Акиана
Акиана

Чужими газами можно увидеть кошмар?

173
10
1
Ответы
Александр
Александр

У каждого свой кошмар, что для одного кошмар , для другого норма.

0
0
Татьяна
Татьяна

Можно,если есть у вас такая способность.

1
0
Акиана
Акиана

У меня нет

1
ИМ
Игорь Морозов

Конечно ! Но в виртуальном режиме .

0
0
La Testa
La Testa

Прости Господи и ещё какой

0
0
Parchemin
Parchemin

Ну газы это такое дело 😄

10
0
Parchemin
Parchemin

С просони

1
Акиана
Акиана

Ага

1
Parchemin
Parchemin

Не надо за других смотреть. Это их выбор в жизни

1
Акиана
Акиана

А если это близкие, любимые?

1
Parchemin
Parchemin

Ты не можешь за всех думать. Можешь только любить близких и любимых, заботясь о них

1
Пе
Петр

конечно

0
0
ПК
Пан Квинто.

Можно.

0
0
Джеронимо
Джеронимо

нет

0
0
Sandra
Sandra

да

0
0
Другие вопросы
Что подойдет к зеленому пальто?
а если я о всех вас тут думаю что вы добрые честные умные интереснейшие люди то я тот самый человек
Бренд или функционал? Что бы вы купили айфон 5 или в два раза дешевле и в два раза мощнее, но не брендовый телефон?
Отопление квартиры и душевая.
Хотели бы вы полететь в космос, добровольцем в иную галактику, пусть если бы даже "билет" был только в одну сторону?
Кто-нибудь опробовал пуш-фитинги на практике?
Чем можно написать надпись на белой футболке что бы она могла стереться после стирки ?
Ребенок пришел из школы и спрашивает: Мам, а почему дети, у которых День Рождения 31 числа все отличники?
Где в Харькове есть магазины оружия или сувенирная лавка, в которой можно обнаружить хороший выбор луков для стрельбы?
Есть ли пособие от соцзащиты, если ребенок не ходит в детсад, т. к. стоит на очереди?
Как растянуть вширь у большого пальца внутренник (простроченный) в агресивных роликах? В остальном сидит идеально.
Англия. Чемпионшип. Подкажите сайте, где посмотреть травмированных и удалённых.
что для вас важнее ваша крутая мабила сенсорная или ваш камп?
Спорт зал и в пятницу немного алкоголя!
Бодибилдинг или пауэрлифтинг? где массу набрать быстрей и больше можно? где массу набрать быстрей и больше можно?