиоты с активной жизненной позицией напрегают остальных терплю.

Просто Александр

Нет,это нормально и жизнь "кипит"у них это дорогого стоит.

Владимир Павлов

А Вам нет?...

Александра

позитивная музыка на всех действует правильно

Владимир Павлов

Видел я одну даже красивей... а вот взла и разбилась((((.не место им там.....ну не место......

Константин

нет только радикальный идиот и либерасты предатели

Игорь

Нет, если только не навязывают её всем остальным.

Иван Петров

Я сам активен и без действия ни куда) Скучно жить

Elchin Kuliyev

нет. пока они не агитируют меня занять такую же

Тихая Мелодия

Гиперактивные да,если мельтешат где-то рядом.

Любомир

излишне активной и с советами как мне жить

Правда Матка - Ложь Яички

🤔а что такое активная жизненная позиция?

Александра

что такое
Правда Матка - Ложь Яички

А я откуда знаю)

Юр
Юрий

гражданские активисты делают жизнь ярче

Александр Петрович Кудрявцев

стараюсь не вступать с ними в дискуссию