Златка Золотая

Ой слушайте)))) Такая тема интересная)) А я верю) Правда...Я верю!) Я понимаю, что врут с три короба) Но я приняла позицию доверия) Потому что раз уж я решила на этом сайте находиться, то надо сознавать, что врать будут 100%) И знаете...таких талантов встретила!!! Я им действительно благодарна!!! Потому что их вранье - это отдельная жизнь... Прекрасная, красочная картинка...потом кино....потом сериал....Умение людей создавать МИРЫ...дорогого стоит... Их нельзя за это упрекать. Я даже благодарю...Мысленно конечно же.

Ответы
Андрей Белка

" Если вдруг ты устал от обид и тревог, и давно уж покинул родимый порог и не знаешь что ждет там на новом пути, остается одно -только в Спрашку прийти. И присев в этом мире вопросы читать - толь смеяться, толь плакать, толи всех враз послать... . Посижу я немного, людей посмотрю и вздохнувши глубОко в путь опять поспешу. Смейтесь, тештесь. влюбляйтесь, все одно здесь обман, отношенья такие - что дырявый карман, что туда не положишь все одно улетит, зря тут разум тревожишь, зря душа здесь болит."

Александр Юрьевич Бондаренко

Каждый придумывает свою историю, которую со временем считает своей жизнью

Bony Brain

Все люди врут. Кто говорит, что он не врет - врет ам прямо в этот момент!😂😂

Aleksander Jakovlev

Красиво соврать не каждому дано,потому такие таланты и надо ценить )))

Златка Золотая

Даааа!!!!

Сергей Филенко

Я так понял что в конце должен быть вопрос. А вы врёте?

Златка Золотая

Нет. Мне это лень.

Сергей Филенко

Ложь во благо, не существует:)

Златка Золотая

Ну и живите с этим убеждением)

Игорь

Поспорим или поговорим, что это не так?

Златка Золотая

ни то и не то...мне все равно на чужое мнение, когда свое есть)

Игорь

Нравится когда врут?

Златка Золотая

не нравится в принципе...но здесь я допускаю это

Игорь

Спорить я с вами не буду - пусть будет Башкирия.🙂

V.
V.s.o.p

Вы просто встретили себе подобных

Златка Золотая

Но мы здесь.. Значит нас это устраивает

V.
V.s.o.p

Меня не совсем это устраивает , но ничего не поделаешь . Волков бояться в лес не ходить ...

Златка Золотая

Во во

V.
V.s.o.p

Удачи вам )

Златка Золотая

И вам удачи, Джим))

Правда Матка - Ложь Яички

Это после конфет с ромом?)

Златка Золотая

)))))))))))))

Андрей Шатрыкин

Да