Константин Зуев,
Константин Зуев,

Вот нет никакого горизонта событий, Но есть вывернутое наизнанку время. Вот его-то и не интересует настоящее, Потому, что на него давит иное бремя?

100
0
0
Другие вопросы
соседка у себя на пороге обнаружила халву-которую на мусульманских похоронах подают. скажите что это такое?
люди, что там с концом света слышно? ? говорят сдвинулась ось уже на тыщи км, и 21 декабря будет какой то кирдык))
Скажите что означает когда Юпитер -управитель 7 дома в 7 доме (Стрелец) , Спасибо.
Правильный вариант расстановки знаков препинания в предложении указан в ;
Почему люди не могут понять что видео- и компютерные игры-это жанр искусства? Наряду с живописью, скульптурой, кинематограф
Посмотрите что ждёт впереди?
Расскажите мне все о паре. Девушках тельцах и парнях стрельцах. Заранее благодарю.
Как научиться видеть призраков????
Помогите! ! Я сочинил Песню слова есть, но нет музику! ( Подскажите что делать! ! Хоть что нибудь! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
приснилась книга с молитвами очень красивая новая и на ней крест. что значит?
нагадали, что парнем у меня будет разведенный мужчина, расстроилась, правда ли это?
Помогите, пожалуйста, вспомнить произведение
что обозначает созвездие большой медведыцы из родинок на плече?
пожалуйста скажите почему меня так тянет к человеку которого я не видела? евгения 5.10.94 николай 31.05.93
Что общего у Гамлета и Дон Кихота? P.s. Не пишите "НИЧЕГО" ибо если не знаете вы, почему вы думаете что не знают другие!