Графиня

Заставляют за свой счёт ставить в подъезд новые пластиковые окна. Зачем тогда мы платим за кап. ремонт и как у вас по этой теме?

Ответы
Уральская Рябинушка

Посмотрите Программу капитального ремонта. туда не входит утановка пластиковых окон. Ремон крыши, коммуникаций на чердаке, ремонт коммуникаций в подвале, ремонт придомовой дороги...

Ал
Алекс

А я вообще не плачу за кап ремонт . Я их послал далеко и надолго . Из нашего дома только 3 человека платят . А у нас 260 квартир .

Ирина Карпова

два года назад ставили во всех подъездах. сказали, что за счет оплаты опции кап ремонт.

Aljona Nareiko

Потому что есть текущие расходы( по не обходимости) и капитальный ремонт ( реновация).

Галина Смирнова

Нам поменяли окна на пластиковые,но мы не платили ничего,все за счет этого фонда .

Елена

Что значит заставляют? Вам предложили...А вы можете согласиться или отказаться.

Графиня

в том то и дело, что в счёт включили.

Елена

Оригинально.У нас без согласия жильцов за их счет ничего не делают.

Gena El Cocodrilo

Не соглашайтесь. Дело ЖЭКа, да и есть госпрограммы. В прокуратуру!

Aleksander Jakovlev

У нас проще, все решаем на собрании квартирного товарищества.

Владимир Ольшанский

Пошлите их нахрен,я раз послал,больше пока не появлялись...

Просто Ой ,Но Не Ангел

У нас народ простой показывают маршрут по направлению

Сергей Белоусов

Ни кто не может , в подьезде , заставить , что то делать!

Александр Шебалин .

Естественно это какая-то ерунда.Не видитесь на это.

Вера Попова

мы поставили из средств содержания общего ремонта

Графиня

🆗

Татьяна Tatiana

у нас перед очередными выборами поставил депутат

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

у нас за счет капремонта ставили и считки меняли

Андрей Шадрин

Графиня ты живеш в общем доме как докатилась

Георгий Ламбоцкий

пока нет таких поборов. как и окон впрочем

Da
Darina

У нас уже стояли когда я купила квартиру..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас всё по другому... я в США...

Николай Бочкарёв

Не имеют права заставлять.

Qugen Wolf

Нормально.......поставили.

Шепот

У нас ставят за счет ЖКХ

World See

пошлите их на подальше

У меня нет подъезда .....

Алексей Васильев

Вообще дек сам ставит