Наталья
Наталья

ВОЗ обнародовала статистику смертности от заболеваний в мире
Согласно статистике, которую обнародовала ВОЗ, коронавирус — не самая большая головная боль органов здравоохранения. По состоянию на март месяц 2020 года ежедневно от COVID-19 в мире погибало не более 56 человек.
В списке самых опасных заболеваний коронавирусная инфекция, несмотря на приобретенную репутацию, занимает только 17-ую позицию. В первую тройку «лидеров-убийц» среди заболеваний входят: туберкулез, гепатит В и пневмония. Смертность в мире в 2020 году в сумме по этим заболеваниям превышает 7,6 тыс. человек в день.
Больше половины случаев внезапной смертности в мире вызваны ишемической болезнью сердца. Не вопрос. Но знак надо ставить?

34
3
0
Ответы
Александр
Александр

Прибавилась ещё одна зараза, но и старые никто не отменял. Три месяца в году лидеры по смертям - это октябрь, январь и март.

4
0
Наталья
Наталья

В России-май. Люди не смогли лечиться от других болезней.....

1
Александр
Александр

Так другие болезни отменили указом президента об оптимизации медицины. Я железку из глаза выковорить полтора часа пробивался, развели бюрократию дальше некуда, а врачей по-сокращали.

1
ВС
Валерий Семёнов

Уже всех сократили не только врачей, хотят что бы все сдохли.

1
Александр
Александр

В 93-м году принчли программу по сокращению населения, много стран, и наши упыри вписались.Вот их работа, весьма результативная, за которую им кидают кость.

1
Go
Goosha

просто ковид это искусственно выведенный,вот и сидят на измене,не знают во что он еще мутирует

4
0
Наталья
Наталья

И деньги.

1
Go
Goosha

и деньги и убирает пассивное ,больное,старое население. и заодно как эффективно можно нациями управлять без законов.

1
Наталья
Наталья

Так и есть.

1
Go
Goosha

новая формула развития человечества

1
Alexey,D
Alexey,D

ВОЗ заявил,что алкоголь не спасает от короновируса! Алкоголь :а вроде ВОЗ спасет!

0
0
Другие вопросы
сколько хомяков на свете
Кто рыбоед?!
4 день кот не ест. его тошнит, чем болен? кот не ест, тошнит. лежит, трудное дыхание? Кто знает, помогите!
Внутри
КАКИЕ ПРИОБРЕТАТЬ ЦВЕТЫ ДЛЯ СОЛНЕЧНОЙ КВАРТИРЫ?
У моей кошки недотрах: D Она домашняя, родилась дома, но улицы жутко боится.
Как застраховаться от дождевых червей в горшке? Я их больше всего боюсь в комнатном цветоводстве.
Какие парням больше нравятся девушки милые и спокойные или смешные иактивные???
Может ли араукария расти на северном окне?
Что делать с сойкой?
Беременность 42 дня у суки прощупываются ли щенки на таком сроке?
Фантазеры! Помогите пожалуйста с новогодним костюмом для песика: з
Почему так много появилось мужчин истеричек это что в женщин превращаются ха ха ха ?
Хочу купить щенка добермана есть ли они?? ? и их стоимость???
Подскажите породу собачки