Ti
Time_Lady

Какие три загадки прошлого века вас интересуют в этом? (У меня такие: 1) Кто заказал убийство Кеннеди? 2) Почему в Бермудском треугольнике творятся аномалии? и...3) Как выглядит младший брат Скалли в "Секретных материалах"?)

Ответы · страница 2
Олег Мгинский

на 1-й и 2-й вопросы пока точного ответа у науки нет

User20 User20

Шапка-невидимка, вечная молодость, телепортация

Владимир Демидовский

Какой по счету двойник Путина сегодня у власти?

Александр Лебедев

кто такой путин! кто его отец! и кто его родила!

Андрей

можно ответить только на 3 вопрос?😁

Ti
Time_Lady

Можно написать свои три загадки. Это главный вопрос.

Андрей

да я просто отвечу, спасибо....

Ti
Time_Lady

Это мои загадки. А вопрос-то другой.

Игорь

у скалли нет младшего брата)))))))))

Ti
Time_Lady

Билли, Мелисса, сама Дана и Чарли. Детей было четверо. Осталось трое. Чарли - младший брат.

Clan

4) Где у девок точка "G"?😝

Александр Звездов

Бермудский треугольник

Александр Журихин

Согласен.) Актуально.)

Алексей Волжский

А попроще ничего нет?

Anatoly Samborsky

мне это по феншую...😉

Миронов Николай

Только одна --- Кто мы?

Александр Сокол

Наверное первые 2

Юрий Южный

а хрен его знает

A@
Alek @

у неё есть брат?

Ti
Time_Lady

Поэтому у реки я могу сидеть дооолго)

A@
Alek @

а я с тех пор больше не садился...

Ti
Time_Lady

Жаль...

A@
Alek @

да Вам то чё? картинка ж осталась...

Ti
Time_Lady

Ну хоть так...

Николай Масос

🤣🤣🤣👍👍👍

Ti
Time_Lady

Что смешного? Я серьёзно.

Николай Масос

Миль пардон... Эти загадки НИКЧЁМНЫЕ !!! Какой от них прок в жизни?..

Ti
Time_Lady

Как знаете.

Николай Масос

Кхм-кхм... Я знаю, что живу в эпоху войн, катастроф (природных и техногенных), насилия, грабежа и нищеты... Так разве при всём этом следует задаваться вопросами легкомысленных развлечений?..

Ti
Time_Lady

Такое время будет всегда. Так чего циклиться на плохом?! Так и инфаркт заработать можно.

Николай Масос

Я подразумеваю не обязательно плохое, а соображать ПРАКТИЧНО И РАСЧЁТЛИВО: учиться, трудиться, вести хозяйство, приносить какую-то пользу... Например, вот лично я не пью, не курю, не «употребляю», и всю жизнь работаю на производстве. А ещё с детства усиленно искал всякие там подработки.

Геннадий Рытов

Все

Павел Броздняков

2е.

Александр Шебалин .

2.