Ti
Time_Lady

Какие три загадки прошлого века вас интересуют в этом? (У меня такие: 1) Кто заказал убийство Кеннеди? 2) Почему в Бермудском треугольнике творятся аномалии? и...3) Как выглядит младший брат Скалли в "Секретных материалах"?)

647
49
3
Ответы
Константин
Константин

первые две уже давно известны.. У меня - 1 Что за пространством пространства, 2 - Есть ли информационные потоки 3 - Куда денутся ядра мертвых звезд когда все разлетится ? 4 - Сколько таких салютов во вселенной еще? 5 - Какие период цикличности у них 5 - Откуда взялось столько вещества в пространстве 6 - Если у человека мозг додумался до таких высот, то до каких додумается мозг побольше 7 - может ли искусственный разум ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ осознать себя, и что для этого нужно и тд

0
0
Александр
Александр

хорошие загадки спора нет. а у меня такого рода загадка. в пятницу сижу за компом приходит подружка моя.буквально через 5 минут.мыш сдох.я поехал в магазин за мышем.и он точно такой как у меня.и я взял и приехал домой.батарейку вставил.и он не работает.и сегодня не работает.и я его батарею вставил в старый и он работает

0
0
Игорь
Игорь

1) Кто заказал убийство Кеннеди? - Бизнес.
2) Почему в Бермудском треугольнике творятся аномалии? - Природные явления.
3) Как выглядит младший брат Скалли в "Секретных материалах"?) - спрошу у Скалли.😁

1
0
Ti
Time_Lady

На третий вопрос - к Крису Картеру. Но он мудрый и хитрый. Не скажет. )

1
СК
Сергей Крушенко

Вторая загадка, и это давно доказано - миф: никаких аномалий в этом "треугольнике" нет. Убийство Кеннеди, конечно, на фоне внешнего вида брата Скалли - сущая мелочь! :-))

0
0
КО
Ковалев Олег

1.Происхождение человека,2. откуда у немцев в конце войны появились летающие тарелки и почему амеры не исползовали эти наработки? 3. Почему этруски ушли с Апенин?

6
0
ВЕ
Владимир Евтушенко.

Летающих тарелок у немцев не было. Этруски с Аппенин никуда не уходили, они растворились в других племенах , живших там, дав начало латинскому языку, построив Рим и многие другие города полуострова.

1
КО
Ковалев Олег

На счёт тарелок, Володя, нельзя отрицать очевидное, до ума не довели - Да, но раблотать над ними начали -это факт! А на счёт Этруссков, - как-то быстро ини "растворились" и имея свою письменность, а значит и развитый язык, на кой ляд им нужно было сохдавать ещё и латинский язык?

1
ВЕ
Владимир Евтушенко.

Не создавали латынь, а италики создали латынь на основе языка этрусков. И к тому же три тысячи лет назад не было таких громадных различий в языках народов индоевропейской языковой группы. Люди понимали друг друга , пусть и с помехами, но понимали.

1
КО
Ковалев Олег

Ну хоть по тарелкам не споришь, и то хорошо!!! Только вот объясни почему тексты этрусской не могли расшифровать очень долго, пока не вспомнили о древнеславянской письменности???

1
ВЕ
Владимир Евтушенко.

Да потому, что исследовали этрусский язык западники, не беря в расчёт тот факт, что все практически языки Европы 3000 лет назад были гораздо ближе к праиндоевропейскому языку, чем сейчас, а из современных языков ближе всего к нему русский язык.

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

!. Убийство всех Кеннеди заказала мафия, которой прокурор Кеннеди - старший наступил на хвост. 2. Аномалии творятся в любой точке океана.3. Вопрос не понятен

0
0
Николай Высикан
Николай Высикан

Все три твои загадки о их результатах можно прочесть литературу газеты журналы. Хотя на первые два вопроса ответа точного нет только предположения

2
0
Ti
Time_Lady

На третий тоже ответа нет: только голос есть.

1
Николай Высикан
Николай Высикан

Прости но ответа у меня нет. Просто я не вникал кто как .

1
ВЛ
Владимир Левченко

Мне наружный мир не интересен, сузилась души моей округа, этот мир субботен и воскресен, мы совсем чужие друг для друга, Губерман,

0
0
Па
Павел

3 не интересно. 2 никаких аномалий там нет, факт давно установленный. 1 хозяева фрс США. Всё, из загадок только брат Скалли)

0
1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Кать, эки глупости тебя занимают... Кенеди убили свои же, Бермуды - портал в иные миры, Скалли - персонаж вымышленный 😉

2
0
Ti
Time_Lady

Нехорошо смеяться над любопытством!(( Это не порок.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

так я и не смеюсь 🤷‍♂️ ...ты спросила - я ответил

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Как на счет Кенни? С треугольниками всегда такая муть. Больше интересовало когда же они переспят с малдером...

0
0
Нурлан Курманбаев
Нурлан Курманбаев

Куда делось золото партии? Где находится янтарная комната? Кто привел Путина к власти?

0
0
Eduard
Eduard

Все связанное с происхожением земли, история происхождения и развития человека,...

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Меня больше интересовал вопрос, почему нет 13-го подъезда в Доме на Набережной.

0
0
Та
Татьяна

про Бермуды мне тоже интересно. 2. перевал Дятлова. причина гибели дятловцев.

3
0
ВП
Валера Прокудин

Танюшь лучше дятлов,какого ляда их туда понесло?

1
Та
Татьяна

а какого ляда их и до сих пор туда носит. вокруг их смерть гуляет, а они все одно в горы идут.

1
ВП
Валера Прокудин

Умный гору обойдёт,пожинают плоды своего любопытства.

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

ни одна не штырит вот у меня загадка века, так загадка - где взять денюжкоф?😁

2
0
Ti
Time_Lady

Заработать))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

У Скалли был младший брат????

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

1..внутреннее тайное государство....2- хрен яво знатт..3.. яво украле марсияни

0
0
ВН
Валерий Николаев

1 мафия 2 аномальная зона с магнитной составляющей 3 никак он придуман

2
0
Ti
Time_Lady

У него есть голос, но никто его не видел...

1
Павел
Павел

1 как то всё равно, не был он ни гениальным ни сильным, в общем никаким

0
0
Олег
Олег

Вы нашли разгадки? Если да, насколько они помогли Вам в вашей жизни?

0
0
ВМ
Владимир Миндин

Про Кеннеди и Бермуды интересно, а вот про брата Скалли не очень.

0
0
Анатолий
Анатолий

А космический корабль Третьего Рейха Вам менее интересен? 😆

6
0
Ti
Time_Lady

Пусть интересуются писатели-фантасты.)

1
Анатолий
Анатолий

Так и младшим братом агента Скалли - пусть тоже они интересуются.... А тайну Бермудского Треугольника, в своё время, однажды хорошо осветил один татарский математик...

1
Ti
Time_Lady

Третий вопрос - к Крису Картеру.

1
Анатолий
Анатолий

Да хоть к Джо Байдену.

1
Ti
Time_Lady

Чур меня и этого Байдена!

1
Анатолий
Анатолий

😆🤣😁👍

1
Gr
Growen

В Бермудском треугольнике никаких аномалий не происходит.

0
0
Го
Гость

Таких глобальных проблем и вопросов у меня не возникло....

0
0
Cвой Человек
Cвой Человек

*Стоящая женщина кричит не на мужчину, а на мужчине ..*

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли печать для документов ставить в декларации и другие отчетности?
Здравствуйте! Надзорная жалоба в Верх. суде рассматривается 2 месяца, а если не рассмотрят за 2 месяца? отдадут мне права?
натяжные потолки как открыть где взять
За вождение в нетрезвом виде, лишение, какое наказание за (вопрос внутри)?
программа 2 ндфл за 2012 г
Здравствуйте! сколько будет составлять административный штраф по замене паспорта без прописки?
могу ли я работать торговым представителем если у меня в правах категория В без права найма??
скажите пожалуйсто двигатель 5е с кузова ел53 корса подойдет на кузов ел43
Как вести бухучет и налоговый учет в ООО на упрощенке
Как вам новый Российский танк т-95?
Написала заявление на увольнение,в суде ответчик говорит,что не было заявления и уволил за прогул.Что делать?
Где можно купить семена медоносных растений-свербиги восточной и мордовника шароголового? Скиньте ссылку пож-та !!!
Как определить неполадку в машине?
как пишется TourerV по японски
Подскажите, почему в морозное утро при развороте на Приоре электро усилитель произвольно дёргается что невозможно удержа