अनन्‍त
अनन्‍त

Что для вас жизнь - весёлая игра или тяжёлое испытание? Беззаботный отдых или тяжкий труд?

959
106
2
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

Ничего из перечисленного. Жизнь человека по сути-это Процесс познания Природы Мироздания = ЛЮБОВЬ, освоение СОзнания, приобретение знаний, позволяющих повысить уровень развития Души. Больше знаний меньше трудностей, но всякое может произойти. 😇

8
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Дух-это энергоинформационная структура Мироздания, объединяющая структуры всех небесных тел. Не буду перечислять многие задачи, выполняемые этой структурой, но главное-это сохранение гармонии и равновесия Мироздания. Иначе все развалится.

1
अनन्‍त
अनन्‍त

А как его освоить?

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Дух-это информация, переносимая некой силой(энергией). А поскольку каждая частица, тело, образ, цвет и пр. снабжены частотными характеристиками и определенными длинами ворн и способны излучать полную информацию о себе, а человек снабжен приемо-передатчиками, которых более 30, пять из которых нам известны со школы-глаза, нос, уши,язык и кожа,то человек в состоянии любить=осуществлять процесс познания Природы во всем диапазоне частот Мироздания, по крайней мере Земли. Работа наших органов чувств и есть познание Природы, как и излучение полной информации о себе. Эту информацию опытный оператор может может не только принять, но и анализировать и в частности диагностировать больного и воздействовать на любом расстоянии. Человек познает СОзнание-совместное знание Мироздания-составляющую Духа.

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Выходит, что мы все этим с рождения занимаемся

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Раньше. Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания на Земле, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

1
Ол
Ольга

жизнь она бывает разной..иногда думаешь...все не очень .но когда наступает ..испытание тогда то и начинаешь понимать что раньше жизнь то была очень даже хороша

2
0
अनन्‍त
अनन्‍त

"Помнишь я рассказывал, что у меня чёрная полоса в жизни? Так вот, оказалось, что это была белая!"

1
Ол
Ольга

так бывает это жизнь...

1
Галина
Галина

жизнь -это радость и тяжелый труд , но ее не выбросишь в окно и не продашь ,с чем сама останешься , а без нее родной и любимой и большая жизнь не в радость .

1
0
अनन्‍त
अनन्‍त

Спасибо

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Жизнь, она одна единственная и неповторимая. Пока она есть - в ней есть все наши несовершенства и достоинства. Она ровно такая, какой мы ее воспринимаем.

0
0
Надежда Горбунова
Надежда Горбунова

Ничего из перечисленного.Моя жизнь- это самый дорогой подарок, подаренный моими родителями и богом.Я люблю мою жизнь и в радости и в ненастье...

1
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Все определит внутренний мотив.Сжигают силы отрицательные эмоции ..Если в работе стараешься видеть только прекрасное-она и будет в радость..

7
0
अनन्‍त
अनन्‍त

Верно. Многие этого не понимают. А вот бы вкалывали и радовались...

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Физическая усталость быстро восстанавливается при правильном подходе...а вот если эмоциональная тяжесть накапливаясь разрушает здоровье.!!

1
अनन्‍त
अनन्‍त

А мотив у многих - это заработок. Вот и работають на нелюбимой работе

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Это тупик...Я делаю то что нравится....Если есть голова и руки свободный становишься от денег не думаешь о них..Сколько надо подходят...Погружаешься в работу.

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Счастливый вы человек

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

У всех есть эта возможность.!! Удачи вам!!

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Спасибо. 🙏

1
Ма
Машынька

Все дело в уровне и распределении энергии.. Когда в ресурсе - все ок... Когда потоки искажены и заблокированы.. усе.. тогда задницца неизбежна)))

9
0
अनन्‍त
अनन्‍त

И как?

1
Ма
Машынька

В ютюбе зыркнете)))

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Таро поможет?

1
Ма
Машынька

Обязательно))) Нужно всего лишь научиться "брать аркан")))

1
अनन्‍त
अनन्‍त

И заарканивать энергию?

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Вся жизнь какой-то парадокс, а может быть абсурд, то танцы, то любовь, то бокс, свобода или суд, то всё подряд отдать готов, то жалко даже грамм

0
0
Аркадий
Аркадий

это пока жизнь такая, какую мы ее знаем, потому что живем во грехе. В Новом мире все кардинально изменится в лучшую сторону.

1
0
अनन्‍त
अनन्‍त

Славно

1
Ирина
Ирина

Раньше была тяжким испытанием... Сейчас смотрю на мир совсем по другому... Проще и получается лучше)

4
0
अनन्‍त
अनन्‍त

Как-будто проснулись?

1
Ирина
Ирина

Если к жизни слишком серьезно относиться... Можно с ума сойти 🤗

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Точно)

1
Ирина
Ирина

👍

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ещё варианты будут?Предложенные 2 не подходят!Поэтому постановка вопроса некорректна.

2
0
अनन्‍त
अनन्‍त

Если хотите, можете сами дополнить. В вопросе заложена такая возможность по умолчанию.

1
ВП
Вера Попова

Всякое было,но жизнь все таки прекрасна со всеми её трамплинами,взлетами и падениями

0
0
Ольга........
Ольга........

Посередине......трудиться тяжко без игры....нельзя......превращается в пытку.....Незачем....

3
0
ДБ
Даниил Белевитин

Остатки 90-х в старшем, но любимом поколении)

1
Ольга........
Ольга........

Не будем же на людях.......Дома поговорим...😁😁😁

1
ДБ
Даниил Белевитин

Да, милая)))

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Подниматься выше и выше это всегда тяжелея, чем катиться вниз, но последнее веселее.

1
0
अनन्‍त
अनन्‍त

Можно и подниматься радостно

1
ОК
Ольга Кузнецова

Для меня жизнь, всё-таки, испытание и, конечно же, труд, как и для большинства,я думаю.

0
0
На
Наталья

Я просто пытаюсь выжить и оставить потомство, но у меня ничего не получается

5
0
अनन्‍त
अनन्‍त

А вы плюньте и не пытайтесь

1
На
Наталья

Нет, я буду это делать, чтоб потом себя не мучить тем, что я ничего не делала

1
अनन्‍त
अनन्‍त

А вы не мучайте себя

1
На
Наталья

Ну хочется, чтоб было все, что потребно, как ни мучиться, я ж не монашка, чтоб все смиренно переносить, у меня свои устремления, которые я желаю реализовать и не отступлюсь

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Потомство оставить - это очень просто, главное на всё наплеваь

1
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

тяжелое испытания веселой игры, да и беззаботный отдых с тяжким трудом.

0
0
Ев
Евгений

Скажу что всего по немножку, это и хорошо..поскольку разнообразие.

0
0
**
***

То, что мне приносит радость. Даже если и огорчает немного иногда)

0
0
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Все вместе взятое. И, в прстоянно в меняюшеся действительности.

3
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Не всегда тяжкое, но испытание, не всегда тяжёлый, но труд.

0
0
ОК
Ольга Кузнецова

Для меня жизнь, всё-таки испытание и, конечно же, труд.

14
0
ОК
Ольга Кузнецова

Возможно, только в моей жизни хорошего не так уж и много, но зато от неудач получаешь всё больший и больший опыт, но всё равно иногда наступаешь на те же грабли. Наверное таким образом получаешь очередной урок.

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Или проходишь один урок несколько раз. Вот обидно.

1
ОК
Ольга Кузнецова

Вот так вот жизнь и проходит, а ты ходишь по кругу, как слепая лошадь. Значит не сделан правильно вывод. Правда обидно. Но без ошибок и жизни нет.

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Я вам желаю натупать не на одни и те же грабли, а на разные 😁. Но осторожно.

1
ОК
Ольга Кузнецова

Ну что же, примем к сведенью.😉

1
Елена Данилова
Елена Данилова

По ситуации. Все зависит где я сейчас в папе или маме

0
0
ДТ
Денис Третьяков

Весёлая игра и отдых - не частые, но желанные гости!

1
0
Рая Люба
Рая Люба

да всё в жизни есть и труд и отдых. на то она и жизнь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что скажете о этой паре? Что ждет? Ярослав 23 октября 1989 Иванна 7 марта 1991
помогите, нужен типа статус на тему...
Стоит ли иди работать в суд? уже 2 года в резерве . год проходил там просто так . как говорят не у них свободных ячеек.
Почему, если в фильме показывают сцену приёма пищи, то сразу хочется есть?
Когда суд рассмотрит ходатайство, поданное через приемную, если дело приостановлено поределением о назначении СПЭ?
Что делать если забрали в ментовку не за что ?
Какова правдивость утверждения что можно предсказывать шум на форексе торгуя мелочевкой? Это же шум краткосрочный.
Кто пользуетса фотоапаратом Nlkon L810 . Отозвитесь стоит покупать? Или подскажите что то за 7тис. рублей.
Сила мысль бывает выносливый ?
Срочный вопрос медикам!!!
увидел прикольную переделку группы крови, решил посмотреть "зеленый слоник" ,посмотрел, что мне теперь делать ?
как воостановиться после этого фильма? вн
Напишите имена людей с которыми связан СССР где -то годов когда все работали трудились мол) серп и молот короче
Говорят раки и козероги совместимы для брака.
Стоит ли читать "Трансерфинг реальности" ?