Селия Вымри

Согласны ли вы, что человек рождён, чтобы быть первым, побеждать в жёсткой конкурентной борьбе? Очевидно, что так живет любое живое существо, и оно создано для этого. Некто ноет, что кто-то обидел. А человек не обидел, он просто сильнее, поэтому доминирует, а этот некто должен искать то, в чем он номер один. Так?

Ответы
Наталь

Если оценивать рыбу по её способности лазить по деревьям, то очевидно, что рыба - полный ноль. Я тоже - на профессионализм.

Rima Kravcenko

если б знал для чего рождён-сразу выбрал бы свою дорогу. а так всю жизнь и мечемся

Aleksander Jakovlev

А зачем искать этот "номер один", если можно найти пистолет и завалить обидчика?

Селия Вымри

Так делать нельзя. Это допинг

Aleksander Jakovlev

Если жёсткая конкурентная борьба,то можно.

Селия Вымри

Все равно придётся пересматривать. И будет наказание

Aleksander Jakovlev

А за обиду почему наказания нет?

Селия Вымри

5000 рублей. Я могу кого хочу назвать сукиным сыном и отложить на штраф

Aleksander Jakovlev

Это был бы неплохой вариант )))

Ма
Машынька

Закон Зверя. Как же мы, люди, допустили, чтобы Зверь нам диктовал Законы...

Селия Вымри

Это оскопление. Написано же, живое существо

Ма
Машынька

Если мне придется выбирать между Законом Зверя и смертью, я выберу смерть.

Селия Вымри

Кто тебе этот бред в голову вбил. Живи себе и отстаивай свои интересы. Потому что каждый за себя.

Ма
Машынька

Не надо мне таких законов. Я вот даже мертвая встану, чтобы помочь... и мне помогают, иначе может быть уже бы прикопали... Закон Любви и Эмпатии есть истина. Все остальное - тлен! И даже если вы победили на Земле, ТАМ вам не победить. Высокая вибрация сожжет всю низкочастотную грязь.

Селия Вымри

Тяжёлый случай

Елена Данилова

Как ты победишь, если не будет того кого побеждать?

Селия Вымри

Всегда будет

Елена Данилова

Ну да, если хочешь побеждать

Светлана Филюкова

давайте жить по собачьи,

Селия Вымри

В смысле

Шолпан Касенова

Кроткие наследуют землю

На
Натали

Нет. Все одинаковы

Селия Вымри

На целый год

На
Натали

И что

Селия Вымри

Что не все одинаковые

На
Натали

Я не протвозраст и не про пол. А вообщем

Селия Вымри

Между нами ничего общего

Юлия Алексеева

причём с малых лет

Юлия Алексеева

один чемпион Горбачёв и другой Эльцин наобъясняли...

Селия Вымри

Ничего они не наобъясняли. Доси у них капитализм виноват

Юлия Алексеева

ну значит на...ибали...

Селия Вымри

Это не смертельное самоубийство, а, скажем, смертельная возможность

Юлия Алексеева

нормально страну поимели...

La Testa

Возможно

Эльмира Фассахова

🙂👍

Галина

нет

Селия Вымри

Как это

Галина

жизнь корректирует желания

Селия Вымри

Не понял

Галина

😳

Марина

Нет

Селия Вымри

Отакои. Чому ж ни?

Марина

Это только ваша игра