अनन्‍त

Что для вас жизнь - весёлая игра или тяжёлое испытание? Беззаботный отдых или тяжкий труд?

Ответы
Александр Шульга

Ничего из перечисленного. Жизнь человека по сути-это Процесс познания Природы Мироздания = ЛЮБОВЬ, освоение СОзнания, приобретение знаний, позволяющих повысить уровень развития Души. Больше знаний меньше трудностей, но всякое может произойти. 😇

Александр Шульга

Дух-это энергоинформационная структура Мироздания, объединяющая структуры всех небесных тел. Не буду перечислять многие задачи, выполняемые этой структурой, но главное-это сохранение гармонии и равновесия Мироздания. Иначе все развалится.

अनन्‍त

А как его освоить?

Александр Шульга

Дух-это информация, переносимая некой силой(энергией). А поскольку каждая частица, тело, образ, цвет и пр. снабжены частотными характеристиками и определенными длинами ворн и способны излучать полную информацию о себе, а человек снабжен приемо-передатчиками, которых более 30, пять из которых нам известны со школы-глаза, нос, уши,язык и кожа,то человек в состоянии любить=осуществлять процесс познания Природы во всем диапазоне частот Мироздания, по крайней мере Земли. Работа наших органов чувств и есть познание Природы, как и излучение полной информации о себе. Эту информацию опытный оператор может может не только принять, но и анализировать и в частности диагностировать больного и воздействовать на любом расстоянии. Человек познает СОзнание-совместное знание Мироздания-составляющую Духа.

अनन्‍त

Выходит, что мы все этим с рождения занимаемся

Александр Шульга

Раньше. Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания на Земле, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Ол
Ольга

жизнь она бывает разной..иногда думаешь...все не очень .но когда наступает ..испытание тогда то и начинаешь понимать что раньше жизнь то была очень даже хороша

अनन्‍त

"Помнишь я рассказывал, что у меня чёрная полоса в жизни? Так вот, оказалось, что это была белая!"

Ол
Ольга

так бывает это жизнь...

Галина

жизнь -это радость и тяжелый труд , но ее не выбросишь в окно и не продашь ,с чем сама останешься , а без нее родной и любимой и большая жизнь не в радость .

अनन्‍त

Спасибо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Жизнь, она одна единственная и неповторимая. Пока она есть - в ней есть все наши несовершенства и достоинства. Она ровно такая, какой мы ее воспринимаем.

Надежда Горбунова

Ничего из перечисленного.Моя жизнь- это самый дорогой подарок, подаренный моими родителями и богом.Я люблю мою жизнь и в радости и в ненастье...

Виктор Соловьев

Все определит внутренний мотив.Сжигают силы отрицательные эмоции ..Если в работе стараешься видеть только прекрасное-она и будет в радость..

अनन्‍त

Верно. Многие этого не понимают. А вот бы вкалывали и радовались...

Виктор Соловьев

Физическая усталость быстро восстанавливается при правильном подходе...а вот если эмоциональная тяжесть накапливаясь разрушает здоровье.!!

अनन्‍त

А мотив у многих - это заработок. Вот и работають на нелюбимой работе

Виктор Соловьев

Это тупик...Я делаю то что нравится....Если есть голова и руки свободный становишься от денег не думаешь о них..Сколько надо подходят...Погружаешься в работу.

अनन्‍त

Счастливый вы человек

Виктор Соловьев

У всех есть эта возможность.!! Удачи вам!!

अनन्‍त

Спасибо. 🙏

Ма
Машынька

Все дело в уровне и распределении энергии.. Когда в ресурсе - все ок... Когда потоки искажены и заблокированы.. усе.. тогда задницца неизбежна)))

अनन्‍त

И как?

Ма
Машынька

В ютюбе зыркнете)))

अनन्‍त

Таро поможет?

Ма
Машынька

Обязательно))) Нужно всего лишь научиться "брать аркан")))

अनन्‍त

И заарканивать энергию?

Костя Кузнецов

Вся жизнь какой-то парадокс, а может быть абсурд, то танцы, то любовь, то бокс, свобода или суд, то всё подряд отдать готов, то жалко даже грамм

Аркадий

это пока жизнь такая, какую мы ее знаем, потому что живем во грехе. В Новом мире все кардинально изменится в лучшую сторону.

अनन्‍त

Славно

Ирина

Раньше была тяжким испытанием... Сейчас смотрю на мир совсем по другому... Проще и получается лучше)

अनन्‍त

Как-будто проснулись?

Ирина

Если к жизни слишком серьезно относиться... Можно с ума сойти 🤗

अनन्‍त

Точно)

Ирина

👍

Людмила Иволга

Ещё варианты будут?Предложенные 2 не подходят!Поэтому постановка вопроса некорректна.

अनन्‍त

Если хотите, можете сами дополнить. В вопросе заложена такая возможность по умолчанию.

Вера Попова

Всякое было,но жизнь все таки прекрасна со всеми её трамплинами,взлетами и падениями

Ольга........

Посередине......трудиться тяжко без игры....нельзя......превращается в пытку.....Незачем....

Даниил Белевитин

Остатки 90-х в старшем, но любимом поколении)

Ольга........

Не будем же на людях.......Дома поговорим...😁😁😁

Даниил Белевитин

Да, милая)))

Владимир Ефимов

Подниматься выше и выше это всегда тяжелея, чем катиться вниз, но последнее веселее.

अनन्‍त

Можно и подниматься радостно

ОК
Ольга Кузнецова

Для меня жизнь, всё-таки, испытание и, конечно же, труд, как и для большинства,я думаю.

На
Наталья

Я просто пытаюсь выжить и оставить потомство, но у меня ничего не получается

अनन्‍त

А вы плюньте и не пытайтесь

На
Наталья

Нет, я буду это делать, чтоб потом себя не мучить тем, что я ничего не делала

अनन्‍त

А вы не мучайте себя

На
Наталья

Ну хочется, чтоб было все, что потребно, как ни мучиться, я ж не монашка, чтоб все смиренно переносить, у меня свои устремления, которые я желаю реализовать и не отступлюсь

अनन्‍त

Потомство оставить - это очень просто, главное на всё наплеваь

Константин Бурыгин

тяжелое испытания веселой игры, да и беззаботный отдых с тяжким трудом.

Ев
Евгений

Скажу что всего по немножку, это и хорошо..поскольку разнообразие.

**
***

То, что мне приносит радость. Даже если и огорчает немного иногда)

Спартак Деменев

Все вместе взятое. И, в прстоянно в меняюшеся действительности.

Елена Бажан

Не всегда тяжкое, но испытание, не всегда тяжёлый, но труд.

ОК
Ольга Кузнецова

Для меня жизнь, всё-таки испытание и, конечно же, труд.

ОК
Ольга Кузнецова

Возможно, только в моей жизни хорошего не так уж и много, но зато от неудач получаешь всё больший и больший опыт, но всё равно иногда наступаешь на те же грабли. Наверное таким образом получаешь очередной урок.

अनन्‍त

Или проходишь один урок несколько раз. Вот обидно.

ОК
Ольга Кузнецова

Вот так вот жизнь и проходит, а ты ходишь по кругу, как слепая лошадь. Значит не сделан правильно вывод. Правда обидно. Но без ошибок и жизни нет.

अनन्‍त

Я вам желаю натупать не на одни и те же грабли, а на разные 😁. Но осторожно.

ОК
Ольга Кузнецова

Ну что же, примем к сведенью.😉

Елена Данилова

По ситуации. Все зависит где я сейчас в папе или маме

Денис Третьяков

Весёлая игра и отдых - не частые, но желанные гости!

Рая Люба

да всё в жизни есть и труд и отдых. на то она и жизнь