ВВ
В В

"Есть такие женщины, которые уже не боятся. Которым уже поздно бояться. Бояться не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть.Знают, что красиво — это внутри. Они не боятся утонуть. Так как давно живут на глубине. Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.Им уже поздно бояться седины, морщин. Они уже не первые. И теперь всё от улыбки. Им уже поздно бояться, что подумают коллеги, свекровь, люди.Они уже не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает. Им есть, что сказать. Есть о чём молчать. О чём молиться. У них всё от души. Они — чья-то отдушина. Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они давно перестали казаться. И начали быть.Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь.Говорить прямо. И спину держать ровно. Смотреть сквозь пальцы на дураков. Прислушиваться к тишине. Горький шоколад для них сладкий. Они умеют быть с собой. Собой."

139
7
4
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Да я всю жизнь такая. Прямо с рождения.

1
0
ВВ
В В

🤝👏

1
Vi
Vinder

мужчины тоже есть такие

1
0
ВВ
В В

не спорю

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Русалки что ли?

0
0
Галина
Галина

Всё верно .

0
0
Беатрис
Беатрис

Спасибо

3
0
ВВ
В В

🤝

1
Беатрис
Беатрис

🤝

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

ОЧЕНЬ красиво! и верно...

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

👏👏👏

1
0
НД
Николай Дубинин

...ну ...и?

1
Другие вопросы
на масленицу можно угостить учителя блинами и пирогом? или так нельзя?
Кому без мужика жить хорошо?
Ассам по продуктам.. . Как проверяете жирность творога, если этикетки нет?
Дионея. Венерина мухоловка где купить в липецке?
как вы думаете нормально оборудована клетка меня больше волнует купалка правильно я сделал
Люди help me срочно!!!!
Хороший ли корм Ориджен (Orijen) ???
Это мой кот, ему 7 месецев) это донский сфинкс или донского сфинкса браш) и обязательно кастрировать кота???
когда надо сеять семена помидоров?
Как размножаются улитки? Сколько им для этого нужно времени?
Породистая эта кошка или нет??? если да то какая порода???
Merluccius merluccius это треска или мерлуза (хек) ? Спасибо!
Подскажите пожалуйста, что делать, если у собаки лайки выпадает шерсть, она худеет?
как сделать выгонку голанских лилий восточных в домашних условиях на июнь месац
Помогите правильно обрезать виноград и малину ?