⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тело погруженное в мех испытывает счастье?)

Ответы
Ол
Олег

"тело, погруженное в жидкость равно объему вытесненной жидкости"...следовательно, тело вытесненное из меха изначально счастья не испытывает?! так вот почему зверьков пушных жалеют

Н(
Николай (77 Rus)

Всякое тело сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, если погруженная в него жидкость не выведет его из этого состояния 🍻🍻🍻

Ве
Верочка

Если в нем тепло в холод, то да)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Физики едрит твою в качель

Mariwa

поздравляю,вы родились!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А ты погладь, и у меня встанет

Mariwa

👁👁👀

Mariwa

нет!

Юрий Шевчук

Тело - нет, а мозг - да...

Юрий Ёлхин

Тепло - точно!

Св
Светлана

Испытует жар

*** Лали***

Не знаю,

Майя Пракрити

Нет

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, тебе этого не понять. Видишь на мне какой песец?

Майя Пракрити

Кто использует страдание других достоин страдать ! Сам выбирай свой путь

Анастасия Павлова

Нет