Ti
Time_Lady

Какие три загадки прошлого века вас интересуют в этом? (У меня такие: 1) Кто заказал убийство Кеннеди? 2) Почему в Бермудском треугольнике творятся аномалии? и...3) Как выглядит младший брат Скалли в "Секретных материалах"?)

Ответы
Константин

первые две уже давно известны.. У меня - 1 Что за пространством пространства, 2 - Есть ли информационные потоки 3 - Куда денутся ядра мертвых звезд когда все разлетится ? 4 - Сколько таких салютов во вселенной еще? 5 - Какие период цикличности у них 5 - Откуда взялось столько вещества в пространстве 6 - Если у человека мозг додумался до таких высот, то до каких додумается мозг побольше 7 - может ли искусственный разум ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ осознать себя, и что для этого нужно и тд

Александр

хорошие загадки спора нет. а у меня такого рода загадка. в пятницу сижу за компом приходит подружка моя.буквально через 5 минут.мыш сдох.я поехал в магазин за мышем.и он точно такой как у меня.и я взял и приехал домой.батарейку вставил.и он не работает.и сегодня не работает.и я его батарею вставил в старый и он работает

Игорь

1) Кто заказал убийство Кеннеди? - Бизнес.
2) Почему в Бермудском треугольнике творятся аномалии? - Природные явления.
3) Как выглядит младший брат Скалли в "Секретных материалах"?) - спрошу у Скалли.😁

Ti
Time_Lady

На третий вопрос - к Крису Картеру. Но он мудрый и хитрый. Не скажет. )

Сергей Крушенко

Вторая загадка, и это давно доказано - миф: никаких аномалий в этом "треугольнике" нет. Убийство Кеннеди, конечно, на фоне внешнего вида брата Скалли - сущая мелочь! :-))

Ковалев Олег

1.Происхождение человека,2. откуда у немцев в конце войны появились летающие тарелки и почему амеры не исползовали эти наработки? 3. Почему этруски ушли с Апенин?

Владимир Евтушенко.

Летающих тарелок у немцев не было. Этруски с Аппенин никуда не уходили, они растворились в других племенах , живших там, дав начало латинскому языку, построив Рим и многие другие города полуострова.

Ковалев Олег

На счёт тарелок, Володя, нельзя отрицать очевидное, до ума не довели - Да, но раблотать над ними начали -это факт! А на счёт Этруссков, - как-то быстро ини "растворились" и имея свою письменность, а значит и развитый язык, на кой ляд им нужно было сохдавать ещё и латинский язык?

Владимир Евтушенко.

Не создавали латынь, а италики создали латынь на основе языка этрусков. И к тому же три тысячи лет назад не было таких громадных различий в языках народов индоевропейской языковой группы. Люди понимали друг друга , пусть и с помехами, но понимали.

Ковалев Олег

Ну хоть по тарелкам не споришь, и то хорошо!!! Только вот объясни почему тексты этрусской не могли расшифровать очень долго, пока не вспомнили о древнеславянской письменности???

Владимир Евтушенко.

Да потому, что исследовали этрусский язык западники, не беря в расчёт тот факт, что все практически языки Европы 3000 лет назад были гораздо ближе к праиндоевропейскому языку, чем сейчас, а из современных языков ближе всего к нему русский язык.

Владимир Зернов

!. Убийство всех Кеннеди заказала мафия, которой прокурор Кеннеди - старший наступил на хвост. 2. Аномалии творятся в любой точке океана.3. Вопрос не понятен

Николай Высикан

Все три твои загадки о их результатах можно прочесть литературу газеты журналы. Хотя на первые два вопроса ответа точного нет только предположения

Ti
Time_Lady

На третий тоже ответа нет: только голос есть.

Николай Высикан

Прости но ответа у меня нет. Просто я не вникал кто как .

Владимир Левченко

Мне наружный мир не интересен, сузилась души моей округа, этот мир субботен и воскресен, мы совсем чужие друг для друга, Губерман,

Па
Павел

3 не интересно. 2 никаких аномалий там нет, факт давно установленный. 1 хозяева фрс США. Всё, из загадок только брат Скалли)

Ѻлегъ

Кать, эки глупости тебя занимают... Кенеди убили свои же, Бермуды - портал в иные миры, Скалли - персонаж вымышленный 😉

Ti
Time_Lady

Нехорошо смеяться над любопытством!(( Это не порок.

Ѻлегъ

так я и не смеюсь 🤷‍♂️ ...ты спросила - я ответил

Валер Валерыч

Как на счет Кенни? С треугольниками всегда такая муть. Больше интересовало когда же они переспят с малдером...

Нурлан Курманбаев

Куда делось золото партии? Где находится янтарная комната? Кто привел Путина к власти?

Eduard

Все связанное с происхожением земли, история происхождения и развития человека,...

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня больше интересовал вопрос, почему нет 13-го подъезда в Доме на Набережной.

Та
Татьяна

про Бермуды мне тоже интересно. 2. перевал Дятлова. причина гибели дятловцев.

Валера Прокудин

Танюшь лучше дятлов,какого ляда их туда понесло?

Та
Татьяна

а какого ляда их и до сих пор туда носит. вокруг их смерть гуляет, а они все одно в горы идут.

Валера Прокудин

Умный гору обойдёт,пожинают плоды своего любопытства.

Шельма Енот Вот!

ни одна не штырит вот у меня загадка века, так загадка - где взять денюжкоф?😁

Ti
Time_Lady

Заработать))

Музыкальный Кот 🐈

У Скалли был младший брат????

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

1..внутреннее тайное государство....2- хрен яво знатт..3.. яво украле марсияни

Валерий Николаев

1 мафия 2 аномальная зона с магнитной составляющей 3 никак он придуман

Ti
Time_Lady

У него есть голос, но никто его не видел...

Павел

1 как то всё равно, не был он ни гениальным ни сильным, в общем никаким

Олег

Вы нашли разгадки? Если да, насколько они помогли Вам в вашей жизни?

Владимир Миндин

Про Кеннеди и Бермуды интересно, а вот про брата Скалли не очень.

Анатолий

А космический корабль Третьего Рейха Вам менее интересен? 😆

Ti
Time_Lady

Пусть интересуются писатели-фантасты.)

Анатолий

Так и младшим братом агента Скалли - пусть тоже они интересуются.... А тайну Бермудского Треугольника, в своё время, однажды хорошо осветил один татарский математик...

Ti
Time_Lady

Третий вопрос - к Крису Картеру.

Анатолий

Да хоть к Джо Байдену.

Ti
Time_Lady

Чур меня и этого Байдена!

Анатолий

😆🤣😁👍

Gr
Growen

В Бермудском треугольнике никаких аномалий не происходит.

Го
Гость

Таких глобальных проблем и вопросов у меня не возникло....

Cвой Человек

*Стоящая женщина кричит не на мужчину, а на мужчине ..*