Акустика Т-50В

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС: В ГАРАЖЕ У ДРУГА ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА, СВЕТ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО , ЕСТЬ РОЗЕТКА, НО КАК В НЕЕ ВСТАВЛЯЕШЬ ПРОСТУЮ ДРЕЛЬ И ВКЛЮЧАЕШЬ СВЕТ ГАСНЕТ, А ДРЕЛЬ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО, А ВЫКЛЮЧАЕШЬ СВЕТ ВКЛЮЧАЕТСЯ! Я НЕ СМОГ ПОНЯТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. ПОДСКАЖИТЕ?

Ответы · страница 2
Clan

УЗО стоит?

Clan

Дифференциальный автомат защиты. Если в розетке вместо нуля земля, то защита дрель (да и что угодно) воспринимает как чела, попавшего между фазой и землёй. И срабатывает.

La Testa

Не скажу.